Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

Почему-же реклама? Тоже интересно где можно катать с адекватными людьми.

Ну раз говоришь что не реклама то вот здесь я гоняю чемпы:

 

http://racesimulator.ru/voices/index.php/forum/151-chempionat-racesimulator-endurance-challenge/ только что начался новый чемп, сегодня первый этап.

 

И вот тут ещё:

http://shiftup.org/forum/index.php?forums/ferrari-gt-challenge-2014.39/ тоже новый чемп, вчера проехали первый этап.

 

Ещё вот тут начался зимний чемпик, сегодня второй этап:

http://www.osrw.com/forum/index.php?showforum=226

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У всех было что сервак завис? часов в пол 12 было в начале старта гонки? Тронулся, какая то надпись что "сервел иисуе" как то так по англ. и все еду один. Перезахожу в сессию, а гонка идет.

Ссылка на комментарий

У всех было что сервак завис? часов в пол 12 было в начале старта гонки? Тронулся, какая то надпись что "сервел иисуе" как то так по англ. и все еду один. Перезахожу в сессию, а гонка идет.

У тебя если инет тормознет, игра тебе скажет что сервак завис)) соединение пропадет же. Правильно?

Ссылка на комментарий

странно, интернет хороший. В ир никогда не пропадал сервер... Раньше в онлайн иногда катал в ас, никогда такого небыло. Или откровенно лагало, так что машины соперников скакали как лошади по полю, или все гладко было. А так вообще круто конечно, порадовали и мерседес и альфа дтм.

А сервер уравнивает всех? я вот катаю со сцепой на мешалке и без автоблипа, абс если есть вкл, а тс выкл.

А вообще смотрел свой пинг , был от 6 до 8 что вообще лучше некуда.

Ссылка на комментарий

Даже с моим плохим интернетом было всё хорошо, пару раз только лагануло, чуть не убился, но это думаю не в сервере дело. А вообще отлично покатались, с Эдуардом хорошо поборолись. Мерседес очень понравился, до этого не катал его по Петле, надо будет на Альфе и БМВ прокатиться сравнить.

Ссылка на комментарий

Ну раз всем так понравилось можно сегодня вечером повторить). Квалу сократить до 20мин, гонку до 2 кругов - чтобы не ждать очень долго и конечно износ шин и расход топлива включить.

Ссылка на комментарий

Я не против быть серваком но не гарантирую что смогу включаться во все тесты и этапы чемпионата из-за работы. Если-бы был еще кто-то кто смог подменять то это вариант.

Ссылка на комментарий

Нафик АБС, принудительно выключить! :)

 

Кстати о хелпах - в корсе они дают преимущество (я не пробовал)? В некоторых играх включение хелпов дает реальный прирост скорости, и без них конкурировать нереально. В других, напротив, с хепами медленнее. Как тут?

Ссылка на комментарий
Нафик АБС, принудительно выключить!
Просто фэктори поставить, если в реале есть абс и трэкшн то можно будет включить. Если говорить о ДТМ, то на Альфе нет абс, на БМВ и Мерседесе есть, как то так. Кто не хочет ездить без абс пусть не едет на Альфе. Я лично как и вчера поеду на Мерине, как-то он по стабильней, да и полный привод похоже, что не моё.

Что касается хэлпов, на мешалке быстрей переключает, чем лепестками, если конечно на машине стоит МКПП, насколько слышал. Трэкшены, автоблипы, автосцепления, всё это по идее должно тоже замедлять.

 

Кстати, во сколько сегодня поедем?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...