Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Monoroch

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Monoroch стал победителем дня 21 января 2022

Monoroch имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Посетители профиля

529 просмотров профиля

Достижения Monoroch

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Очень сильно рекомендовал бы не торопиться. Если нет серьёзных проблем со здоровьем, то просто всё нормально настроив, 99% что не захочется делать меньше и оставаться на 20%.
  2. Нет, проектор сам может исправлять свою картинку под плоскость. А в случае проекции на кривую плоскость, там отдельный софт.
  3. Такая конструкция дающая обзор аналогичный трипле будет в разы больше места занимать, чем трипла. Не будет быстро разборной, в том числе потому что нужна точность. И одним проектором там не отделаешься. А 2 проектора + проекция на криволинейную поверхность = потеря производительности на компенсациях геометрии. https://www.youtube.com/channel/UCJq3cq9N6xYF0fAvTgpwoBg/videos — пример. Результат конечно на 2 головы круче триплы, но исходных причин против триплы, оно не исправляет.
  4. Степень нажатия на газ, это очень грубо гвооря сколько топлива лить (грубо и условно), а не до каких оборотов раскрутить двигатель.
  5. @JazzKungFu берётся метровая палка, с одного конца навешиваешь 3.2кг, а с другого, за самый конец пробуешь это держать. Даже с казалось бы таким шуточным весом, при таком рычаге будет реально тяжело.
  6. @JazzKungFu если ориентироваться на Бербраера, в видео было, что то типа ДИП300. Это 10-15кВт основной двигатель + выход на вал идёт через понижающую коробку. С итоговым моментом больше 2000Nm, да на сильно пониженной передаче и данные разнятся. Но это в любом случае, больше чем в 10 раз превышает топовый симкуб (32Nm)
  7. Не нормально, нести по гарантии. Вообще, в законе список технически сложных товаров вполне конкретно прописан, руль там даже близко не подходит.
  8. 1. Андрей 2. Нижний Новгород 3. 23 4. Очень давно 5. iRacing 10. скайп конфа
×
×
  • Создать...