Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Акция SimPedals Contest


kogor

Рекомендуемые сообщения

Акция SimPedals Contest

Можно выиграть педальки (стоимостью 1200 баков).

А также предлагают 2 месяца бесплатной подписки для новичков по этой акции.

Ссыль http://www.iracing.com/main-pc/

 

Суть: для участия в розыгрыше нужно прокатать 10 официальных гонок с логотипом Main Performance PC™. Дается два шанса на человека. Т.е. , насколько я понял, можно проехать 20 гонок с этим лого и повысить свои шансы вдвое.

Ссылка на комментарий
Да,шансы ничтожно малы

 

Ну как бы и делать то особо ничего не надо. Я уже на всех тачках себе спонсора поменял. До конца сезона то по-любому 20 гонок откатаю.

Ссылка на комментарий

Можно, проезжаешь 10 гонок с логотипом Thrustmaster и 10 гонок с лого Main Performance - участвуешь в обоих розыгрышах.

 

Я имел ввиду сразу двоих налепить)

Ссылка на комментарий

Условия читал? Логотип должен быть размещен только в качестве главного спонсора - Primary Position. Сможешь разместить сразу два лого, то наверно можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пойду тошнить в Понтиак) На Трастмастер) Того глядишь и повезет, хотя в таких вещах мне редко везет)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Можно, на разных машинах.

 

Мазда и Понти быстрее всего, короткие гонки и каждый час вроде как) Поеду на Трастмастер, а вдруг руль выиграю)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Достаточно только найти этого спонсорюгу в списке спонсоров раскраски машины? Или нужно ещё где-то зарегистрироваться, что мол участвую в акции?

Ссылка на комментарий
Достаточно только найти этого спонсорюгу в списке спонсоров раскраски машины?

да и установить главным спонсором, т.е. выбрать его из списка MAIN SPONSOR

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я правльна понимаю, что я просто могу налепить на тачку этого спонсора, проехать 20 официалок, и дальше ждать рандома?

Типа это максимум что я могу сделать, да?

Ссылка на комментарий

ну вроде как, да.. можно проехать 10 гонок - ты уже участвуешь.. еще 10 удвоит твои шансы.. "You can earn extra entries by running an additional 10 official races in Season 1 for a total of 2 total entries."

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...