Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MikhailT

Юниоры
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MikhailT

  • День рождения 11/02/1976

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T150
  • iRacing ID
    508305

Информация

  • Имя
    Mikhail Turkin
  • Город
    Дальний Восток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MikhailT

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Если вспомнить как заходила новая модель повреждений на Рено 2.0, то плюс может оказаться минусом.
  2. Да простой вентилятор в хлебало дует, и то спасение. Уплотнение у носа только убрал... Больше руки потеют.
  3. к общей фразе , что" скоро старт и т. д. и температура воздуха" добавить бы про топливо или про сетап. И да. говорит он всё одновременно со светофором( Но и не переведённый так же говорил.
  4. Дима, жизненно важно! - можешь сделать так, что бы он, как только встал на решётку, напоминал проверить сменил ли сетап с квального на гоночный? Память начинает подводить((( Сколько уже гонок слил из-за этого!
  5. https://simracing.su/1762-nastrojka-grafiki-iracing-dlja-vr.html Кстати, вчера попробовал снизить максимальную частоту кадров, до 65. Не ручаюсь, что именно это помогло, но сейчас выкрутил все настройки на максимум и фризов нет. Только на Хоккенхайме не нормально и нужно снижать настройки. Рифт С
  6. У меня стаж 21 год профессионального, а общий за 30 перевалил. В мозгу по управлению проблем ваще нет, ноги переключаются без проблем, а вот блокировку "зачем разгоняться, если через 10 метров тормозить" отключить сложно!)) Я рекомендовал бы тренировать левую. На правой, на средний результат не рассчитывай. Есть у меня знакомый, правоногий, так вот он ближе чем 3 сек с круга к середнячкам не может подъехать((((
  7. Я рекомендовал бы не брать Т300. Я таким не пользовался, но хороший знакомый имея Т300 гоняет на g25. Могу дать контакты, пообщаетесь, он больше расскажет. И 300, кстати, ремонтировал уже (что то раскрутилось внутри). Но, конечно, не настаиваю, решать Вам.
  8. https://forum.simracing.su/topic/3188-potentsiometry-v-t3pa-pro/
  9. Товарищи, приветствую! Скажите, есть ли возможность установить ИР без машин и трасс (дабы снизить вес) без использования Стима и потом уже установить по минимуму нужные? Если не сложно, пошагово, для нуба. Спасибо!
  10. Дмитрий, спасибо большое! Жду с нетерпением крючифа!
  11. Товарищи, может кто сталкивался с таким глюком: в своей карьере я вижу себя Руки, но наверху в правом углу по прежнему С. Та же картина, если захожу к другу в карьеру, он сейчас пытается подняться до В, я хотел отследить момент, но для меня он отображается как Руки. К другим захожу, щелкая на форуме iRacing ID вроде бы всё корректно. Пробовал с двух компов и телефона тремя браузерами - одно и тоже.
  12. Ага, попробуй стань! Топы везут секунду (а то и полторы) с круга и не ошибаются. Да и не один катаю, а коллектив (напарник) желает продвигаться.
  13. Не, я там не в теме. Это американское. А кузова - как напарник выразился "будто управляешь ванной с водой" ))) Где же все русскоязычные симрейсеры? Все в АСС? Но там ведь одни баги!
×
×
  • Создать...