Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 6] Brands Hatch - GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Закрыто для регистрации. Но до гонки же еще есть время

 

Вы зарегистрированы в чемпионате, однако не подавали заявку на участие в этой гонке. Пароль на сервер гонки для Вас скрыт.

Ссылка на комментарий

Ндя, гонка вообще не пошла после первого круга и краша... откатившись на последнее место в попыхах наделал массу ошибок и никак не мог собраться, так как настроение упало и желание ехать все 51 кругов зная что будут постоянные синие флаги и надо пропускать и совершенно уже бесполезно дальше ехать, но все же раз в команде значит надо!

Ссылка на комментарий

Была возможность побороться за подиум, но Евгений Белогорский решил убирать соперников радикально! Будет протест.

Ссылка на комментарий

Ндя, гонка вообще не пошла после первого круга и краша... откатившись на последнее место в попыхах наделал массу ошибок и никак не мог собраться, так как настроение упало и желание ехать все 51 кругов зная что будут постоянные синие флаги и надо пропускать и совершенно уже бесполезно дальше ехать, но все же раз в команде значит надо!

Меня от этого избавил второй крэш, машина всмятку, 2 починки истрачено. Я закрыл айрейс и пошел пить чай :) Да, крэши уже достали, ни одного нормального старта в эндюрансных заездах, даже интерес к чемпу снижаться начал. Тоже желание ехать пропало через пару кругов.

 

Почему вообще этот креш произошел? Кто виноват? Видео есть?

Ссылка на комментарий

Меня тоже убрали на первом круге, откатился на предпоследнее, кругов за 20 прорвался до 7 места. Затем спин, стена, правда машина не пострадала! В питы заехал со штрафом ((( потерял 15 секунд. За 10 кругов до финиша я догонял Хорова, сократил разрыв с 16 сек до 1 секунды и тут у меня сломался шифтер, передачи вниз вообще не переключались, в итоге два круга проехал на 5 передачи с парой спинов..., потом получилось переключать очень хитрыми движениями руки. Решил доехать, в итоге 12 место, не так плохо со всеми косяками.

Ссылка на комментарий

Четверть пелетона убрали на первом круге )

А вообще, душевно покатались, было парочка интересных батлов с Денисом Малютиным и Игорем Каменным (извини за спины, сказывается отсутствие наката на треке :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

Квалу проехал хуже, чем рассчитывал, в итоге 9е место на старте. В Т1 почти попал в замес, но отделался несколькими царапинами. Потом была долгая борьба с Александром Анисовичем. К середине дистанции оказался позади Евгения Донцова, но поскольку атаковать возможности не было решил заехать на питстоп для дозаправки. На въезде получил 15 сек штрафа. После питстопа заспинил машину в Т2 и снова отправился в питы для ремонта. В итоге откатился в конец первой десятки. Очень недоволен своей ездой.

Поздравления победителю и напарнику Евгению Белогорскому со 2м местом :)

Ссылка на комментарий

Алексей, ты под пейс-каром совершил два обгона с последующей аварией. Зачем спрашивать, кто виноват?

Во-первых я такого не помню (обгоны), во-вторых вопрос не о том. Авария была, да, по моей вине. Я уже сказал, пишите протесты! Не надо передергивать вопросы.
Ссылка на комментарий

Не сочтите за назойливость, но 25(!) одних только оффтреков за 51 круг у одного из лидеров - это, мягко говоря перебор. Судьи, обратите, пожалуйста, на этот факт внимание.

Посему предлагаю на последние 2 этапа ввести лимит инков - по 20 на каждый заезд в Донингтоне и 25 на Воткинс Глен.

Иначе это уже какая-то анархия, а не автоспорт, пусть и виртуальный. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Посему предлагаю на последние 2 этапа ввести лимит инков - по 20 на каждый заезд в Донингтоне и 25 на Воткинс Глен.

У меня только кар-контактов было на 16 инков, хотя я никого не догонял, например, в плотной борьбе машину чуть понесло, отлавливаешь её и тебя подталкивают, о завалах не говорю даже. И что дальше ? В конце сезона регламент менять не стоит точно.

Ссылка на комментарий

Иначе это уже какая-то анархия, а не автоспорт, пусть и виртуальный.

Раздел санкций открыт для всех. Разбор протестов будет полный с этого этапа.

 

Ссылка на комментарий

Даже при всем желании я не могу в принципе подать какой-либо протест - ибо в этапе не участвовал. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Подскажите, в моём повторе выставил - 40 !! машин, но все равно, на какой то удалённости от моей машины есть пропадания других авто, как это подправить?

Ссылка на комментарий

Подскажите, в моём повторе выставил - 40 !! машин, но все равно, на какой то удалённости от моей машины есть пропадания других авто, как это подправить?

 

Никак. Ир оптимизирует проседания скорости интернета, отбрасывая ненужные по его мнению машины. Так что пропавшие машины просто не записались.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, когда повтор записывался, в опциях уже стояло ограничение в 40 авто, или ты его включил только когда запустил повтор?

Ссылка на комментарий

Пересмотрел реплей начала завала, не совсем понимаю в своем случае как писать протест. По идее виноват один кто устроил все это, а дальше уже совокупность обстоятельств, со своей стороны как увидел все это, замедлился и был осторожен, как и всегда в таких случаях. Но неожиданно вылетела уже неуправляемая машина и я что бы без резких движений вправо, так как бы вынес тогда рядом идущую, с педалью тормоза влетел, заранее понимая что уже ничего поделать не смогу. Не виноват же получается в кого я врезался, так как там вроде целая цепь событий была которая привела к этому.

 

Я правильно понимаю что Игорь Звоздетский виновник начала всего происходящего? В первом повороте на дуге между двумя машинами, когда обычно в начале гонки еще все не растянулись и естественно идет падение скорости всего потока... это 99% завал и кто сзади попадают под это все. Или может я что то путаю, смущает что Игорь быстрый пилот и как следствие опытный. Как то в прошлом чемпе такие вещи прошли после первой-второй гонки, когда мало кому хотелось стартовать с боксов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...