Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Обсуждение] Я поеду на...


Puzoter

  

36 проголосовавших

  1. 1. На данный момент вы бы выбрали следующий автомобиль



Рекомендуемые сообщения

Голосовалка

 

Блиц опрос, с целью выяснить предварительный расклад сил. Даже если вы не приняли еще решение, или даже не попробовали все авто, все равно выберите интуитивно, что вам бы больше понравилось.

Ссылка на комментарий

Руфчик, только руфчик. Вообще хотелось бы видеть в чемпионате все машины, в равных долях. Прошлый раз действительно почти монокласс получился.

Ссылка на комментарий

Будет весело, если в следующем сезоне введут Форд или Мерс в GT3 и все три текущие марки будут жестоко понерфлены. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Прошлый чемп ехал на РУФе так как новенький был, очень ждал. Сейчас для РУФа настроения, БМВ уже прилично откатал. Теперь вот тянет на Мак. А там видно будет ху из некст.

Ссылка на комментарий

Вообще не знаю даже что выбрать. Как-то равнодушен ко всем трем, разве что Мак интереснее тем, что меньше всего на нем ездил.

Ссылка на комментарий

Будет весело, если в следующем сезоне введут Форд или Мерс в GT3 и все три текущие марки будут жестоко понерфлены. :rolleyes:

 

А Форд уже едет почти в темпе ГТ3, чуть медленнее. Возможно потому что без абс, автоподгазовок и ТС.

Ссылка на комментарий
А Форд
Простите, а какой именно форд? Я на них не ездил.
ТС
Полезная штука? У меня отключена, думал с ней сложнее/медленнее.
Ссылка на комментарий

Простите, а какой именно форд? Я на них не ездил.

 

Ford GT: http://members.iracing.com/membersite/member/CarDetail.do?carid=40

 

Полезная штука? У меня отключена, думал с ней сложнее/медленнее.

 

Несильно, но облегчающая жизнь. Замедляет ли она в этом сезоне - не знаю.

Ссылка на комментарий

На Форде ГТ ТК есть с прошлого сезона так же как на Корвете и Хонде. А едет действительно так же практически, склоняюсь к тому что:

Возможно потому что без абс, автоподгазовок

Хотя с автоподгазовками едется как-то стерильно что ли. А может его и добавить? запретив использование АБС на остальных авто, я б поехал :)

Ссылка на комментарий

Хотя с автоподгазовками едется как-то стерильно что ли. А может его и добавить? запретив использование АБС на остальных авто, я б поехал :)

 

Программно это не запретить, а на доверие мало кто согласится :(

Ссылка на комментарий
А я хотел взять макларен еще в прошлом сезоне, но тогда он был медленнее руфа.

Фе.

Главное в гонках получать удовольствие

Вот это правильный подход!=) Всё-таки симрейсинг - это впервую очередь удовольствие!)

Я и РуФ в прошлом сезоне выбирал исключительно отталкиваясь от того, что новый автомобиль в сервисе.

А эти все нагибания на быстрых машинах- фигня! Всё-равно все прекрасно знают кто как едет.

Ссылка на комментарий
Программно это не запретить, а на доверие мало кто согласится

Ну и не беда), можно попробовать включить его в нулевой этап а там видно будет.

Ссылка на комментарий

А эти все нагибания на быстрых машинах- фигня! Всё-равно все прекрасно знают кто как едет.

 

Конечно. Предлагаю тогда убрать личный зачет, мы же просто получаем удовольствие! :teehee:

Ссылка на комментарий

Я получаю удовольствие от X-COM Ufo Defense, а в симуляторах я соревнуюсь, и ехать на заведомо более медленной машине не охота. А как кто мог бы ехать никому не известно.

Ссылка на комментарий
и ехать на заведомо более медленной машине не охота.

Ты бы ещё сказал как это определить, вообще было бы здорово=)

П.С.: Если машина быстрее на 0,5-1 с., тогда да,это огромная разница для квалы и темпа в гонке. Если мы говорим про сотые,тысячные, да и бог с ними.

Беру мак, тк он быстрее всех

Бери понтиак,он крутой!)

Ссылка на комментарий
Ты бы ещё сказал как это определить, вообще было бы здорово=)
Так речь шла про тот сезон, Юре мак был медленнее, вот он и определил. Ты говоришь фе, а я поддерживаю Юру, а так то я не знаю что из них быстрее и за тот сезон ничего не скажу. Взял Руф, потому что у него салонное зеркало, а у мака руль не нравится :D
Ссылка на комментарий
Взял Руф, потому что у него салонное зеркало, а у мака руль не нравится

Это уже в предстоящем сезоне?

Мне у мака поведение не нравится, поэтому я его не планирую брать, хотя попробую, мало ли что изменилось за год, но не думаю.

П.С.: голосовалка нравится, разнообразие вкусов)

Ссылка на комментарий
Это уже в предстоящем сезоне?

Неа, про тот сезон ностальгирую. Про этот еще и не думал. Разве что про трассы горевал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...