Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

skyboy

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skyboy

  • День рождения 08/30/1967

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    Автомобили,авиация

Посетители профиля

564 просмотра профиля

Достижения skyboy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. skyboy

    Mоды к Project Cars

    http://machinedojomt.../downloads.html
  2. Перекалибровал руль в утилите Logitech.
  3. При запуске сессии ,стоит только дотронуться до руля ,или любой кнопки руля,или до педали,сразу включаются максимальные обороты. Машина начинает ехать сама ,передачу можно переключать в сторону повышения,в сторону понижения не включается. На педали газа и тормоза не реагирует. Баранкой, колёса поворачиваются. Инверсию оси на газ и тормоз ставил. Проблему не решает. Запускал игру с экзешника и утилиты,проблема остаётся.Вся эта байда только в Assetto Corsa. В других симах проблем нет. Игра лицензия Steam. В калибровке и в разделе настройки руля всё показывает и калибруется. Моды пока не ставил. Вопрос снял,проблему решил.
  4. Может ,кто подскажет,почему мой руль Logitech driving force gt не хочет работать в игре. Хотя все кнопки и оси распознаются игрой. В других симах всё нормально -прекрасно работает. P.s. Сам руль работает,а педали не хотят. Игру и драйвер переустановил. Может какое обновление в винде повлияло на отказ?
  5. Доброе время суток . Подскажите пожалуйста,есть ли твики настроек механики автомобилей в Project Cars,на подобии твиков FFB? А то как то не понятно в гонках идентичные машины на прямой делают как стоячего по скорости. У меня все механические настройки стоят по дефолту.Интересно ,где берут такие крутые настройки. Я понимаю-это может какой то секрет,но всё же может имеются у кого нибудь,как в LFS,загружаешь их в игру и радуешься. Прошу извинить меня,если создал повторную тему ,но смотрел нигде в этой ветке ничего не нашёл.
  6. А что такое реферал и где указывать? Вы уж извините меня за непонимание сленга,я на автофоруме впервые общаюсь,всё больше на авиафорумах.
  7. Та уже купил,12$,это в наше время,что бесплатно,тем более на три месяца,буду потихоньку осваивать,уже даже вчера ночью попробовал погонять в онлайне.
  8. О,если разберусь,то конечно на 3 месяца за 12$ возьму!
  9. Доброе время суток! Прошу сильно не пинать,если вопрос покажется наивным,или глупым, Где можно взять промоушин код на месячную подписку? Что то на сайте iRacing я его найти не могу. В английском я ноль.
  10. 1.Сергей 2.Украина,Севастополь. 3.- 4.С 2006г, авто авиа 5.NFS shift,grid,gtr, il-2,rof,dcs world. 6.Повозиться со своим авто. 7.Женат 8.Механик 9.Ваз 10. Искал инфу по онлайн автосимуляторам.
×
×
  • Создать...