Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nik85

Рейсеры
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    nikolayka85

Информация

  • Имя
    Николай Терпиловский // Nikolai Terpilovskii
  • Город
    Ейск

SimRacing

  • iRacing ID
    344320
  • LFS account
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nik85

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. А какая вообще разница, как считается шинная модель, если ощущения от езды в рф2 круче? Пусть в экселе считается, главное чтоб интересно рулилось)
  2. Автомобилиста первая)) Выходит, что человек который не катает в иР или попробовал и не зашло, на этом форуме - плохой симрейсер?)
  3. Именно) У Нильса про это целое видео есть. Если уж рф2 на помойку отправлять, то и айРейсинг за ним же, только уже по диаметрально противоположной причине. И остается тогда один нормальный сим, который без поддержки ВР и с едва ли живым онлайном. Другое дело удовольствие и кайф от езды. Примерно как месяц назад вернулся к симрейсингу, катал в рф2 и кайфовал. Сегодня продлил подписку в иР ради любимой ф3 и донингтона. И такое чувство, как будто чего-то не хватает. Вроде и графа красивее (в ВР), и по звуку на уровне с рф2, а чувство что мне чего-то игра недодает присутствует.
  4. Жуть) Первый раз про такое слышу. Ну теперь хоть кто тему прочтет, буду знать, что надо акк в фейсбуке сначала попробовать создать, перед покупкой окулуса.
  5. Вот это прикол. У меня старый аккаунт, поэтому может никаких проблем не было. Ну и можно же на другой номер аккаунт сделать и левую фамилию/имя ввести.
  6. Аккаунт понадобится, но не понимаю о какой верификации идет речь. Обычного аккаунта хватает, один раз зашел и забыл уже даже, что через фейсбук логинился. Рифт С как по мне отличный вариант, особенно если это первый шлем и нет мании графодрочерства.
  7. Можешь попробовать https://virtualracingschool.appspot.com/#/Home Для совсем новичков, мне кажется будет лучше чем PDS. Тут и телеметрия понятно и удобно сделана, и видео есть где рассказывается как проезжать круг. Плюс в ф3 рассказывал чел другие тонкости по симулятору, типа настроек ффб или особенности езды в квале.
  8. Мне кажется это сарказм :D Но на всякий случай, это же Нильс Хесинквелд) Который сделал педали и физику для автомобилисты)
  9. @Maxxis ЛоадЦелл кит от рикмотеч: https://www.ricmotech.com/Load_Cell_Upgrade_Kit_for_Logitech_Pedals_p/rmt-lc27.htm Еще есть мод, чтоб прогрессивное нажатие было, но за него не в курсе.
  10. Да вроде люди катают. Если нет желания платить за иР и так же нет желания ехать в чемпионатах на рф2, АС и т.д. А просто хочется более менее организованных гонок, то вариант неплохой. Но мне допустим, не всегда интересны серии которые там проводятся.
  11. Хм, интересно. Спасибо. Надо глянуть, отображается ли время простоя в телеметрии и посмотреть. А то по привычке с рфактором, всегда выхожу на старт в последний момент.
  12. Речь о Slip Angle я правильно понял? У VRS расширенная телеметрия показывает его. На сколько точно, не знаю
  13. Когда было не так много людей, все время гонял во втором сплите, изредка в первом - и порой, во втором сплите, были гонки чище чем в первом. Но сейчас ситуация чуть другая. Я вот рейтинг успешно сливаю, скоро расскажу как оно там, в последнем сплите :D
  14. Хм, я что-то не замечал краши при борьбе 1 на 1, все более менее нормально едут, особенно если это не ибириец) А вот завалы регулярно образуются, причем обычно совсем не нужные. Стартовал один раз с конца в Спа, так даже до красной воды не доехал) Больше квалу не хочу проваливать :D
  15. А как же задержка звука? Все равно какая-никакая, да должна быть.
×
×
  • Создать...