Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

очень хорошаят трасса мугело и машинки ну я бы лотусы хъотел последние по 450 лошадок

Предлагаю следующей запустить :) Чтобы опять народ не набирать :)

 

ЗЫ Тема превратилась в чат :teehee:

Ссылка на комментарий

Ладно тут 6 минут осталось до монцы и абата и поедем, я вот думаю те кто в боксах стоят, как выразислись, есть подозрение что они не загрузили все машинки соперников - слабые компы, у меня также, на 14 машине что-то долго пошло и я решил закрыть игру, в итоге всё зависло.

Ссылка на комментарий
Печально наблюдать , что не которые притпачли игру празднику((((

Печально наблюдать как люди спиваются в праздники, а их у нас о-очень много.

Ссылка на комментарий

как всеже присоединиться ?сервер нашел а как зайти не пойму

Уже немного опоздал...

Присоединяться так:

 

Сервер должен находится в режиме Booking (регистрация).

1) Нажал на сервер

2) Выбрал авто

3) Нажал справа Request booking

 

внизу слева появится инфа, ждешь пока завершится регистрация

 

Если нет кнопки Request booking(она не активна) значит регистрация уже закончена, жди след. сессии:)

Ссылка на комментарий

 

Печально наблюдать как люди спиваются в праздники, а их у нас о-очень много.

За базаром следи за своим ! Не надо сравнивать о всех по себе , задрот.

Ссылка на комментарий

Только квала закончилась и сразу гонка, ни топлива залить не результаты квалы посмотреть. Ну и бред. :laugh:

 

Да да... мой косяк.... сейчас новую сессию создам...

 

Мугело и лотус:)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у TooNiceDay за то что толкнул в самом начале гонки, и у Аееее за столкновение с ним. А так для первого моего мультиплеера в симуляторе думаю был максимально вежлив в заездах. Если еще кого зацепил то тоже извините.

Ссылка на комментарий

Старт какой-то старнный был, как будто без светофора стартовали кто когда хочет) в целом понравилось можно ездить, правда моя машина не тянет, лагает да и фпс низкий...

Пока габариты ещё не прочувтсвовал поэтому сложно с обгонами) иногда кажется что есть место для манёвров, ан нет удар, столкновения вполне адекватные, только вот слиптрима не учуял что-то.

 

Прошу прощения у TooNiceDay за то что толкнул в самом начале гонки, и у Аееее за столкновение с ним. А так для первого моего мультиплеера в симуляторе думаю был максимально вежлив в заездах. Если еще кого зацепил то тоже извините.

Довольно быстро ехал для первого мультиплеера в симе) г27 товрит чудеса? Кстати абс можно включить, многие колёса блокировали, да и не все ездят с педалями, кто-то на мыше/клаве

В целом я наигрался на весь вечер :laugh:

Ссылка на комментарий
За базаром следи за своим ! Не надо сравнивать о всех по себе , задрот.

Не тебе решать что людям делать в праздники. Следи лучше за собой и не встревай туда, где тебе сегодня не место.

Ссылка на комментарий

Lotus Evora GX

mugello

 

Регистрация: 10 минут (c момента этого поста)

Квалификация: 10 минут

Гонка: 10 кругов

 

Сервер: Simracing.su_Race_F1nT

Пароль: 1321

 

Просьба перерегистрироваться!

Ссылка на комментарий

В начале ездил с АБС, потом увидел что все дымят решил что так не гоже ездить, включил. Сначала непревычно, но привык да и результат отличался чуть больше чем на секунду, буду переучивыться

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...