Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Serphentos

Рейсеры
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Serphentos

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Ага, спасибо. Нашел один из проектов, рассчитал, взял пока брус 40х40. Соберу макет, попробую с ним, потом закажу профиль. Т.е есть сомнения с размерами и подгонкой. Проект на 1300 длиной, боюсь что может быть маловато, буду проверять. Одно так и не понял. База то крепится Т-болтами, благо так задумал производитель. Но как крепить педальный блок (CSL) и кресло (салазки нужны какие-то? Придется придумывать крепеж?) не понял пока.
  2. Всем привет, прошу помощи с выбором кокпита. В наличии есть fanatec csl dd 5nm база, хотелось бы кататься в f1, ets и попробовать себя в assetto corsa. Крепление к столу себя не оправдало, да и педали уезжают. Выбираю между mooby vrs (полный комплект) и simseat trx start (тут сиденье надо докупать и я по причине малого опыта не знаю, насколько трудно будет его прикрепить. Может кто посоветует альтернативу или поможет определиться с выбором. Спасибо
  3. Ну вообще форумы существуют для того чтобы общаться. Кому-то абсолютно не влом настрочить гневное сообщение на полстраницы, но ответить по факту - нет. Если развивать мысль дальше, то зачем вообще задавать вопросы на форуме? Гугл и ютуб ведь ответят. А новичок пришедший сюда, вопрос вывалит все равно. Я согласен что задал глобальный вопрос в теме только про педали, но интересовал меня не конретно симукуб, а вообще смысл более дорогого оборудования. Но имхо, если доходить до крайностей, давайте варнить и банить за любой пост не по теме, тогда общение заглохнет вообще. В общем ладно, продолжать этот диалог вообще бессмысленно.
  4. Прочитал незнакомые названия - стало интересно, поэтому вопрос вполне логичен. Судя по количеству отвечающих - все в теме, так что почему бы не ответить, а не докапываться?
  5. Я не так давно начал следить за ф1 Так что кроме доминирования мерсов ничего и не видел)
  6. Раньше были проблемы, гарантий что сейчас их нет, никто не даст. То что у тебя все получилось, не говорит что у меня все пройдет как по маслу. Давай без резких высказываний плиз.
  7. Надоели уже Мерсы самовозить. Сейчас хоть какая-то интрига есть... Хотя есть мнение что все срежиссировано.
  8. Ребят, а совсем для нубов: Что вообще всякие симукубы и прочее намного лучше фанатека по ощущениям от вождения? Про качество сейчас речи не веду. Почему вопрос возник. У фанатека вроде как самые аутентичные баранки, да и базы вроде неплохие. Есть смысл идти в более дорогое железо?
  9. Ура. Доехало. План минимум не убить базу обновлением прошивки
  10. Хм, взять бы p1 вместо wrc. Одна и та же баранка, да еще и в два раза дешевле. И никакой скоропортящейся алькантары
  11. При наличии компа оно как минимум дешевле. за 30к можно series S найти. Комп же будет стоить сотку.
  12. Ну QR1 - стоит почти 100евро. Это одуреть как много для куска алюминия
  13. ну если они не сделают софтварного апдейта для "старых" ДД, то это свинство по отношению к купившим.
  14. Вижу LoadCell появится в BlackFriday. Интересно когда в свободную продажу притащат?
  15. Через пару дней можешь начать трекать на Почте РФ. В принципе, уже трекается скорее всего. DHL свое дело сделал.
×
×
  • Создать...