Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2-й Этап, Aviano Full GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Трасса: Aviano Full GP

Квалификация: 15 минут

Спринт: 7 кругов

Основная гонка: 17 кругов

 

Расписание сессий (время московское):

Предквалификация.

Дэдлайн - 20.01.09, вторник 23.59

 

21.01.2009 среда

21:30 - Брифинг (канал IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net)

22:00 - Квалификация

22:20 - Спринт

22:50 - Основная гонка

23.30 - Завершение гоночного этапа

 

Сервер для предквалификации RU Demo League PQ - 87.245.154.59:9500

работает круглосуточно, начинаем укатывать ;)

Ссылка на комментарий
Остались только смелые :)

 

ЗЫ

уже 10 человек лицензед

 

дада, замутим чемп на ф2000, тока объясните мне в соответствующей теме когда переключать на ней передачу вверх -)

Ссылка на комментарий
Чёт, да народ подзабил помоему =(

откуда такой пессимизм :) уже 12, на прошлый этап пришло 14, нет только Дзеда (знаем почему его нет), Кофанова и ЕкЗ, в любом случае все кто придет завтра на этап из заявленных на чемпионат, смогут дополнить стартовую решетку, остается еще три вакантных места

Ссылка на комментарий

Я конечно приду, но нехватка времени не дала нормально потренить. На той неделе выкроил только час. :(

Надеюсь по ходу евента прибавлю.

Ссылка на комментарий

Хороший уикенд! ;)

ещё-бы с IRC проблемма не возникла-бы.. даже больше расстроился,чем из-за испорченой первой гонки.

 

Стартанул как обычно,только-только тронулся.. и что произошло,я непонял. Но машина неуправляемая стала и скрежет кругом..

Ну,думаю,это реальный же сим,типа,после старта сразу вылезли проблемы с тех.обслуживанием ))

До боксов добрался,а там механики говорят,мол,уууу... да ты так сильно всё сломал,чинить будем минут 15.. иди,пока погуляй.

Ну,я до первой эски прогулялся,посмотрел,как ребята красиво её проходят.. Вобщем,нормально провёл время B)

 

А вторая гонка принесла чуть больше эмоций.. Планировал ехать в близи пелетона,чтоб не скучно было,а вот наскочил-таки брюхом на поребрик,и развернулся.. отстал,стало быть. Поехал,как обычно для мне,в одиночестве,попутно оглядывая окрестности..

Со-временем разглядел на пит-борде,что я вродь даже не последний :blink:

30-ти литровмне канечно,нехватило )) На пите капнул ещё 7 (на всяк случай) И-вуаля!

Финиш на 4-м месте!

Если не опротистуют этот результат,то он будет лучшим за мою долгую сим-рейсинговую карьеру))

Ссылка на комментарий

Общим проехали.

Спринт прошёл замечательно. Все 7 кругов держался вплотную за асманом, никак не мог предположить, что сумею такое проделать.

Обогнать конечно не смог, но всё равно было приятно ехать =). Даже БЛ показал =). Нам с ним повезло конечно, Кну выбросило с сервака прямо на зелёных огнях.

А вот с основной гонкой беда...

Для начала не успел среагировать на потерявшего скорость Кибербатона. В итоге привет его подвески, а я матерясь поехал дальше, вот так :(.

Вина моя однозначно.

Затем упёрся впереди идущих Стига и Ветра. Стиг куда то устранился. Остался Ветер, тут как я не пыхтел ничего поделать не мог. Иногда просто упирался в заднию подвеску, но обогнать не мог.

Нас догнал Кну, быстренько разобрался с нами и уехал. Мы продолжили. На одном из кругов Ветер немного неудачно прошёл первую связку и я полез в атаку. Затем классическая ситуация. Один (я), думаю, что уже поравнялся с соперником (а так действительно казалось из машины, правда при просмотре реплея можно однозначно сказать, что это не так) полез внутрь Т3, другой (Ветер) в свою очередь был уверен, что полностью впереди меня и продолжал держать идеальную траекторию. В итоге касание и Ветра несёт на обочину. Я сбрасываю, думаю пропустить его вперёд, но быстро понимаю, что у него поломалась задняя подвеска.

В итоге мне полный незачёт за основную гонку.

Извиняюсь перед Кибербатоном и Ветром, нет мне пощады!

 

Реплеи со второго этапа:

 

rapidshare.com/files/187327405/R2.rar.html

Ссылка на комментарий

Для меня всё сложилось отвратительно.

К данному этапу совершенно не готовился, почему-то думал что будет на выхах. Квала так себе... кстати она вырубилась когда я был на нормальном быстром круге метрах в 20-30 от финиша - вот это апупеть реализм конешн.

В спринте на 1-м круге с кем-то там цепанулся и 7 кругов ехал не просто на ведре, а на ведре с помойки. Домучал до финиша.

В гонке меня Ветер на старте в Т1 чуть на газон не спихнул, поэтому пришлось как-то неадекватно выруливать и скакать по кербам. Потом сам нанубил. Далее Т1 задрифтил немного и 15 кругов скакал на левом колесе. Такое ощущение что там дыра 5 см была. Ближе к концу гонки наверное перегрелась вся резина, тормоза и двиг и ехалось хуже чем в спринте. До финиша докатиться не удалось, кончился бенз.

Конешн самое ценное в игре то, что х поймёшь, что с машиной, где какие соперники и т.д.

В общем никакого фана. Всё написанное выше имхо. Зато потом пошёл на CTRA и укатал рекорд FJR@FE1.

 

ЗЫ: ну хоть не разбил в хлам - прогресс.

Ссылка на комментарий

Эх.. поздно вернулся, на квалу уже не успел. Зашел в ирку, думал спрошу когонить может хоть с последнего места успею стартовать. В итоге никто не ответил, посмотрел на время и понял что скорее всего гонка уже началась. Обидно что не успел как следует укатать и не успел на гонку, это была одна из тех трасс которые мне нравятся.

Ссылка на комментарий

Айс чуть не считается, ты не одним колесом не коснулся газона, я сам был вынужден скакнуть по кербам из-за легкого тычка справа от Коткова. Кто впереди, кто сзади видно на доске, этого достаточно.

 

На спринте случился прикол, через два метра после старта разбил подвеску об невидимого Кну. В гонке пришлось с первых метров отбивать яростные атаки соперников, пришлось выбирать не самые удачные траектории, перетормаживать, в итоге перегретые покрышки слегка поплыли. До финиша так и не доехал, что не порадовало.

Шум, во-первых, ты всеми четырьмя колесами покинул полотно трассы, т.е. срезал, значит не должен атаковать до следующего поворота :) (помнится Люсю засудили за это в Спа). И, как там могло показаться, что ты поравнялся, даже с твоей камеры видно, что ты полностью сзади.

 

ЗЫ

серв работал замечательно, ни одного лага, все машины четко видно, думаю что проблемы не столько в сетевом коде, сколько в провайдерах, серверах и меин хосте. Кстати в анонсированном патче 1.0.4 говорится о центральном сервере, то что он будет much more reliable

Ссылка на комментарий

Ветер, это с онбоард камеры так всё однозначно ;).

Из машины с FOV 55 всё совсем по другому.

Моя ошибка была в том, что вправо не взглянул...

А то что срезал там это да, да х**е, виноват, чё там говорить...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...