Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2-й Этап, Aviano Full GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В спринте на 1-м круге с кем-то там цепанулся

http://ifolder.ru/10160645 - ссылка на редактированную репу с инцидентом.

Обгонял ты меня справа по прямой, всё здорово, но непосредственно перед поворотом пошёл влево, ну а там я - контакт. Вообще как Шум сказал правильно, из машины с фовом 55 всё выглядит не так однозначно как с онбордкамеры.

Ссылка на комментарий

VeTeR, естессно не считается. Если бы я не приотпустил там немного - ещё как считалось бы ;)

 

cyberbaton, хз-хз, я-то думал ты поедешь поближе в левому краю, как сделало бы 95% пилотов, но ты зачем-то поехал посреди дороги, с небольшим смещением вправо. Там и произошёл первый контакт.

Я себе поставил фов 80 поэтому.

 

ЗЫ: хоть камер в нК дофига, бесит отсутствие "нормальной", по которой можно что-нить разобрать. Пусть разработчики арендуют пару виртуальных вертолётов для съёмки что ли...

Ссылка на комментарий

-=Ice=-, имхо. ты там должен был приотпускать, разве нет? :) этож Т1, там всегда так

 

Помню первую гонку в НКП, попал сразу в Монако, ну и ехал как в ЛФС на трассах СО, слегка допуская касания с отбойникамии, ну и конечно подвеска моей F2000 мигом умерла. После долгих годов в ЛФС :), меня не покидало ощущение, что что-то не так, как-то неправильно и не должно быть. Тоже самое и с контактами, в ЛФС можно пихаться даже на формулах, и ничего особенного не случится если на графике подвеска будет помятой, можно легко ехать в том же темпе, здесь же либо спойлер оторвется, либо подвеску погнешь, вообщем я давно пришел к выводу, что в НКП философия гонок, борьбы прилично отличается. Нужно больше концентрации.

Ссылка на комментарий

-=Ice=-, ну я согласен доля моей вины есть, можно было избежать этого. А с фов 80 очень беспонтово ездить тут, даже не могу объективных аргументов привести почему -), просто с маленьким фовом приятней.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...