Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Что лучше Assetto Corsa или iRacing


Рекомендуемые сообщения

Ну так то же самое могу порекомендовать и про иР. В нем на любой машинке все прекрасно чувствуется. Причем не только машинка, а даже разные настройки подвески и рулевого на фидбеке отражаются. Я вот захожу бывает в иР после некоторых экспериментов с настройками и забываю вернуть обратно все. Но выйдя на трек, я сразу по фидбеку чувствую, что настройки не те.

Ну я писал что покатаюсь в ИР если продлю подписку, кстати насчет настроек, незнаю как в ИР, когда прокачусь попробую почувствовать. В АК тоже есть такой прикол, когда едешь на стоке ( на стоковых настройках) тоже чувствуется чего не хватает машине... совпадения)))

Ссылка на комментарий

Оба сима хороши, катаю в обоих. Не буду говорить про физику, фидбек и даже графон - на вкус и цвет как известно... скажу что АС - это отличное продолжение для рфактор1, ГТР, ГТЛ, Рейс 07 со всеми вытекающими и скорей всего именно этот сим полностью придет на смену им(насчет рф2 не уверен что он будет настолько популярен как 1й).

иР - это как ни крути сервис который отличает его от всех других симуляторов гоночных соревнований.

Они оба хорошо дополняют друг друга: сервис иР с оф. чемпионатами, гоночными сезонами, рейтом, очками, статистикой и АС как замена классическим симам с их возможностью погонять в оффе, с ботами, сделать свой дедик, поучаствовать на порталах в чемпах на модах и т.д. Причем оба сима развиваются и улучшаются что не может не радовать.

Кому-то хочется в начале сезона просто выбрать себе чемпионат и зарабатывать очки в своем дивизионе, кому - то попробовать новый мод и опробовать его на своем серваке а кому- то нужно и то и другое и третье)).

IMHO).

Изменено пользователем druxxa
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Катал в Ir не очень много - на Мазде и КИА. Так и не смог в Ir почувствовать машину - не понимаю, когда занос, когда снос. В Корсе - сел и поехал, всё ощущается правильно и внятно.

По графике - паритет, думаю.

По качеству онлайна и стокновений - Ir на данный момент впереди, но Корсу допиливают активно, посмотрим....

По качеству проработки машин - опять же паритет наверное.

Трассы - лазерскан, в Ir пока их больше, но Корса увернно нагоняет. Американиские трассы мне лично совсем не интересны.

Моддинг - тут Ir отдыхает по полной.

 

Итого - лучше попробовать оба сима и сделать для себя выводы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

что это знаит ???? модинг в ир и акорсе

Моддинга в Ир нет - ездишь на контенте из игры. В АС моддерских машин и трасс десятки, некоторые вполне приличного качества.

Ссылка на комментарий

Что лучше NFS Underground или Juiced? - Мне нравятся обе! А вам? :teehee:

 

з.ы. наконец-то нашел рабочую версию Juiced которая работает на семерке, а вот NFS Porsche не запускается даже установка :ermm:

Изменено пользователем VenomSRT
Ссылка на комментарий
Что лучше NFS Underground или Juiced?

 

Juiced (2005) думаю лучше. До сих пор коробочку с диском от "Буки" храню, только поиграть не могу, долбаный старфорс не дает запустить игру кроме как только на ХР.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Я гоняю на том типе переключения передач, который используется в оригинале, но на самом деле рычаг мне удобней, чем лепестки.

 

А ты шифтер , когда на на холдеме гоняешь,на левую сторону переставляешь?)

Изменено пользователем StasonStason
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Конкуренция? Есть ир и остальные, какая уж тут конкуренция. Есть ир, который будет развиваться последовательно, который на всю жизнь) А есть остальные. Завтра могут анонсировать рф3, ас2 и т.д. Даже и сравнить ир не с чем, он как большой и единственный в своем роде монолит. Ты знаешь, что он будет и завтра, знаешь, что он будет развиваться, будет расти контент, будет постоянный и заметный прогресс. А остальные симы это просто отдельные игрушки, которые рано или поздно кончатся, как это было с нкп и рф, например.

 

Ну да конечно.
Ага, прикинь? Изменено пользователем NV30
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Завтра могут анонсировать рф3, ас2 и т.д.

Куносом уже обозначены "сроки действия" AC, если не ошибаюсь цифра озвученная Куносом, это 4 года. Более того, многие функции, ранее обещанные в AC уже перенесены на некий AC2, может и вообще будет другое название, и покупать нужно будет отдельно и начнутся все эти беты, тесты, баги, грабли снова. Те же самые трассы и машинки будут продаваться в новой обертке.

 

iRacing.com на протяжении уже 7 лет развивают один проект и пока останавливаться не планируют. Скоро появится живой трек, а это следующая ступень в развитии более детальной физики шин. Глядишь и смену времени суток добавят.

Ссылка на комментарий

В чем отличия Ас1-2-3 или ир 7-8-9 лет? Значит отсутствие ночи или дождя в Ас это баг а в ир это норм. С чего ты взял что тоже самое в новой обертке? Тоже самое ир выпустят 2 трассы и тачку и попросят столько же сколько будет стоить Ас2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А остальные симы это просто отдельные игрушки, которые рано или поздно кончатся, как это было с нкп и рф
Ну кстати, рф1 уже 10 лет и его не забрасывали, до сих пор катает куча народу и делают моды. Хотя потихоньку начинают переходить на что-то более современное.
Ссылка на комментарий

Значит отсутствие ночи или дождя в Ас это баг а в ир это норм.

Где ты прочитал, что отсутствие дождя или ночи это баг?

 

С чего ты взял что тоже самое в новой обертке?

А ты сомневаешься, что новая игра и контент этой "новой" игры будет продаваться отдельно от старой?

Ссылка на комментарий

Как ты мне говорил не пиши про что не знаешь, так и я тебя прошу не писать чего не знаешь. Про ас2 было только что может там будет ночь которую в первом они даже не обещяли.

 

 

Где ты прочитал, что отсутствие дождя или ночи это баг?

 

Ну ты писал что перекинут в ас2 что обещяли в первом. Был разговор только про ночь в ас2. Больше туда они нечего не отложили.

 

 

 

 

А ты сомневаешься, что новая игра и контент этой "новой" игры будет продаваться отдельно от старой?

Ну если будет старый контент + новый то это только в плюс)

Ссылка на комментарий

Был разговор только про ночь в ас2. Больше туда они нечего не отложили.

У кого и с кем был этот разговор?

 

В одном из интервью с разработчиками говорилось о реализации дождя и живого трека, но где это теперь?

Ссылка на комментарий
В одном из интервью с разработчиками говорилось о реализации дождя и живого трека, но где это теперь?

 

Справедливости ради хочу уточнить, что говорили о том, что движок позволяет реализовать дождь, но делать они его не будут, по крайней мере в версии 1,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...