Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
skyboy

Настройка механики автомобилей

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток . Подскажите пожалуйста,есть ли твики настроек механики автомобилей в Project Cars,на подобии твиков FFB?

А то как то не понятно в гонках идентичные машины на прямой делают как стоячего по скорости. У меня все механические настройки стоят по дефолту.Интересно ,где берут такие крутые настройки. Я понимаю-это может какой то секрет,но всё же может имеются у кого нибудь,как в LFS,загружаешь их в игру и радуешься.

Прошу извинить меня,если создал повторную тему ,но смотрел нигде в этой ветке ничего не нашёл.

Поделиться сообщением

Поищи в интеренете с формулировкой Project cars car set ups. Наверняка где нибудь на сайте выкладывают сеты..

Называется это не "механическая настройка автомобилей", или тивики, а настройка шасси автомобилия. Настраивается подвеска, коробка передач, иногда двигатель.

Так же влияют на скорость машины разного рода игровые хелпы и электронные помощники. Они чаще всего делают управление легче, но машину медленнее.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поищи в интеренете с формулировкой Project cars car set ups. Наверняка где нибудь на сайте выкладывают сеты..

Называется это не "механическая настройка автомобилей", или тивики, а настройка шасси автомобилия. Настраивается подвеска, коробка передач, иногда двигатель.

Так же влияют на скорость машины разного рода игровые хелпы и электронные помощники. Они чаще всего делают управление легче, но машину медленнее.

Понял спасибо поищу.

Поделиться сообщением

Не знаю как дать ссылку на профиль на YouTube (пишу с телефона), но этот парень делает подобные

видео. Показываются настройки и рассказывается как лучше всего проходить ту или иную трассу.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Вроде тут что-то есть http://projectcarssetups.eu/

Изменено пользователем sqrt

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...