Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Karbon_rus

Юниоры
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karbon_rus

  • День рождения 09/14/1971

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    197565

Информация

  • Имя
    Roman Medvedev
  • Город
    Perm
  • Интересы
    Avia, Avto

Посетители профиля

4813 просмотров профиля

Достижения Karbon_rus

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Ну-и... Срочно в эфир! Такой способ чистки конечно эффективен но... Это не на долго! После того как вы почистили резистивный слой сопротивления, необходимо натереть его мягким графитовым карандашом для рисования (натирать всю поверхность) а после смазать натёртую поверхность густой силиконовой смазкой (подойдёт любая жировая смазка). После этого ваш резистор долго прослужит вам. Если оставить поверхность сухой то вам прейдётся месяца через 5-6 повторять процедуру вновь, так-как "шум" проявится вновь. Я этим способом пользуюсь очень давно и продлевал жизнь даже очень затёртым резисторам, так-что это взято не с потолка. Удачных всем гонок!
  2. Уважаемые форумчане! Дам немного советов (а то может и не вернусь)))! Если у вас износился (загрязнился) резистор (переменный) на педалях а заменить не чем, делаем следующее. Разбираем его и чистим (протираем) резистивный слой ваткой в спирте а потом (обязательно!) натираем графитовым карандашом (самым мягким) а дополнительно капнуть немного вязкой смазки на слой. Это поможет восстановить работоспособность резистора ещё на пол годика. Далее... Если у вас треснула пластмасса крепления переднего подшипника рулевого колеса, не расстраивайтесь! Есть очень простое решение этой проблемы! Мотаем плотно крепкую нить для шитья в несколько слоёв, предварительно опилив рёбра жёсткости в месте намотки, тем самым мы как-бы собираем-стягиваем всё обратно. После пропитываем нитиевую стяжку клеем (эпоксидка, секунда и др.) ждём отверждения, собираем и в путь! Это можно проделать даже если у вас ещё не лопнуло но чешется!))))
  3. Раз тема перекочевала сюда то... Из QIWI Wallet тебе перевод возможен? Забронируй мне один контроллер с корпусом из пластика и скинь мне, на какой твой счёт из моего QIWI Wallet перевести деньги. Где проживаешь? А то, может в соседнем доме?!))
  4. Не правда! :facepalm: :rolleyes: Трудно и там, и там.
  5. Спасибо! Всё таки думаю что ручник лучше повесить на ось с отдельным контроллером?!
  6. Мужики! Это добавление оси или кнопки на ручник? Очень хочется ручник добавить и тут увидел это! Судя по тому-что, там всего двужильный провод, это кнопка?!https://www.youtube.com/watch?v=scQ8-uSq01E
  7. Это как я понимаю, платные профессиональные сервера? Если да, то очень хорошо!
  8. От спасибо тебе за оперативную помощь. Всё исправил. :rolleyes: Не пойму откуда я взял этот 2224.
  9. Интересно... Почему у всех ID-профиль открывается на форуме а у меня его нет? Может потому-что мало откатал в онлайне? Всего несколько гонок на время (Мазда). И баллы чтот сбрасываются на 2.50 на следующий день. Или в бесплатной подписке для новичков на три месяца нет профиля?
  10. Ну и... Педальки-то показывайте! Кто выиграл?
  11. Параплан ещё только в планах на будущий год! Остальное не потянет токарь!)))
  12. RoF http://riseofflight.ru/ , БзС http://il2sturmovik.ru/ и в БзБ (Битва за Британию) немного. Джой Logitech G-940 в общаге, дома самоделка! Logitech И шо-я в него такой влюблённый?!)))
×
×
  • Создать...