Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kimberlon

Что лучше Assetto Corsa или iRacing

Рекомендуемые сообщения

короче все - иду за компом :) и беру и то и то :) что не кому обидно было

ну и послений вопрос который меня так сильно беспокойит - почему многие симрейсеры катают на секвентальных шифтерах причем которые отдельно стоят типа FLEX а не катают на лепестках - на них же удобнее :)

Поделиться сообщением

и я молодец один

молодец молодец, ты лучше отпишись как купишь АК, понравилось иль нет)

Поделиться сообщением

ну и послений вопрос который меня так сильно беспокойит - почему многие симрейсеры катают на секвентальных шифтерах причем которые отдельно стоят типа FLEX а не катают на лепестках - на них же удобнее

дань реализму + на некоторых машинах удобнее, на в8, например. Или на авто с большим углом поворота руля

Поделиться сообщением

Ты бы лучше написал, чем хорош тот, что выбрал ты, из уважения к своему выбору.

Так я об этом выше написал, просто не стал описывать, все, ибо долго. Да вы и сами можете вкатить и почувствовать как машина плывет к примеру, как работают крылья к примеру на стершихся шинах, подвеска и т.д. Все чувствуется прекрасно))

Поделиться сообщением

ну и послений вопрос который меня так сильно беспокойит - почему многие симрейсеры катают на секвентальных шифтерах причем которые отдельно стоят типа FLEX а не катают на лепестках - на них же удобнее :)

Я гоняю на том типе переключения передач, который используется в оригинале, но на самом деле рычаг мне удобней, чем лепестки.

Поделиться сообщением

Ты давай к нам. Там места есть мож затянет Асетошка)

я действительно подумываю об этом. Календарь не очень интересный + там некоторое ограничение по пилотам. Возможно на последний этап закачусь, более-менее терпимая для меня трасса :)

Поделиться сообщением

молодец молодец, ты лучше отпишись как купишь АК, понравилось иль нет)

обязательно!

Поделиться сообщением

Да вы и сами можете вкатить и почувствовать

Мы то можем, а ты можешь в проехаться прямо сейчас например на V8, или хотя бы Руфе в иР и рассказать на сколько они плохи или хороши?

Поделиться сообщением

Так я об этом выше написал, просто не стал описывать, все, ибо долго. Да вы и сами можете вкатить и почувствовать как машина плывет к примеру, как работают крылья, подвеска и т.д.

Так понимаешь какое дело, почти все ировцы гоняли или гоняют в АК. Я, по крайней мере, не знаю ни одного такого, кто бы не пробовал. Но лично у меня ужасные впечатления от хренового фидбека и полуаркадной физики. А вот в иР я чувствую именно то, что ты описываешь. Может действительно мы зря спорим и это заговор? У всех фидбек и физика разная? :) А спонсирует все это культ срачей? Больше споров богу споров!

Поделиться сообщением

ировцы

Не ирОвцы, а ирОтцы! Сколько можно повторять =)))

Поделиться сообщением

Так понимаешь какое дело, почти все ировцы гоняли или гоняют в АК. Я, по крайней мере, не знаю ни одного такого, кто бы не пробовал. Но лично у меня ужасные впечатления от хренового фидбека и полуаркадной физики. А вот в иР я чувствую именно то, что ты описываешь. Может действительно мы зря спорим и это заговор? У всех фидбек и физика разная? :) А спонсирует все это культ срачей? Больше споров богу споров!

Это как с платьем)))

Поделиться сообщением

Мы то можем, а ты можешь в проехаться прямо сейчас например на V8, или хотя бы Руфе в иР и рассказать на сколько они плохи или хороши?

да с удовольствием, только подписки ИР пока нет, если куплю отпишусь о ощущениях...

Это хорошо, я рад за тебя, вот честно, рад что есть то что тебе доставляет удовольствие. Хотелось посоветовать тебе вкатить в АК поболее, хотябы разок стереть шины, может тебе откроется)))

Поделиться сообщением

Это как с платьем)))

именно!

