Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

Ормление подписки iRacing. Инструкция

Если Вы приобретали подписку не со своей кредитки, но в дальнейшем хотите оплачивать подписку самостоятельно, то для этого вам необходимо сменить реквизиты кредитной карты. Сделать это можно на странице Update Billing заполните персональную информацию и нажмите кнопку NEXT, на следующей странице нажмите кнопку Continue to credit card и там нужно указать реквизиты новой кредитной карты.

Также продлять подписку и оплачивать контент можно с личного счета, который можно пополнить купив сертификат

Текущие скидки на подписку (iRacing Promo Codes)

Для сравнения: один месяц стандартной подписки стоит 12$, три месяца - 30$, 12 месяцев – 99$, а двухгодичная подписка – 179$. Чтобы воспользоваться скидкой введите промо-код в поле “Enter Promotion Code” на странице регистрации нового пользователя.

Предложения только для новых пользователей:

iRacing Leagues (код: PRLEAGUE12) – 1 год стандартной подписки за 49$

PR-LIONEL - 3 месяца стандартной подписки + шевроле за 9$

inRacing News (код: PR-INRACING) – 1 месяц стандартной подписки за 5$

iRacing.com (код: PR-Zandvoort) - 1 месяц стандартной подписки + трасса Зандвурт за 5$

Buy 1 Get 2 Free (код: PR-2FREE) - 3 месяца стандартной подписки за 12$

Стандартная подписка включает в себя 7 автомобилей:

1335766288_included_cars.jpg

и 10 трасс:

1335766383_included_tracks.jpg

Дополнительные автомобили стоят 11.95$, трассы - 11.95$ или 14.95$ и покупаются только один раз – то есть вам не надо заново их покупать при возобновлении подписки.

Для регистрации нового аккаунта, вам понадобится банковская карта, или виртуальная предоплаченная карта VISA, на которой должно быть не менее одного доллара.

Если вы еще не знакомы с симулятором iRacing, то рекомендуем обратиться к статье “Знакомьтесь – iRacing!”.

Здесь вы можете найти другие предложения скидок на подписку iRacing.

Руководство пользователя iRacing на русском языке

Изменено пользователем VeTeR

Поделиться сообщением

Есть карта Visa Electron. Регался на бесплатный месяц через неё - всё норм. Карта в рублях. продлить подписку получится с нее??

Поделиться сообщением

Банк сам конвертирует при оплате.

Поделиться сообщением

Есть две халявных подписки иР на месяц. Есть желающие? :)

Добый день. Предложение еще в силе или как сейчас обстоят дела ?

Поделиться сообщением

Добый день. Предложение еще в силе или как сейчас обстоят дела ?

Нет конечно, такие предложения реализуются быстро :)

Поделиться сообщением

Тогда помоги просто месячную подписку купить, если не трудно.

Изменено пользователем Stasevich

Поделиться сообщением

Stasevich, в верху форума есть кнопка IRC Чат, зайди туда либо стукни в аську.

Поделиться сообщением

Аски у меня нет, а для IRC Чата не нет какого-то плагина, сейчас попробую установить.

Или как вариант: напиши мне в личку куда я могу дени перевести.

Поделиться сообщением

VeTeR, спасибо за помощь в приобретении подписки.

Граждане айресинговцы, принимайте в свои ряды крашера, по крайней мере на месяц. После апгрейда своего контроллера подручными средсвами мой скилл увеличился в два раза. Теперь каждый второй может стать моей жертвой.

Поделиться сообщением

Граждане айресинговцы, принимайте в свои ряды крашера, по крайней мере на месяц... Теперь каждый второй может стать моей жертвой.

Я понимаю это шутка :)

В иР жесткие санкции к крашерам, так что лучше без этого, вдруг понравится симулятор и захочешь продолжить в нем гоняться

Поделиться сообщением

Появилась возможность в персональном порядке организовать скидку на подписку на год в 50%. По этому предложению создание нового аккаунта или продление старого на год возможно по цене всего в $49. Чтобы воспользоваться этим предложением - пишите мне в личку/аську/ирку/жабу/на мыло с указанием вашего имени в ир и емаила, не него будут сгененированы специальные коды со скидкой от менеджера по маркетингу ир.ком.

Изменено пользователем ekze
продление старого аккаунта больше не доступно

Поделиться сообщением

Льготные коды для продления подписки на год по $49 получены, проверяйте свои почтовые ящики.

Поделиться сообщением

ekze и VeTeR, огромное спасибо за льготный код продления! Отличный подарок всем тем, кто играет или только собирается играть в iRacing!

Поделиться сообщением

Присоедниняюсь - огромное спасибо ekze за скидки!

