Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Viktor K.

Юниоры
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Viktor K. стал победителем дня 1 октября 2021

Viktor K. имел наиболее популярный контент!

Информация о Viktor K.

  • День рождения 10/29/1985

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL DD
  • iRacing ID
    626017

Посетители профиля

679 просмотров профиля

Достижения Viktor K.

  1. Уже около 3-х недель как у меня педаль LC.стандартный вариант совсем не понравился,может с непривычки не знаю.Но она дубовая пздц как и практически без хода,такое чувсвто как в кирпич давишь,совсем не понравилось это!Через пару дней заказал пружины с aliexpress как у человека сверху на видео,где-то неделю с синей пружиной ездил(желтая совсем мягкая оказалась).Ощущения получше были чем со стандартной педалью.Где-то с неделю так покатал,потом нашел на форуме фанатека еще один способ,идея которого заключается в вставке из стандартной педали(не лоадселл) того бруска из желтого материала в педаль LC(ссылку на статью оставлю ниже).И вот такой вариант мне еще больше понравился чем с пружиной,лучше контролирую степень нажатия на педаль! https://forum.fanatec.com/discussion/24965/fix-mod-csl-load-cell-pedal
  2. Спасибо за ответ и видео.Вообще у меня до CSL DD был 29-й логитек с педалью в которой была резинка которую я менял на более жесткую и длиннее,и ход педали тормоза был коротким и дальше продавливалось только с большим усилием.Так вот та педаль была ефективней,особенно на опенвилах. Ну что ж,буду покупать педаль с LC,так как другого выхода не вижу.и мудрить что-то со стандартной педалью не вижу смысла.
  3. Привет.ребята кто использует педаль CSL Pedals Load Cell Kit,она стоит своих денег?или может какие моды есть нормальные для обычной педали тормоза?
  4. получилось вот такие цифры найти на одном из форумов: Logitech DFGT:2,5 Нм Logitech G25: 2,5 Нм Logitech G27: 2,3 Нм Logitech G29: 2,1 Нм Fanatech GT3 v2: 2,6 Нм Thrustmaster Tx: 3,9 Нм Thrustmaster T500: 4,4 Нм Fanatec CSW v1: 4,8 Нм Fanatec CSW v2: 7,1 Нм Мне лично после дфгт г29-й на много больше нравится за счет нормальных педалей и тишины работы руля,и не такого пустого руля в центре.На счет силы не знаю,особой разницы не заметил,та и не люблю выкручивать сильно параметр FF!И кстати в IR использую irFFB,поведение авто намного лучше чувствую с ним!
  5. PaRus я вижу только два варианта,или стоковый с резинкой(меня пока что он устраивает),либо же Loadcell мод педалей который тут на форуме один парень продает за 2100рублей.Остальные лоадселл моды слишком дорого(и уж точно не от ricmotech за 130 баксов,и от бест рейсер совсем не дешево получается),лучше уж тогда купить новые фанатеки!
  6. Stealth как-то покупал РУС(для авиасимуляторов) из России(Москва).Отправили почтой россии,потом Украиной ехало укрпочтой ко мне!доставка около $25 получилась всего.Но там и коробка не маленькая была(примерно как упаковка с электрочайника на 2Л) и вес 2кг.а лоадсел мод намного меньше и легче будет,наверное и цена меньше за доставку должна быть. надеюсь мое сообщение не будет расценено как флуд.
  7. а по мне так бельгийско-нидерландский персонаж давно уже заслуживает такое звание,хотя иногда карма и прилетает ему за его баранью упоротость!
  8. Зашевелились.так смотри и логитеки что-то придумают!
  9. купил прогрессивную-поставил-проехал одну гонку с трудом с блокировкой тормозов и вернул обратно стоковую пружину с резинкой!совсем не понравилась прогрессивная пружина(сразу на круге +0.5сек. минимум и минус 8 баксов из кармана),как говорится ожидание и реальность,обычная с резинкой более информативная и эффективней,имхо опять же!
  10. Народ подскажите!стоит ставить прогрессивную пружину вместо стандартной на педали тормоза?
  11. что-то подобное было.помогло полное удаление игры и переустановка стима.
  12. Интересно как они по усилию без мода,или такие же как логитеки(г25-29) и трастмастеры обычные?
  13. на линолиуме думаю нормально будет,не должно откатыватся,нужно пробовать в общем!
×
×
  • Создать...