Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ipatoff

Рейсеры
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ipatoff стал победителем дня 18 июля 2022

ipatoff имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/7656119809361068

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

1543 просмотра профиля

Достижения ipatoff

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

20

Репутация

  1. Всем привет! Кто-нибудь в текущих условиях делал заказы на simline.eu? Нормально доходят до нас? После целого дня заездов на 12 Нм в иРе по овалам немного тёплая, до 60 градусов далеко.
  2. Не знал таких тонкостей, только вернулся в Ир после перерыва. Честно говоря, изменений не заметил )
  3. У меня леново эксплорер был, у него разрешение сильно поменьше. СС не помню сколько выставлял, но 100+ точно. Буду наверно триплу собирать, шлём как-нибудь потом, когда их допилят основательно.
  4. @Man_of_Nameless, я раньше на 2080 без проблем в шлёме гонял. Печально это всё.
  5. @Man_of_Nameless , привет! Поменялась ситуация с VR? Я сейчас на мониторе и думал вернуться на шлём. Но после твоих сообщений что-то крепко призадумался. Жаль, если они похерили производительность в VR, раньше она была отменной.
  6. Что-то как-то дорогонах, как мне кажется. Ты бы ценообразование расписал что-ли. Да и без дербана год будешь продавать.
  7. Ребзя, есть тут владельцы данной продукции? Можете скинуть более менее свежие драйвера? Сайт Имсурса лежит (какие-то заморочки с Китайским законодательством). Спасибо!
  8. Всем привет! Куплю беспроводной баттонплейт для Simucube 2, наличие лепестков и возможность прикрутить круглую баранку с разболтовкой 6х70 обязательны. Пишите сюда или в ЛС. Спасибо!
  9. Согласен, не видел фото в сравнении. Здоровая бандура ) Но покупателя таки всё равно найдёт, если будет представлена в наших сетевых магазинах по +/- адекватной цене (что маловероятно). Т.к. не все готовы и знают как притащить из-за бугра тот же Фанатек. Плюс возможность покрутить в руках/пошшупать перед покупкой. Гарантия от магазина опять же. Сомнений нет в этом. Но нестандартная разболтовка - показатель жадности производителя.
  10. С ценником немного они перебрали, да. Но своего покупателя найдёт, как мне кажется, база далеко не полное Г вышла. Ещё эти гады сделали нестандартную разболтовку баранки 6х65. Так что свою 6х70 поставить не получится. Расчёт на выпуск других собственных баранок в последствий у них, я думаю.
  11. Ну дык на целых 3 ньютона выше крутящий жеж, вот и ценник выше
  12. ipatoff

    Logitech G PRO DD

    Тем временем Logitech выкатил свой DD 11 Нм Ценник $999.99 https://youtu.be/nhwiou3FRpw
  13. Ни разу я не замечал на Мини перегрев. Но я и не езжу как Фотон с фидбеком и эффектами под 100%, т.к. в ралли предпочитаю бороться с автомобилем, а не с базой. За почти год владения к ней не было никаких вопросов, не подвела ни разу. Единственное это последний бета драйвер (не помню название) глючный малость. Так что не всё так однозначно.
  14. @Maksim_BV , ошибочное мнение, но переубеждать не буду Симкуб уже в пути ко мне, очень интересно будет сравнить "лоб а лоб". Ну и победитель останется у меня, а проигравший будет выставлен на продажу. И что-то мне подсказывает, что останется куб )
  15. @Maksim_BV , если интересен Симэджик, то могу Альфу мини предложить с круглой баранкой GT-1, всё в идеале. По цене договоримся. Предложили Симкуб по хорошей цене, но думаю пока надо оно мне или нет. Что-то с баранками у Симкуба не очень ситуация, всё бешеных денег стоит.
×
×
  • Создать...