Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SabitOff Racing


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Loggy said:

На PS4 не работает режим корректировки хода под брейкмод? Мне казалось это зашито в контроллере

Я этого не ощутил)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу сказать одно. Рейтинг в этой игре не совсем обьективный (ладно ладно я просто дно, хотя там борюсь за ТОП 20 в общем зачете), но Ф1 где фармилось на ура (дошел до 5300) и где аварий не было практически. Пересел в Ferrari GT3 Fixed, теперь рейтинг 3800!))) Может в Ф3 хоть 4000 тысячи верну)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Кто читает и читал мои записи, это для Вас, мало ли кому-то это интересно! :) Давно здесь не писал. Во первых это мой последний сезон в этом году, именно в iRacing. После 5 лет стоит все таки отдохнуть. Сейчас мы с Испанской командой Positive Sim Racing оккупировали Формулу Рено 3.5 и у нас есть все шансы занять тремя машинами ТОП 3 походу сезона! Это крутое достижение для команды :)

Во вторых я попробовал чемпионат Lada Raceroom и попал в первый дивизион. В первой гонке финишировал 11, во второй шел в районе 6-7 места и меня за круг выбили. По факту бороться за гранд финал тут не особо тяжко (с моим средним скиллом точно). В ТОП 18 попасть не трудно и мой темп в районе 8-10 места, но после того что я увидел, а именно "очень корректных" гонщиков, все желание ездить отпало. Это не стоит того, потраченного времени и нервов. Люди забыли о тормозах, тупо хотлапили, а 60% участников в плотной борьбе вообще не могут + физика рейсрума позволяет опираться об авто как НФС и ехать дальше, чем все и пользуются. Я понаблюдаю за ШОУ как зритель, но как участник я пасс.

Что в ближайших планах? Сьездить на Moscow Raceway и поучаствовать в гонке по Forza Motorsport 7, и если повезет побороться за денежные призы (там рулетка полная, даже рандомный порядок старта). 

И сейчас буду чилить - релаксить в GT Sport, где можно получать реальный кайф. Там буду участвовать в ТВ гонках через портал Apex Racing, где устраивают интересные гонки на Супер Формулах. Моя задача чисто освоиться на этих формулах и стабильно приезжать около ТОП 5. Позвал свою команду туда, но что-то не все охотно отвечают и имеют возможность играть в ГТ Спорт. Если нет то присоединюсь к другой команде, а еще лучше там создам свою, почему бы и нет :)

Как-то так :)

Прилагаю видео с лиги и пару скриншотов на затравочку из трушного чемпионата Лада Рейсинг! xD

 

5cd73ba5246eb_.thumb.jpg.cc80c0ac4a29be8d01a37f829a0bf2f0.jpg

Безымянный2.jpg

 

Таймкод пизде#а:

 

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Ооооо Руслан, тебе еще повезло, что ты не застал Кубок лАда Хранта в 2012-ом году с главным призом - участие в реальном Кубке на Гранте. Там помимо хаоса на трассе, добрая половина участников вообще доехать не могла, по причине корявого мода, который странным образом вылетал у тех, кто ехал быстрее всех :devil:

Я наблюдаю за этой клоунадой со стороны и вижу почти все тоже самое, поражаюсь, как организаторы отнеслись к Молотовщикову и Огородникову, тупо забанив их на участие в этом Чемпионате.

Если они хотят отыскать финалистов и выдать им путевки в Малайзию на финал, то и подходить к организации надо соответствующим образом. А здесь задача тупо понабрать массовку, посадить Беднарука и Грачева покоментировать, создать шума и отрекламировать свои бренды. Они даже штрафы за этот хаос не дают.

 

 

 

 

Изменено пользователем Denis Vorobjov
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
23 minutes ago, Denis Vorobjov said:

Ооооо Руслан, тебе еще повезло, что ты не застал Кубок лАда Хранта в 2012-ом году с главным призом - участие в реальном Кубке на Гранте. Там помимо хаоса на трассе, добрая половина участников вообще доехать не могла, по причине корявого мода, который странным образом вылетал у тех, кто ехал быстрее всех :devil:

Я наблюдаю за этой клоунадой со стороны и вижу почти все тоже самое, поражаюсь, как организаторы отнеслись к Молотовщикову и Огородникову, тупо забанив их на участие в этом Чемпионате.

Если они хотят отыскать финалистов и выдать им путевки в Малайзию на финал, то и подходить к организации надо соответствующим образом. А здесь задача тупо понабрать массовку, посадить Беднарука и Грачева покоментировать, создать шума и отрекламировать свои бренды. Они даже штрафы за этот хаос не дают.

 

 

 

 

Мне этого Рейссрума Лада Еспортс хватило xD Ну конечно здесь главное рекламить Ладу любимую. Я общаюсь с моим однокомандником (PSR Racing) Алексеем Сироткиным. Он подал протесты и ему ответили, что разбирать будут, хочу посмеяться над решением судей xD Запасусь попкорном на этапе в Словакии и буду смотреть :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SabitOff сказал:

Я общаюсь с моим однокомандником (PSR Racing) Алексеем Сироткиным. Он подал протесты и ему ответили, что разбирать будут, хочу посмеяться над решением судей xD 

Это вообще жесть, на второй гонке он на пару корпусов оторвался к первому повороту, но троих едущих сзади это нисколько не смутило и они втроем решили задайвбомбить. Такого даже в корсе на пабликах на Монце не бывает.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто гоняет в GT Sport (НЕ РЕКЛАМА!) посоветую зарубежную лигу ApexOnlineRacing. Щас чемп на Супер Формуле. Очень понравилось по сравнению с лобби)
https://apexonlineracing.com/

https://www.youtube.com/watch?v=ufMefW8yIqQ

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Короче как-то так) Решил впервые попробовать что такое Форза и сьездить на чемп. Взял второе место на Чемпионате России по Форзе 7 и выиграл поездку в Сочи на грандфинал. В ближайшие 2 недели выложу видеоотчет.

image.thumb.png.31d12a57a7390fa75272a128eb9cbd9c.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...