Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aslambek

Фан-рейс: Panoz AIV Roadster @ Loch Drummond - Long (15.05.2014)

Рекомендованные сообщения

Рекомендую разрешить изменение угла поворота колес, поскольку не у всех одинаковые рули. В PLR надо прописать

MULTI FreeSettings="5"

Это разрешает регулировку угла и изменение заправки.

Поделиться сообщением

Рекомендую разрешить изменение угла поворота колес, поскольку не у всех одинаковые рули. В PLR надо прописать

MULTI FreeSettings="5"

Это разрешает регулировку угла и изменение заправки.

Можно же изменить и играть настройками градусов поворота руля в игре ?!

Или этого не достаточно для фана -)

Поделиться сообщением

Покатал Panoz - после GT сперва показалось что на ВАЗ-2106 сел никакой динамики), но чуток вкатившись поймал кайф от постоянной рулежки.

Поделиться сообщением

Не могу зайти.

Server Connection Failed.

з.ы. Тю-блин, пароль не правильно вводил))

з.ы.ы. Всё равно не пускает.

Поделиться сообщением

з.ы.ы. Всё равно не пускает.

бывает, перезайди еще

Поделиться сообщением

Парни, как на этой машине передачи переключать? У меня часто бывает такое, что тяги нет.

Поделиться сообщением

Парни, как на этой машине передачи переключать? У меня часто бывает такое, что тяги нет.

Пробуксовка сцепления, газ приотпускай)

Поделиться сообщением

тяги нет.

Это тебе после ГТ3 так кажется... )

Поделиться сообщением

Пробуксовка сцепления, газ приотпускай)

Так я приотпускаю, но только это не всегда помогает.

Поделиться сообщением

Включи автоклач. Решает проблему.

Поделиться сообщением

Под горку на 3ей передачи машина как будто заглохнит, ели как тянет... передачи конечно длиные...

У меня проблема с моей амд картой, иногда лаги болшые бывают даже если фпс высокий.

Поделиться сообщением

Если ты имеешь ввиду переключение на Н-шифтере вверх передачу, то там спешка не нужна. При понижении проблем таких нет.

з.ы. Я возможно одну гонку проеду, а если не устану и не сломается моторика от Н-шифтера, то можно и две попробовать. Только думаю скучно мне будет со своим темпом.

Поделиться сообщением

У меня проблема с моей амд картой, иногда лаги болшые бывают даже если фпс высокий.

Какая у тебя карта? отключай отражения и тени поменьше, у меня на амд 190 фпс. Надеюсь ты последние драйвера 14.4 ставил?

Так я приотпускаю, но только это не всегда помогает.

Надо больше приотпускать, не всегда успевают схватиться.

Поделиться сообщением

Какая у тебя карта? отключай отражения и тени поменьше, у меня на амд 190 фпс. Надеюсь ты последние драйвера 14.4 ставил?

У меня R9 280X и установил 14.4, намного лутше фпс чем было но всотаки сделал ошыбку, надо было взать нвидиа... Какая у тебя карта что так много фпс у тебя?

Поделиться сообщением

В прошлый раз при регистрации нужно было указать команду и номер авто, сейчас этого не требуется. Всё правильно, так и должно быть?

Поделиться сообщением

Да, все верно, указывать команду и номер авто требуется лишь при первой регистрации.

Поделиться сообщением

У меня R9 280X и установил 14.4, намного лутше фпс чем было но всотаки сделал ошыбку, надо было взать нвидиа... Какая у тебя карта что так много фпс у тебя?

Моей видюхе уже 3 года) HD6970, но 190 у меня с отключенными зеркалами, а с ними на круге 120-140 фпс, это всё на макс, только отражения отключил (хотя на машине они все равно остаются), ну и тени на медиум, сглаживание 4.

Сам хотел купить R290 либо R290Х, но после просмотров тестов именно под рф2, увидел, что у амд тут какой-то провал. Причем на предыдущих драйверах, р290 немного проигрывал моей, в то время, когда я использовал специальные бета драйвера. В общем решил купить GTX780, но т.к. больше ни во что не играю, отложил это дело, вроде и так фпс хватает...

Поделиться сообщением

Между делом почитал, википедию. Реальный автомобиль - это нечто, настоящее порождение американского автопрома: 5-литровый V8, алюминиевый кузов, смешные габариты, и при этом масса почти как у Неона. Как американцы умудряются так делать... :facepalm:

Поделиться сообщением

Давайте повреждения отключим.

Я думаю инцидентов будет немало, особенно в начале гонки. Машина в этом плане непростая, малейший контакт и отправляешься в полет. Потом совсем будет не по фану откатывать полчаса с кривым рулем. А так можно будет продолжить борьбу.

Поделиться сообщением

50% дамага поставьте. На автосиме вроде так катали.

Поделиться сообщением

У нас с первых фан-рейсов на сервере стоит 50% damage, это же значение перекачует и на чемпионат.

На самом деле это некий баланс м/у хрупкостью и NFS. Cдерживающий амбиции и эмоции фактор, должен присутствовать всегда.

Значение damage предлагаю не трогать и быть аккуратней в борьбе и пилотировании.

Поделиться сообщением

Damage нужен.Теряется чувство опасности без него.

Поделиться сообщением

Сдерживающий фактор - большая вероятность схода за пределы трассы даже при незначительном контакте передних колес. Погоняйте с ботами, поймете о чем я толкую. Panoz в неконтролируемом заносе останавливается долго и непредсказуемо, это источник повышенной опасности для всех, кто оказался в непосредственной близости.

На чемпионате будет тестовая гонка на других машинах. Там и есть смысл включить повреждения.

Я во второй гонке на Лайм-роке был аккуратным в борьбе и пилотировании, на третьем повороте в первом же круге передо мной кто-то встает боком, я врубаюсь, меня припечатывают сзади, на этом весь фан закончился.

Поделиться сообщением

Я с ботами не гонял,но разумный % дамага должен быть,Станислав озвучил эту цифру,50% норм.

Поделиться сообщением

Да вроде 50% не сильные повреждения. Я перед этим чемп на опенвилах ехал, 100% было, вот там опасно контачить, слегка еще можно, а чуть сильнее и тяги гнутся. Сейчас на гэтерах 70% стоит и вроде норм. Ну а 50, вообще можно сильнее ударяться, слегка мож и нарушатся схождения колес... Но надо посмотреть, а то бывают машины, чувствительны к контактам.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...