Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 2016 - Обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что Хантеров сможете переплюнуть)) Агрессивней их только Денис Грабовский стартует. Но тот один хотя бы. А вот когда вокруг тебя на старте собирается 3-4 Хантера, тут уж всё, туши свет, Т1 вряд ли пережить сможешь:)

Ссылка на комментарий

Не замечал за Кириллом какой-то особенной агрессии на стартах... Либо потому что пока и не стартовал особо рядом, либо для меня это нормально :teehee:

Ссылка на комментарий

Не замечал за Кириллом какой-то особенной агрессии на стартах...

Гонки состоят не только из стартов )

Можно пооткрывать все предыдущие, топы всегда одни ))

Ссылка на комментарий

Жаль если Хантеров в чемпионате не будет. Кого же на старте бояться тогда? :)

Сомневаюсь, что Хантеров сможете переплюнуть)) Агрессивней их только Денис Грабовский стартует. Но тот один хотя бы. А вот когда вокруг тебя на старте собирается 3-4 Хантера, тут уж всё, туши свет, Т1 вряд ли пережить сможешь :)

 

Ну вот не люблю, когда язык распускают без фактов. Конкретно какие претензии? Или это просто волны в унитазе?

Ссылка на комментарий

Без претензий говоришь? Ну тогда свои "фантазии" оставь при себе.

С какой стати? Ты бы советы свои при себе оставил. Нужны факты? Сходи по ссылке, которую Ветер выше выложил. Чемпион по штрафам.

Ссылка на комментарий

С какой стати? Ты бы советы свои при себе оставил. Нужны факты? Сходи по ссылке, которую Ветер выше выложил. Чемпион по штрафам.

 

Ты стрелки не переводи, есть к кому-то из хантеров претензии - огласи, а лучше всего - протест подай.

Ссылка на комментарий

Да ладно вас парни ссориться, что былое перемалывать! С каждым бывало, с кем то реже, с кем то чаще. За себя могу ответить так, я действительно не правильно оценивал габариты авто, по этому много раз выходили нехорошие маневры с моей стороны. Сейчас опытным путем настроил фов зеркала таким образом, чтобы дедзоны стали минимальными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто хочет знать любителей штрафных действий велкам в судьи.

У хантеров да суммарно дофига штрафов и на мой взгляд самая агресивная команда в борьбе. Но не только они и не все они так агрессивны. )))

Как правильно сказал Слава, спорь не спорь ищи притензии или нет, от этого репутация не поменяется.

Поменяется она только от повидения на трассе (сам не без греха переодически).

 

Кстати в ф1 эта самая присловутая репутация будет ещё сильней зависить от действий на трассе ибо скорости больше, тачки ломучей, да и судейство будет пожеще скорее всего в ф1 чем в гт1 было. Я так думаю.

Изменено пользователем franc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Кто эти люди?

У каждого свои герои)).И все уже всё выяснили, в после этапных разборах )), как говориться понять и простить))).

Дмитрий есть такая поговорка Русская , кто старое помянет, тому глаз вон. :acute:)).

Ссылка на комментарий
Илья, скажи честно, ты в моих постах -претензии- увидел где нибудь?
А вот когда вокруг тебя на старте собирается 3-4 Хантера, тут уж всё, туши свет, Т1 вряд ли пережить сможешь

:oops:

Илья, можешь его попросить, чтоб отцепился от меня

Я думаю сами разберётесь не маленькие дети .

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

Вообще одна из прелестей частных лиг, где ездят одни и те же участники, это то, что уже знаешь стиль и манеру каждого. Поэтому ничего удивительного, что на старте гонки смотришь кто стартует рядом с тобой и оцениваешь свои перспективы. Думаю каждый это делает. Я вот начинаю волноваться, когда сразу позади меня стартуют некоторые товарищи, Олег Цельке, кстати, уже выпал из этой когорты бойцов, что собственно отображено в количестве его штраф.баллов в последних чемпионатах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...