Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
D.B.Cooper

NW [Этап 9] Daytona International Speedway - Road

Рекомендованные сообщения

Сложная была гонка... Сам ошибался часто, темпа особого не было, еле-еле Виктора одолел. На этом этапе он ехал практически вровень со мной.

Почему у меня скорость упала - не знаю. Я даже чуть готовился к гонке, правда на другой трассе (свежая Дайтона :)), но всё равно какой-никакой накат.

Возможно, что погода чуть подвела, т.к. шины не особенно то и изнашивались. Конечно потеря темпа была, и сильная, но автомобиль на первых кругах прямо вгрызался в асфальт. Мне это не очень подходит.

Ну или я опять с рулем нахимичил :)

Всем спасибо и до встречи в Шарлотте!

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=16658995&custid=39248

Поделиться сообщением

Сегодня чего-то многих крутило на ровном месте. Но гонка понравилась. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Начало было хорошее, а концовка не очень. Я знал что сдерживать более быстрого противника на этой трассе легко, слип стрима нету никакого. В практике была такая же ошибка много раз, это именно после 3-4 кругов на свежей резине, меня начинает мотать и причем жестко так, я просто терял сцепление везде по ходу 4-5 круга после пита.

Спасибо за гонку, было интересно, правда мало народу - это печально.

Шарлотта будет ух какая)

Поделиться сообщением

Прям перед квалой комп начал пищать, издал страшный треск, пришлось жать ресет. После перезагрузки клавиатура не заработала, а потом всю гонку нервировала периодическим миганием всех кнопок. В итоге пришлось ехать без дельты, а с непривычки ее сильно не хватает, ориентировал свой темп относительно ближайших соперников.

До пита не сильно отстал от лидеров, всего 4 секунды, а на пите непонятно что произошло, выехал с отставанием от лидеров в 11 секунд, где профукал 7 секунд?. Потом застрял за Андреем, обгонять тут все же сложно, машины большие тяжелые и неповоротливые, из поворотов важно хорошо разгоняться, а при атаке всегда проходишь поворот по не оптимальной траектории и разгон получается плохой. Кое как отжал свою третью позицию.

Поделиться сообщением

Для меня как для "новичка" чемпионат закончился гонки 2-3 назад, когда у таких же новичков закончилась бесплатная подписка и участников стало намного меньше. Остались самые матЁрые игроки. Наверное зря такой длинный календарь сделали.

Можно еще раз такой же замутить чемп с Далларой, но с Овальными трассами (без варианта роуд) и +2 трассы, Окияму и Лагуну к примеру, этого будет достаточно. Но, без массовой бесплатной подписки, такое количество игроков которое было на первых этапах, уже не повторить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.