Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Palit GTX 780Ti


Рекомендуемые сообщения

Зачем 1070? Не дешевле б/у 980ti? Она быстрее будет.
Да что-то помедленнее )

 

r6siege_2560_1440.pngacsyndicate_2560_1440.pngbf4_2560_1440.pnggtav_2560_1440.png

 

Вот тест на обычный референс https://www.techpowerup.com/reviews/NVIDIA/GeForce_GTX_1070/

Ссылка на комментарий

да вроде фишка 10х0 в том что они как-то быстрее будут работать с триплом и с вр. Уж не знаю сейчас как сейчас в ирисинге, но на презентации обещали же.

Ссылка на комментарий

да вроде фишка 10х0 в том что они как-то быстрее будут работать с триплом и с вр. Уж не знаю сейчас как сейчас в ирисинге, но на презентации обещали же.

Это для тех игр где оптимизации под трипл нет.

Ссылка на комментарий

Ну может, но я так понял что в ИР сейчас 3 отдельно рендерящихся монитора сильно больше жрут ресурса чем рендер на 1. Так вот если в ИРе поставить на 1, а в дровах на вк сделать трипл то будет быстрее. Потому что решение будет аппаратным а не програмным. По крайней мере я надеюсь что будет так. Кто бы затестил?)

Ссылка на комментарий

Ну может, но я так понял что в ИР сейчас 3 отдельно рендерящихся монитора сильно больше жрут ресурса чем рендер на 1. Так вот если в ИРе поставить на 1, а в дровах на вк сделать трипл то будет быстрее. Потому что решение будет аппаратным а не програмным. По крайней мере я надеюсь что будет так. Кто бы затестил?)

Нечего там тестить.

Во-первых это не совсем так. Или совсем не так.

Во-вторых на офф форуме уже задавали вопрос и стафф ответил, что поддержку этой заявленой фишки в 10хх с коррекцией перспективы нужно добавлять в апи. А пока всё работает как и прежде.

Это не функция там драйвера типо хочу включаю, а хочу нет. Это лишь инструмент, который разработчики игр должны внедрять. Ну или не должны :)

Ссылка на комментарий
Это тема сравнения или продажи?
Это поддержка продажи, чтоб тема всегда на верху была))

 

Ну ОК, пускай будет так
Пусть будет как есть)) а на разгоне она 13-14% прибавляет, в принципе такая же разница, как в производительности сравнивая с 980ti ))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пусть будет как есть)) а на разгоне она 13-14% прибавляет, в принципе такая же разница, как в производительности сравнивая с 980ti ))

В том то и дело, что в 10хх заводской буст даже на рефах уже хороший и ручками там мизер добавляется.

А вот 980ti бустится много лучше без всяких ухищрений и в многих играх как минимум равняется с 1070.

 

Вопрос только в том, где играть. Вот товарищ на днях сменил 980 не ти на 1080. И пока опечален. Так как в Корсе вообще не получил прироста, а разница в цене в два раза.

Ссылка на комментарий
В том то и дело, что в 10хх заводской буст даже на рефах уже хороший и ручками там мизер добавляется. А вот 980ti бустится много лучше без всяких ухищрений и в многих играх как минимум равняется с 1070.

perf_oc.png

Actual 3D performance gained from overclocking is 13.4%.

 

Так же бустится и снова на эту разницу уходит от 980ти ))

 

Вот товарищ на днях сменил 980 не ти на 1080. И пока опечален. Так как в Корсе вообще не получил прироста, а разница в цене в два раза.

Он не догадался в чем дело?)) мб в проц уперлось?))

Ссылка на комментарий
Так же бустится и снова на эту разницу уходит от 980ти ))

И где там частоты то указаны ? ))

 

И не зацикливайся ты на одном техпаверапе. Смотри разные обзоры, желательно не те, где тестируют 1070, но где она есть ;)

 

Вот, например:

post-2611-0-74188000-1467382673_thumb.png

 

или вот

post-2611-0-36556100-1467382686_thumb.png

 

ну или вот

post-2611-0-73178200-1467382687_thumb.png

 

Он не догадался в чем дело?)) мб в проц уперлось?))

Думаешь, только ты догадливый ? ;)

Конечно, с 6700 будет лучше, только на обеих картах ))

А так то разгон 4770 не дал ощутимого прироста, так, мелочь.. И не загружен он на 100%.

Ссылка на комментарий

так это... Слава, во всех твоих обзорах 1070=980ти. И очевидно же что при обновлении драйверов скорее 1070 будет ускорятся чем наоборот. Конечно от цены зависит, и еще немного от других удобств (шум и тд) но при прочих равных 70 лучше же.

 

Надо еще смотреть сколько памяти в тестируемой... там же вроде 2 разных и естественно для таких разрешений надо брать побольше.

Ссылка на комментарий
Надо еще смотреть сколько памяти в тестируемой... там же вроде 2 разных и естественно для таких разрешений надо брать побольше.

Где это у гтх1070 разное количество памяти?

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

В конце года, цены могут быть на 30-40% ниже. Адекватная цена 1070 в таких же пределах, как стоили до выхода 970 ( около 400$).

 

офф топ: Хотя мне последней на трипле вполне хватает> если не менять мониторы и не увеличивать разрешение, то смысла в апгрейде для себя лично не вижу.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...