Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Предупреждение пока устное, так как предквальный круг пройден не при тех условиях, что требуются.

Евгений, я проехал его до того, как увидел поправку в регламент( я поездил, пришел на форум, зарегистрировался на гонку). Потом только посмотрел в обсуждения чемпионата. Вот поэтому все так и вышло. Что за странные решения. Именно по этому я попросил в ближайшее время сделать поправку. И да, удалите круг. А то сразу предупреждения. Как будто я всегда пытаюсь схитрить в ваших чемпионатах?

 

Я намеренно никого обмануть не хотел. Вышло случайно. А делать мне предупреждение тогда, когда поправка была внесена пару часов назад - это странно как минимум. Просто удалите круг, я по той погоде, которую вы назначили проеду заново.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Раз борются с читами, значит они есть. Были случаи когда блокировали аккаунты читеров на несколько месяцев, хотя там были только подозрения в читерстве.

Ссылка на комментарий

Ну считерить всегда можно, просто новые античиты и расширение их возможностей позволяет предотвратить запуск большинства хаков и дают возможность легко отследить их

Ссылка на комментарий

Ну, для меня главное - это РАВНЫЕ УСЛОВИЯ, главное, что администрация портала с этим борется))) ато я в других симах тоже видел разное....

Изменено пользователем oleg_shkola
Ссылка на комментарий

подскажите где взять сет, хоть какой-нибудь, что бы начать тренироваться

 

и еще, кто может помочь с настройкой руля для ай рейсинг, у меня трансмастер т 500, а то всё по другому, ни как в РФ2

Ссылка на комментарий

Я, похоже, близко к своему максимуму еду. Быстрее уже очень сложно. Надо курить реплеи и телеметрию, наверное.

Чтоб меня выбить (105%), надо проехать всего лишь 1.21.39. Есть шанс :)

Странно, но прижим High и Med на первый взгляд почти не отличается по темпу даже на отдельных секторах. Как-то я неправильно еду.

Ссылка на комментарий

Странно, но прижим High и Med на первый взгляд почти не отличается по темпу даже на отдельных секторах. Как-то я неправильно еду.

Ничего странного, на Mrddium где-то выигрываешь за счет лучших входов и максималки, на High за счет большей стабильности. Большинство выберут High и крылья 10+20, видел сеты быстронахов, там Medium и крылья 7+15.

Ссылка на комментарий

а в какую папку его вставлять ?

[Мои документы]\iRacing\setups\[название машины]

Тут еще всякие полезные мелочи, почти все актуальное

Ссылка на комментарий

а в какую папку его вставлять ?

Пользователь/Мои документы/iRacing/Setups/Папка с машиной... Как-то так. От версии ОС могут пути чуток отличаться, но общий смысл такой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...