Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ednes

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ednes стал победителем дня 13 июля 2022

ednes имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1121 просмотр профиля

Достижения ednes

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Действительно , что это я.. Будем считать что ты общаешься сам с собой) P.S. Даже на неуместную подколку по гран туризмо отвечу. Стоит временно PS5, так как новый пк на сборке и ожидаю к нему Pimax 8kx. Трипл скрин тоже был - не зашло.
  2. как ты легко назвал херней мнение не знакомого тебе человека Катать можно без проблем 40*80 , все держится намертво. Проверено лично, поэтому собственно и позволяю себе давать такие советы. Ну а так, если карман денюжки давят, то можно из 160 делать без проблем. Я уже перепробовал куча вариантов положения сидения и вообще компоновки кокпита. Профиля лежит лишнего где-то еще на один кокпит, пока собственно экспериментирую)) Сейчас вот поднял немного сидение, сделал посадку повыше, как в классическом автомобиле. Стало комфортнее, но я все еще не оставляю поиски максимально удобного положения. Собственно вот промежуточный вариант, на подходе куча новых железок. Как закончу, обязательно поделюсь с Вами, что получилось.
  3. Привет. Стойка базы слишком далеко от сиденья. В реальности будет ближе намного. Рычаги для клавы и мышки (как я понял) крепятся на какую то перекладину. Она лишняя , крепи сразу к стойке руля. Также справа не понятно зачем здоровая хрень из 120 профиля) Для КПП и прочего можно сделать все компактнее и достаточно продуманного 40*40. Да и как ту будешь садится в кокпит?) Вообще использование 120-го профиля не особо рационально. Хотя у меня у самого стойки базы из 120-го, но прочность явно излишняя. Основу уж точно можно сделать из 40*80. В плане прочности ничего не потеряешь. По педальному блоку не очень удобно будет регулировать, можно доработать. Но тут на любителя, возможно тебе подойдет такой вариант.
  4. 3500 мне считали, если только кокпит. Я же заплатил 6000 за покраску (второй счет в видео). Хотя тоже не совсем понятно ценообразование. Но мне не с чем сравнивать, да и заморачиваться в городе, искать где покрасить тоже не хотелось. Мне вторую заявку тоже будут считать, я поинтересуюсь по какому принципу они ведут расчеты покраски. Отпишусь. P.S. Чувствую себя немножко ответственным за это, хочется разобраться. Обычно такое бывает, если не загрунтовано нормально)
  5. Да уж. Может менеджер такой попался... У меня впечатления только положительные, если бы случились косяки, обязательно бы сообщил об этом. Ну ,как говорится, для того и существует конкуренция. Выбора производителей сейчас хватает... Дозаказы по изменению кокпита, я тоже у них делаю. Сообщили, что большие детали смогут покрасить только через 2 недели. Вот жду.
  6. Позвольте вставлю свои 5 копеек. Я перепробовал все варианты перчаток, от велосипедных, охотничьих, атлетических до обычных для уборки. Самые удобные и комфортные и приятные по ощущениям- это перчатки для картинга. Хват хорош и по резине и по алькантаре. Если бы сразу не зажопил денег на них, можно было 2 пары купить Конкретно у меня вот такая модель: ARROW 2020
  7. При положении как на фото 1.8м. Когда будет трипла - мониторы будут поменьше и стойка сдвинется внутрь. Да из облегченного (но не супер лайт). 1,3кг/м для 40x40 и 2,1кг/м для 40x80. По поводу покраски, на сайте, я так понял, указана минимальная цена за покраску. Мне же посчитали по факту.
  8. Всем привет, вот что у меня получилось. Также снял видео, как его собирал - кому интересно - велком Сейчас заказал еще профиля и комплектующих. Буду делать полноценный трипл-скрин, доделаю заднюю полку, чтобы пк/ps4 не на полу лежали, а также встроенное поворотное решение для клавиатуры и мышки.
  9. Парни привет. Заказал себе кокпит из профиля. На поперечине будет 40x120. Кто как крепит базу руля к профилю? База Thrustmaster T300
  10. 1. Эдуард 2. Краснодар 3. 31 4. Только начал 5. Gran turismo sport 6. Работа) 7. - 8. - 9. Да 10. Интернет
×
×
  • Создать...