Поделиться сообщением

Блин парни ну извините может не в тему ну раз пошла такая пьянка - еще вопрос уж больно интересно ! я вот смотрю кто что отвечает и многие кто говорит что ффф в ирес типа не очень и все такое - может это проблема логитечевских рулей :)?

так вот вопрос есть тут те кто гоняет в корсе и в ире на ТХ новых базах - просто я точно помню свои ощущение когда гонял в ире полотра года назад на фанатек илитке и было весьма не дурно :) - так мой вопрос ТХ новый Т300 это не сильно стремно против элитки?

Поделиться сообщением

У тебя же вроде трипл? ФОВ должен быть таким, что и приборку то не разглядеть. Да и когда разглядывать салон то?

Не Жень, о трипле пока только мечтаю. Я понял что в гонке с таким узким обзором когда соперники где-то рядом просто слепну, приходится только гадать где они из-за этого сильно перестраховывался и продувал... Сейчас ФОВ такой что виден полностью руль, левое зеркало и соответственно почти вся приборка.

Поделиться сообщением

именно!

Ну там можно было пипеткой проверить) а тут...

Поделиться сообщением

Хотелось посоветовать тебе вкатить в АК поболее, хотябы разок стереть шины, может тебе откроется)))

Спасибо за пожелание, но не вижу смысла. В АК нет и скорее всего не будет двух главных для меня гоночных серий - V8Supercars и NASCAR. А шины я вчера стер до такой степени в Вегасе, что мне аж споттер начал намекать, что переднему правому савсэм плохо. До это я даже не знал, что споттер про шины говорить умеет:)

Поделиться сообщением

да с удовольствием, только подписки ИР пока нет, если куплю отпишусь о ощущениях...

Вот это поворот, тогда о каком "менее лучшим" симуляторе рассказываешь?

Поделиться сообщением

Вот это поворот, тогда о каком "менее лучшим" симуляторе рассказываешь?

я ж в ИР катал, даже рейтинг какой никакой был, даже скип бабер купил))) ...

Поделиться сообщением

Ну ладно, убедил, катай дальше в Корсу )

Поделиться сообщением

Спасибо за пожелание, но не вижу смысла. В АК нет и скорее всего не будет двух главных для меня гоночных серий - V8Supercars и NASCAR. :)

ясно, ну ты понял что я хотел сказать, дело то не в том что бы сим сменить, а в том что бы понять его красоту, все там отлично чувствуется поэтому вкати еще на какой нить машинке)

Поделиться сообщением

Яж говорю, половина не ездили даже в Ир за то писать мастаки)) Веселые вы :lol: .

Поделиться сообщением

ясно, ну ты понял что я хотел сказать, дело то не в том что бы сим сменить, а в том что бы понять его красоту, все там отлично чувствуется поэтому вкати еще на какой нить машинке)

Ну так то же самое могу порекомендовать и про иР. В нем на любой машинке все прекрасно чувствуется. Причем не только машинка, а даже разные настройки подвески и рулевого на фидбеке отражаются. Я вот захожу бывает в иР после некоторых экспериментов с настройками и забываю вернуть обратно все. Но выйдя на трек, я сразу по фидбеку чувствую, что настройки не те.

Поделиться сообщением

может это проблема логитечевских рулей ?

Никакой проблемы у логитековских рулей в Ир нет. Все там отлично настраивается и чувствуется.

Поделиться сообщением

Ну так то же самое могу порекомендовать и про иР. В нем на любой машинке все прекрасно чувствуется. Причем не только машинка, а даже разные настройки подвески и рулевого на фидбеке отражаются. Я вот захожу бывает в иР после некоторых экспериментов с настройками и забываю вернуть обратно все. Но выйдя на трек, я сразу по фидбеку чувствую, что настройки не те.

Такое есть даже в первом рфакторе)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...