Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, видимо ты сэкономил целых 15 баксов и видимо за 2 года так и не смог составить своего мнения, но видимо ты все равно рад))) Лан, трасса действительно для ф1 совсем плоха, но если искать положительные стороны, то с погодой на этой неделе она прокачивает скилл манипулирования педалью газа как никогда)

Трасса проектировалась явно не для ф1, а так как я хочу ездить только на трассах для этой серии, то смысла осваивать "картодром" я не вижу, и не важно какую пользу мне это принесет.

Ссылка на комментарий
А чего тогда ездил на формуле по роад Америке?

ну конечно, без глупого вопроса не обошлось. Всех трасс нет в иР для формулы 1. Я выбрал более приемлемые трассы для это серии. Хотя, когда закупал их, я рассчитывал участвовать сразу в трех сериях - ф1, индироад и стар мазда. С последней я решил сразу завязать - она мне показалась тяжелой для усвоения, и я решил, что оставлю ее на потом. В первых двух сериях выступал где-то три сезона подряд. Поэтому пришлось брать Роад Америку. Я ее помню с рФактора еще, там тоже на инди катался. Хотя признаюсь, что узковатая трасса для ф1. Но ездить можно. Вот о чем я пожалел, это о покупке Себринга. На далларе еще ездить можно, но на ф1 нет - первый поворот - это лотерея для меня была, всегда боялся, что машину сорвет в занос. Я бы ее поменял на другую точно. Правда не на что менять. Вообщем говоря - как только появится Монца - я куплю три формульные трассы, и не важно, если американский трек вдруг исчезнет из календаря реальной ф1 - делалась она под ф1. Вот эти три трассы - американская, Монтреаль и Монца заменят мне трассы, которые я не люблю. И очень странно, что до сих пор нет Монако в Ир. Давно ее уже можно было отсканировать минимум.

Ссылка на комментарий

купил и проеду этот этап только ради перехода в 4 дивизион. трэк нервный ппц) Если бы кто нить сет подкинул - облегчил бы путь)

Ссылка на комментарий
трэк нервный ппц)
Там главное возле дуба не повстречаться с отбойником :)

А трасса хорошая. Если честно, то я её не недолюбливаю. Но она реально многому учит пилота. В основном самому главному качеству в гонках - концентрации. Теснота вкупе со сложнейшими поворотами и длинной прямой для борьбы с коварным "дубом" - адская смесь.

 

Сета нет, но наверняка он есть на официальном форуме.

Ссылка на комментарий

С данной погодой, дуб- не самое страшное) первый и второй сектор просто ад :) На офф форуме нет, потому что 89 человек всего на этой неделе посели практику(на прошлой неделе в спа-398). Настроить машину не могу, лучшее, что у меня получилось 1.22.571. Пробуй сет.

VIR VTX_Dimm_14s2_Q22.571best in q.sto

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ага))) вот на форуме выложили-
Крайний автомобиль - мой сокомандник Макрус Катон :)

Правда я уж и не помню когда с ним катал... Наверное в Интерлагосе более года назад.

 

спасибо!) на том, что выкладывал ранее, проехал 24.901 :facepalm:

На этом сете, судя по iR, проедешь 1.23.8 :)

Заодно проверим мою интуицию )))

Ссылка на комментарий

На этом сете, судя по iR, проедешь 1.23.8 :)

Заодно проверим мою интуицию )))

почти)) 24.159) оптималка 23.5. Спасибо за сет Дима!) завтра в гонку поеду, топить не буду- доехать бы чтоль :fly:

Ссылка на комментарий

на этой неделе мы с тобой вдвоем похоже:) поскольку я мега медленный и мега нестабильный, то у меня вся надежда, что все остальные поубиваются. Поэтому еду 100+37 и ни с кем не воюю:)

Ссылка на комментарий

проверяй по айспиду. У меня 2.79 кг на круг в квали темпе, и 2.81 первые круги с гоночным топливом. Взял 2.85 на всякие драфты и ошибки/помарки..

Сорри, перепутал:) втроем:)

Изменено пользователем Dimm31
Ссылка на комментарий

Эх не успел к 22 часовой сессии( придется в полночь проехать- поеду наверно 90 +48. Дмитрий и Алексей, как проедете- отпишитесь, поделитесь )

Ссылка на комментарий

у меня вчера получилось по тактике 85 (31 круг)+45, на финише осталось топлива еще 6 с копейками кг на 2,5 круга

 

проехал 46 кругов -2 от лидера.

 

если бы в первом повороте меня не забодали можно было бы рассчитывать на более лучший результат.

 

этап мега не популярный, зря народ так на трассу тянет. она прикольная. по мне так COTA это современная версия VIR :)

Изменено пользователем gat
Ссылка на комментарий

CotA не хочет тебя убить и там есть нормальные зоны безопасности. И ещё там классный предпоследний поворот ) Я этот этап скипаю в итоге, готовился к инди 500, проснулся в 4 утра и тут на тебе: отмена гонки. Прикольно получилось. С другой стороны я всё равно вечером на выходных занят. В общем увидимся на роуд америке!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

проехался таки. С Дмитрием вместе попали. Молодец! поздравляю!) Для меня главным было доехать до финиша, что и сделал- P9. заработал 65 очков, благодаря которым вырвался на 1-е место в 5 дивизионе)) Доволен, к тому же в наши ребя в хоккее ушли на перерыв после второго периода 3:2)))) Так держааааать!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ну, роуд америка должна зайти, ни разу на FW31 тут не гонял, но трассу люблю. очень хочу карусель попробовать на ф1 уже проехать. помню ощущения, когда на макларене её проезжал, потом пересел на HPD, первые пару кругов был истинный кайф :) у меня есть мысль потестить ф1, проверить на сколько каждый 1 кг топлива замедляет машину. по идее должно получиться около .033 секунды за килограмм, но хочется убедиться. если не лень на этой неделе будет, то выложу скрины с результатами сюда.

Ссылка на комментарий

Евгений уже это делал) да и самому нет особого смысла ехать, так как наката нет-нет стабильности. лучше взять какого-нибудь стабильного пилота(Дейонг, Линдсей, Авери), и посмотреть его покруговку в гонке, учитывая трафик и борьбу. Оттуда легко достается этот коэффициент:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...