Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Palit GTX 780Ti


Рекомендуемые сообщения

и ас

В ас вообще беда. Я уже упоминал про товарища, который сменил 980 на 1080. Уже что мы не делали, и вин10 чистую поставил, и проц разогнал. В оффлайне небольшой прирост есть, но маленький, явно не стоящий этих денег. А в онлайне совсем печаль. Зато в других играх да, он доволен, прирост заметный.

Ссылка на комментарий

У меня 780ti, а вы с 980ti сравниваете?

780ti между 970 и 980

 

не ну после 780 должно быть. Но сим симу рознь...

Мои Симы :Iracing, Dirt Rally, Asetto Corsa,RF2

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

50% скорее не будет. В ролике как раз с 970 сравнивают и прибавка гдето 30% в ас а в dirt и того меньше. Другое дело, что и на 970 oc у меня в ас и дерт где то 80 -90 fps , а на 1070 примерно стало бы 110-120. Хорошо конечно, но в соотношении с тестами в других играх хотелость бы 150+

Ссылка на комментарий

А мне нужна 1070 для трипла. Надеюсь с ней нормально будет?

Для трипла FHD более менее, для QHD маловато, хотя настройки можно поубавить .

Но для какого сима? Выше я про товарища и корсу писал. У него трипл QHD.

Собственно ты можешь сам у него спросить на соседнем форуме, его ник Jemm :) Лучше в приват наверное, он не любитель многабукав на форуме.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Выше цифры на трипле, так что с головой. Главное монитоы брать обязательно с дисплей портом. На новых видео всего один dvi и 3 dp.

Главное Асус не брать 10хх серию. Эти идиоты умудрились вырезать один DP в угоду HDMI.

Ссылка на комментарий

Для трипла FHD более менее, для QHD маловато, хотя настройки можно поубавить .

Но для какого сима? Выше я про товарища и корсу писал. У него трипл QHD.

Собственно ты можешь сам у него спросить на соседнем форуме, его ник Jemm :) Лучше в приват наверное, он не любитель многабукав на форуме.

Ясен пень что для АС. :turned: Мониторы ФХД.

Ок. Спрошу у Омельяна.

 

Главное Асус не брать 10хх серию. Эти идиоты умудрились вырезать один DP в угоду HDMI.

Я хочу MSI GTX1070 Gaming Х 8GB.

Ссылка на комментарий

Ну я выбираю между мси и палит гамерок. Этот палит очень не плох по отзывам. И дешевле мси.

Но прериотет отдаю МСИ.

У самого мси гтх760 и всё в ней устраивает. Но хочу трипл а гтх760 не для трипла совсем. :)

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Хотя 1080 я себе реф от нвидиа заказал. Посто выбора нет. Дефицит ). А переплачивать 200+ баксов местным барыгам морально не готов.

 

Вообще по 10хх серии можно брать что угодно, везде одинаковый разгон. Разница только в везении на конкретный экземпляр ну и охлад разный.

Просто по Палиту есть брак с вентилями, на оверах уже есть отзывы. Да и на предыдущих сериях были. И дроссели дешевые, шумят.

Ссылка на комментарий
Просто по Палиту есть брак с вентилями

Ну как пишут на оверах, брак есть и у МСИ, если быть честными =) Сейчас вообще многие конторы делают неплохие нерефы, плюс-минус.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Слава, Палит, давно делает приличные нерефы.

Но мне кажется что Геймрок отличается от Джетсрима только кожухом.

Чуть не написал Гейрок)))

 

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/377794/

А про эту карту кто нибудь находил обзор?

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

http://www.citilink....eocards/377794/

А про эту карту кто нибудь находил обзор?

MSI GeForce GTX 1070 Armor 8G OC не имеет дополнительного 6pin, соответственно не распаяны 2 фазы и 2 кондера, что делает ее более дешевым сегментом. что ещё у нее "порезано" - остается только догадываться.

Ссылка на комментарий
И не зацикливайся ты на одном техпаверапе. Смотри разные обзоры, желательно не те, где тестируют 1070, но где она есть
Пока на даче был, где-то прочитал твоё сообщение, что он проплачен..) Так вот, возьми любой тест разного времени, где присутствует одна и та же карта и сравни цифры, указанный фпс будет тем же.

Вот тебе пример, где тестируют другую видюху и из скриншотов выше (который ты посчитал проплаченным), найди тот же бф4 с тестом 1070 и 980ти и сравни цифры.

 

bf4_2560_1440.png

 

Палит твой ПК спалит
У меня почти 2 года работает palit 970 jetstream и следующая видюха, скорей всего будет 1070 или 1080 того же производителя. До этого я сидел на радеонах, потому что у меня горели 2 видюхи нвидиа от "хорошего" производителя. Но палит, вернул мне веру в них)) Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ничего не порезано. Доп фазы на нерефах 10хх дают ровно ничего. Абсолютно.

Да я тоже понял,что все карты гонятся приблизительно одинаково до 2000 ГГц, и смысла в дополнительных фазах при залоченном вольтаже особо нет.

Ссылка на комментарий
Пока на даче был, где-то прочитал твоё сообщение, что он проплачен..) Так вот, возьми любой тест разного времени, где присутствует одна и та же карта и сравни цифры, указанный фпс будет тем же. Вот тебе пример, где тестируют другую видюху и из скриншотов выше (который ты посчитал проплаченным), найди тот же бф4 с тестом 1070 и 980ти и сравни цифры.

Да просто лёгкие манипуляции. Внимательные замечают, остальные хавают как есть ;)

Когда тестируется MSI GTX 1070 Gaming X 8 GB или аналогичная 1080, как например, корректно вставлять в сравнительную таблицу 980ti той же серии, а не "дохлый" референс.

Вот в обзоре MSI GTX 1070 Gaming X 8 GB стоит "сливающая" ей 980ти:

post-2611-0-09750700-1467621419_thumb.jpg

https://www.techpowe...aming_X/12.html

 

А корректно было бы поставить вот эти цифры:

post-2611-0-16986200-1467621427.jpg

https://www.techpowe..._Gaming/14.html

 

Чувствуешь разницу ? ;).

По хорошему, нормальные обзорщики ранее прямо указывали частоты карт в таблице.

Но это ведь не интересно, иначе владельцы предыдущих топов не кинутся скупать новую серию ))

 

зы. Ну всё, на тему "обзорщиков" я завязываю, пусть каждый будет при том мнении, которое ему нравится ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Да просто лёгкие манипуляции. Внимательные замечают, остальные хавают как есть
Внимательные люди, еще обращают внимание на тестируемую конфигурацию и драйвера. Ты дал ссылки с разницей тестов в год! Я же свежие скинул. :) Ну и тестируют там и рефы и разогнанные на фоне рефов.

п.с. и не всегда свежий драйвер благоприятен для старых карт, где-то что-то придушивают, где-то наоборот.

 

А корректно было бы поставить вот эти цифры:
Ты наверное не понял теста, с чего корректно, когда это нереф разогнанный? там есть и те и эти. если указана обычная, по ней и смотри Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...