Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31


Рекомендуемые сообщения

На ошибках учатся:) Но в конкретном случае, изначально все неправильно. Трасса скоростная, а передрнюю подвеску делают мега мягкой- то есть на прямой машину тупо прижимает и нет скорости, передачи подобраны не очень и тд и тп:) но я этого тоже ничего не знал еще в прошлом сезоне, сам ковырялся и чему-то научился, мби настанет время и буду делать хорошие сеты))

Ссылка на комментарий

попробуй мой, потом скажешь как он тебе.

 

я пока в районе 1,50 на нем.

спасибо за сет, но для меня оверстирный( щас на сете Daniel Martin - пока 49.6 накатал

Ссылка на комментарий

Сорри за прямоту, но сет ужасен :) проехал круг и заехал в боксы, чтобы "чуть" подправить, и увидел, что там надо менять все :)

Бери сет Мартина, и должен снять секунду минимум

 

как в воду глядел :)

 

чуть больше 1 секунды снял. оптимальный сейчас 1,48,5

 

спасибо все за обратную связь о сетапе

Ссылка на комментарий

в 22 по Москве поеду в гонку- по тактике 16+20(59+73 л. соотв) посмотрим, удастся ли до первого пита оторваться от кого нить)

 

 

 

...эхх, удалось ближе к первому питу 1 круг полидировать) затем уже темп по отношению к другим пошел на спад и к 30 кругу я встретился со стеной :facepalm: на 5-6 место мог бы расчитывать.

Изменено пользователем Bigniko
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше первый отрезок делать длиннее второго. Пока все в куче очень сложно обгонять и плюс обороняться надо- теряешь время, а у тебя преимущество в скорости из-за более легкой машины. В итоге ты не выигрываешь на первом отрезке практически ничего, а на втором вообще все сливаешь. Я ехал 25+11, +- 2 круга туда сюда можно варьировать. Но как пример я обогнал тактически более быстрого парня. Он заехал на 2 круга раньше меня и был впереди на 2.5 секунды, после питов он был сзади в 5 секундах. То есть 2 круга дали почти 7 секунд преимущества, с учетом, что я мог удерживаться за ним первый отрезок(он боролся впереди и терял время).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Томоки был легче и ему надо было быстро меня обогнать(через несколько кругов окно пит стопов начиналось), получилось довольно прикольно:) После питов он оказался сзади, я свою задачу выполнил:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При этом чисто) Я его кстати немного некрасиво заблочил перед шиканой последней. А вообще я уже с ним на Коте боролся, то есть в курсе что он едет оооочень нервно- постоянно на прямой меняет траекторию, типо сбросить с драфта или еще что, не знаю, но чисто)

Ссылка на комментарий

Ух, классные гонки. У меня чутка неприятная ситуация, когда во втором сплите я еду на подиум, но в первом совершенно не конкурентоспособен. Нужно ещё хотя бы .5 секунды с круга снимать. Но выиграть, пусть и второй сплит, всё же приятно :) Спасибо за гонки всем!

P.S. Все сегодняшние гонки стримил на ск2тв(http://sc2tv.ru/channel/av27000), далее я, видимо, весь сезон в ф1 еду и всё буду стримить.

Ссылка на комментарий

Николай, погорячился ты с круговым.

Ага, не ожидал что он в этом месте меня собирался пропускать! в 22 вечера проехался- доехал до финиша целым:) правда на старте засуетился- сцепу бросил на горящих красных. итог: стоп'н'го( Прорвался в итоге до 6 места- доволен как слон!

P.s. Спасибо Дмитрию dimm31- его тактика помогла:)

Ссылка на комментарий

У меня в последней гонке один в один ситуация с Томоки была :)

В конце первого стинта он меня опережает, только еще в это время между нами выехал из боксов один из лидеров на тяжелой машине, что заставило меня немного понервничать при проходе красной воды. Томоки останавливается на 2 круга раньше, и после моего пита я уже был намного впереди.

Ссылка на комментарий

Народ, а в чем подвог, во всех сериях есть ребята которые выкладывают сеты постоянно. Сейчас полазил на офф форуме в ветке Ф1 так там пусто в плане сетов. Все жлобы такие чтоли :)

 

ВИР 1.22.606 (опт 1.22.29), для базы сойдет, дальше додумывайте сами :)

VIR VTX_Dimm_14s2_Q22.60.sto

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дим, та я как бы писал за офф форму, а не наш:) Но все равно спасибо, хоть я на формулах и не катаю, но понадобится для не большего вката, так как планирую проехать Road Warrior в монреале))

Ссылка на комментарий

Скажу честно :) Брать надо :)) чем больше народу, тем больше сплитов->больше очков. Но трасса плохая для ф1, на твоем месте я бы не брал.

ээээхх. еще больше сомнений привез мне)))

 

беру

 

первые впечатления. трасса скользкая, кочка на кочку. узкая, будто по тропиночке едешь. пока расстроен.

Изменено пользователем Bigniko
Ссылка на комментарий

Если брал исключительно для ф1, то эээммм, я бы посочувствовал :) Она действительно очень сложная, но интересная. На ХПД было невероятно интересно гонять, особенно в траффике гтшек. А вот что тут делать с ф1 я не знаю, очень узкая трасса. По этой погоде я не тестил ещё машину, но судя по направлению ветра будет "весело". Я скорее всего этот этап скипну, т.к. усиленно готовлюсь к инди 500

Ссылка на комментарий

Видимо я чувствовал еще в 2012 году, когда покупал контент пачками по 6 штук для ф1, что эта трасса слишком узкая будет и конфигурация мне не понравилась. Видимо не прогадал.

Ссылка на комментарий

Поздравляю, видимо ты сэкономил целых 15 баксов и видимо за 2 года так и не смог составить своего мнения, но видимо ты все равно рад))) Лан, трасса действительно для ф1 совсем плоха, но если искать положительные стороны, то с погодой на этой неделе она прокачивает скилл манипулирования педалью газа как никогда)

Изменено пользователем Dimm31
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...