Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

cyberbaton

Юниоры
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cyberbaton

  • День рождения 01/12/1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

SimRacing

  • Руль
    Driving Force Pro
  • iRacing ID
    50735

Информация

  • Город
    Москва

Достижения cyberbaton

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Спинит из-за перепада высот и профилей поворотов. В 4м повороте например, в котором у тебя на видео больше всего разворотов, бэнкинг заканчивается на выходе у правого поребрика. По пилотажу: выбирать более пологую траекторию, рулём на опережение реагировать на перепад. По сету: ослабить задние пружины и амортизаторы на отбой.
  2. Так вроде из 34х по дефолтной погоде это хорошо
  3. Вообще это уже сделали, попробуй ткни закладочку хелп, а дальше мануал. Можешь его перевести на русский язык, если есть время
  4. это ты про срезки :? ну так вроде негде срезать
  5. Господа быстрые пилоты 1:3.хх на нубури, выложите чтоли повторов, телеметрийку там, уж сетапы не прошу -) я понимаю, что чемпионат все дела, но в конце концов коров не раздают победителям, катаемся в удовольствие, ну и от того что ру.коммунити наше будет быстрее и выше выиграем мы все -)
  6. Может быть( может действительно профайл выбран не тот. Попробуй зайди в профайлере в options ->global profiler settings-> apply persistent profile-> выбрать профайл в котором ты всё сделал. Поидее теперь он будет загружать ТОЛЬКО профайл который ты указал, что бы ты не делал и какие бы игры не запускал.
  7. попробуй открой блокнот, поставь там курсор и нажми свою кнопку на руле, должно написаца PO. Может проблема с профайлами, у тебя какой нить другой профайл прикручен к нет кару, не тот в котором ты сделал комманду. Да кстати, в оффлайне то оно ничего писать не будет, точнее будет, но ты этого не успеешь разглядеть, попробуй в мультиплайере.. Вот скрин как у меня сделано к примеру, и всё работает .
  8. Ну если у тебя логитек, то открываем Логитек профайлер, выбираем нужную тебе кнопку, кликаем на неё -> select command -> new command -> record -> enter блаблабла enter ->stop. Всё готово. Можешь потестить в блокноте или ворде -) Если не логитек, то не знаю как, впринципе если профайлер твоего контролера поддерживает подобные манипуляции, то сделать примерно тоже самое не составит труда.
  9. ну да скачать заново инстал, если не получица - отписаца тут: http://forum.racesimcentral.com/forumdisplay.php?f=1062
  10. Да, поскольку в симе нельзя биндить фразы для чата, можно для этого исопользовать профайлер вашего контролера и биндить на кнопки руля комманды типа: Enter PIT OUT Enter, так будет удобней
×
×
  • Создать...