Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кресло для симрейсинга DreTron


Dreatron

Рекомендуемые сообщения

Кресло для симрейсинга DreTron в цветах Феррари ! цена 25000,множество регулировок,для удобной посадки руль поднимается,есть задние колеса для перемещения,ничего не люфтит руль не шатается,единственный минус не обтянуто кресло. Есть крепление для кпп и подставка под напитки слева

post-3013-0-19201400-1443738514_thumb.jpg

post-3013-0-73650800-1443738548_thumb.jpeg

post-3013-0-03366100-1443738584_thumb.jpg

post-3013-0-49146800-1443738602_thumb.jpg

post-3013-0-47765900-1443738630_thumb.jpg

post-3013-0-63000500-1443738672_thumb.jpg

Изменено пользователем Dreatron
Ссылка на комментарий

Ну с креслом думаю перебор, если продавать такое изделие то с хорошим креслом от производителя, то есть изготавливать только базу, а сиденье докупать (ИМХО).

Ссылка на комментарий

Ну ценник, мне кажется, из космоса.

Папагеймер с нормальным обшитым креслом укладывается в 15к.

http://www.papagamer.ru/catalog/racing_seats_papagamer/

Цена если только разве что за эксклюзив ручной работы :)

Ссылка на комментарий

Странное решение с креслом, выглядит как не законченный продукт.

оно еще не обшитое,возможна установка сторонних прозводителей

 

Ну ценник, мне кажется, из космоса.

Папагеймер с нормальным обшитым креслом укладывается в 15к.

http://www.papagamer.ru/catalog/racing_seats_papagamer/

Цена если только разве что за эксклюзив ручной работы :)

в два раза дешевле чем pleyseat

 

Ну с креслом думаю перебор, если продавать такое изделие то с хорошим креслом от производителя, то есть изготавливать только базу, а сиденье докупать (ИМХО).

наверное так и буду продавать ,потому что не знаю где кресла готовые найти

post-3013-0-72391300-1443767022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
в два раза дешевле чем pleyseat

http://www.wheelstandpro.ru/category_57.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMjMyNTg2OzM5ODk1MzE2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5913671256171184235

35к с нормальным креслом против 25к с каркасом.

В космосе другая арифметика, похоже :)

Ссылка на комментарий

Папагеймер с нормальным обшитым креслом укладывается в 15к.

Мне за 10 уступили - не хватало одного квадратного профиля 15 см (100 р. в Леруа-Мерлен) и упаковка была чисто номинальная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Папа геймер сварен из обычных профилей 20*20 его в гараже любой за день соберет

Ну я лучше в гараже сам сделаю такой как папа геймер. А если лень самому будет делать то закажу там где варят итд и это будет намного дешевле (или почти за даром у знакомых попрошу, только профили надо будет купить) чем твоё творение.

Мне очень не нравится в твоей конструкции палка между ног.

Ну а так красиво выглядит твой вариант!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, будет вариантом, не делать само кресло, а только основную конструкцию и уценить..

И честно говоря, сомневаюсь, что руль на этой палке не будет шататься.. У плейсит она хоть литая.

Ссылка на комментарий

@Dreatron,

Если действительно хочешь не много заработать на изготовлении кокпита, делай только базу без кресла и стойку для руля П- образную, плюс стойку для 3 мониторов, ну и самое главное не жадничай и продавай в разумных пределах ( не дороже 15), лучший вариант конечно делать по заказу клиента, тогда возможно дело пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, я думаю что цена все же топикстартеру виднее. Понятно что дорого, но сейчас все так. Уверен он нормально скинул. Тот кто не захочет заморачиваться своим колхозом - заинтересуется. Я вот лично заколхозил седушку от скайлайна, вышло в два раза дешевле и с электро приводами. Но это я. Правда я перестарался с устойчивостью и менее 2 человек не перенесут конструкцию без разбора. Но это мой путь. А автору удачи в продаже. И думаю, что если кресло обошьешь, лот станет привлекательнее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну понятно, что за ТСа мы цену не назначим. Просто раз уж тут форум, а не доска объявлений, да и местные в курсе чё-почём, то решили поделиться своими соображениями.

Или критика болезненна?

Если бы он эту поделку выставил за 10к, то не только не критиковали, а может уже и заказами засыпали :)

 

Это как таксисты у вокзалов. Они лучше целый день стоять будут, но отвезут одного лоха за 5к, чем 5 раз съездят по 1к :)

Ссылка на комментарий

Если на стойку (где руль крепится) сверху облокотиться и надавить, то она прогнется чуть-чуть? Не верю, что нет :)

А влево-вправо когда ходит это вообще беда.

Ссылка на комментарий

 

Ну я лучше в гараже сам сделаю такой как папа геймер. А если лень самому будет делать то закажу там где варят итд и это будет намного дешевле (или почти за даром у знакомых попрошу, только профили надо будет купить) чем твоё творение.

Мне очень не нравится в твоей конструкции палка между ног.

Ну а так красиво выглядит твой вариант!

буду уходить от стойки по центру

 

Мне тоже кажется, будет вариантом, не делать само кресло, а только основную конструкцию и уценить..

И честно говоря, сомневаюсь, что руль на этой палке не будет шататься.. У плейсит она хоть литая.

Поверь не шатается , конструкция крепкая ,но буду переделывать на две стойки

 

@Dreatron,

Если действительно хочешь не много заработать на изготовлении кокпита, делай только базу без кресла и стойку для руля П- образную, плюс стойку для 3 мониторов, ну и самое главное не жадничай и продавай в разумных пределах ( не дороже 15), лучший вариант конечно делать по заказу клиента, тогда возможно дело пойдёт.

могу делать и по заказу, только заказов пока нет. Спасибо за полезный совет . Буду делать базу и П обратную стойку,кронштейн чтоб можно было любое кресло прицепить от офисного до автомобильного

 

Ребят, я думаю что цена все же топикстартеру виднее. Понятно что дорого, но сейчас все так. Уверен он нормально скинул. Тот кто не захочет заморачиваться своим колхозом - заинтересуется. Я вот лично заколхозил седушку от скайлайна, вышло в два раза дешевле и с электро приводами. Но это я. Правда я перестарался с устойчивостью и менее 2 человек не перенесут конструкцию без разбора. Но это мой путь. А автору удачи в продаже. И думаю, что если кресло обошьешь, лот станет привлекательнее.

Спасибо большое !

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне тоже кажется, будет вариантом, не делать само кресло, а только основную конструкцию и уценить..

И честно говоря, сомневаюсь, что руль на этой палке не будет шататься.. У плейсит она хоть литая.

Доделал

post-3013-0-00867300-1446841266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...