Поделиться сообщением

ekze: огромное спасибо ... скажу честно, до последнего момента думал что ето всё звучит слишком хорошо чтобы бить правдой :)

Поделиться сообщением

Интересно, а продлевать можно когда истекает срок, или хоть на след день после того, как продлил в прошлый раз? )))

Поделиться сообщением

Можно конечно, аккаунт будет жив много лет даже без продления

Поделиться сообщением

Я имел в виду наоборот )). Я знаю, что продлить акк, уже ставший неактивным из-за неуплаты, можно (об этом прямо там на сайте написано). А вот если я только купил льготные 3 месяца (реально дня 4 назад) - могу я его сразу продлить еще на год, опасаясь окончания акции? На этой неделе

Поделиться сообщением

Да конечно, к этим 3 месяцам добавится год.

Поделиться сообщением

огромное спасибо ekze за промокод и VeTeR за помощь в оплате.

с меня рюмочка и пончик :)

Поделиться сообщением

А ты тот ли Максим какого я знаю? :) Добро пожаловать в iR тут интереснее, так что давай дерзай! :)

Поделиться сообщением

Ну да, по ЛФС с тобой пересекались :)

Поделиться сообщением

Появилась возможность в персональном порядке организовать скидку на подписку на год в 50%. По этому предложению создание нового аккаунта или продление старого на год возможно по цене всего в $49. Чтобы воспользоваться этим предложением - пишите мне в личку/аську/ирку/жабу/на мыло с указанием вашего имени в ир и емаила, не него будут сгененированы специальные коды со скидкой от менеджера по маркетингу ир.ком.

Последний день подачи заявок на продление аккаунта с 50% скидкой - 2 января, после этого заявки будут приниматься только на новые аккаунты. Поторопитесь сделать себе подарок на новогодние праздники! ^^

Поделиться сообщением

Напоминаю, что сегодня последний день подачи заявок. После генерации у вас будет еще 2 недели чтобы активировать коды.

Поделиться сообщением

Напоминаю, что сегодня последний день подачи заявок.

Доброго времени суток, ekze.

Послал тебе личку с данными.

Всем поздравления с Новым Годом !

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: gorion
      2018 Season 4 - Release Notes [2018.08.05.01]
      Some highlights include: 
      • NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet Camaro ZL1 - 2018 
      • Kokomo Speedway 
      • Upgraded Michigan International Speedway 
      • Two Atlanta Motor Speedway Rallycross Configurations 
      • Huge iRacing Beta Interface Performance Update 
      • New iRacing Download Delivery Option 
      • Improved Connectivity Metrics 
      • More Dynamic Dirt Oval Track Behavior 
      • New Driver Pit Telemetry Variables 

• Автор: ToffeeM
      Всем привет! 
      Это история о том как я вернулся в ИР.

Начну с того что все началось с Forza Motorsport. Одно время очень плотно и много играл в нее на руле, конечно в другие симы играл, но ФМ была мои фаворитом, мне нравилось. Потом как то отпустило, продал руль (Thrustmaster TMX), и забыл на время про гонки.
      С месяца два назад опять нахлынуло. Чувствую на геймпаде не то, хочется большего, а руля нет. И как то психанул, заказал новый руль, собрал скромный сетап. Катаю катаю, все хорошо, но хочется большего. Попробовал Пкарс 2, ну не то, вот не лежит душа у меня к нему, в первых я графодрочер) И графика Пкарса для меня как ножом в глаз)). Да и ФФБ мне не нравиться, очень не сбалансированный, как по мне.

В АС уже не хочется играть, тем более  разрабы занимаются новой игрой, которую я конечно куплю) 

Вспомнил я про ИР, был у меня акк, но играл я там исключительно в овалы. Восстановил подписку, купил петлю и Ford GT 2017, и мне почти понравилось.
      Вспомнил что мне не нравился ФФБ в стоке, пошел покрутил файлы игры, настроил камеру. И вот оно, меня прям осенило. 

За 2 дня я "дотошнил" до лицензии С, ибо там выбор гонок больше. И плотненько так закупился контентом)
      И знаете, кто бы там не говорил что в Пкарс 2 хорошая графика. Вот ни разу, за то время пока меня не было, в ИР завезли отражения, какие то затенения, и игра для меня заиграла по новому. И для меня лично в ИР лучше графика, и что очень важно для меня, все очень аккуратно сделано. Не придраться, очень нравиться небо, не всегда, но в большинстве случаев, очень сильно задает атмосферу. Так же цветовая гамма очень выдержанная. 

В общем, сейчас очень доволен, контент есть, графика нравиться, ффб настроил. На днях на эмоциях еще "окулус" себе заказал, думаю с ним будет еще лучше)   
      Так сказать душу излил)
      Фанаты пкарса, извините, никого обидеть не хотел, лично мое мнение.
      Всем спасибо! :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.