Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Assetto Corsa - Общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Классный автомобиль в нкп

Очень не плохо. Быстрее бы вышел этот сим.

Поделиться сообщением

Симпатишно.

Поделиться сообщением

Ух, овал Монцы тоже будет, круть :good:

Поделиться сообщением

Всеже прочувствовал Кунос момент, делает в своем симе то, чего многие мечтают увидеть в iRacing это европейские трассы и европейские машины, если будет хорошая физика и нормальный он-лайн, то это будет очень мощный конкурент. Главное что бы Кунос опять всех не обманул =)

Поделиться сообщением

Главное что бы Кунос опять всех не обманул =)

Евгений, Что имеешь в виду? :)

каркас про физику, У меня нет сомнений. даже на этом уровне NKP не уступает iR (Мое личное мнение И не только :) )

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я в курсе что такое нкп, у всех мнения разные =)

Прежде всего имею ввиду трешевую Ferrari Virtual Academy, во-вторых нкп, который как был кривой сырой недоделкой, так такой и умрет после выхода Корсы, Кунос еще не один свой симулятор до ума не довел. Физика если и не плоха в нкп, то все остальное жалкое зрелище, патчи для нкп выпускались раз в год по чайной ложки. Тут и вопрос, что будет с Корсой, срубят бало за лицензионный контент, который скорее всего будет по цене как в иР (в феррфри академии трассы по 10 евро стоили) и свалят опять в длительный отпуск?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

да так и есть мы все разные :) "Сколько человек столько и мнений"

странно но как ты называешь "кривой сырой недоделкой" дает мне более реальное ощущение, чем другая SIM в том числе и iR.

я думаю что после релиза AC в iRacing - e останется лишь один преимущество, это сервис так что может и не толка NKP умрет :facepalm:

Поделиться сообщением

Пока AC только собирают, в iRacing уже есть сервис, физика и коммьюнити. К моменту как её доделают, iRacing уже скакнет вперед по многим составляющим. А с учетом того, что делает это Кунос... Думаю еще одна недоделка получится.

Этим и отличается ир. Нет смысл в других симах, т.к. ир постоянно развивается, добавляется контент, улучшается сервис и т.д. Не будет обмана как с нкп. Ничего не мешало Куносу продолжить развивать нкп. Но зачем? Он раз собрал деньги с людей, которые её купили. Щас еще за АС соберет.

Поделиться сообщением

Каха, что ты так к физике прицепился то, я говорю не о ней, а о глючном онлане в НКП максимум на 15 машин, в котором лагконтакты бич, убивающий всякое желание гоняться. Или же об неудобном интерфейсе, о поддержке со стороны разработчиков, точнее об её отсутствии. Включи сейчас нкп и посмотри сколько там человек катает в онлане, я думаю эта цифра красноречиво подтвердит, что физика еще далеко не самое главное в симуляторе, которая кстати если и хорошая, то все равно далеко не фонтан.

Конечно лично у меня есть надежда что с Корсой будет все иначе, но для этого нужна мощная команда разработчиков, а Кунос известен своей непостоянностью.

ЗЫ

запустил нкп, 26 серверов 0 !!! игроков онлайн, так что совсем никого не волнует, что он там дает, если в Корсе будет онлайн такого же качества, то никакие сканированные треки не прибавят ей популярности.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

От Неткар всегда веяло некоторой кустарщиной и "шабашкой". Были определенные интересные находки, но как к целостному серьезному продукту никогда к нему не относился. Может конечно лицензирование научит Куноса брать на себя определенную ответсвенность. Хотя если честно, то все равно. Ну может и получится сюрприз, тогда порадуюсь, а так... не было ничего толком доделано, да и не надо уже. иРовский сервис такие люди даже близко не потянут, а красивых машинок и без них наклепают.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Пока AC только собирают, в iRacing уже есть сервис, физика и коммьюнити. К моменту как её доделают, iRacing уже скакнет вперед по многим составляющим.

Каха, что ты так к физике прицепился то, я говорю не о ней, а о глючном онлане в НКП максимум на 15 машин, в котором лагконтакты бич, убивающий всякое желание гоняться. Или же об неудобном интерфейсе, о поддержке со стороны разработчиков, точнее об её отсутствии. Включи сейчас нкп и посмотри сколько там человек катает в онлане, я думаю эта цифра красноречиво подтвердит, что физика еще далеко не самое главное в симуляторе, которая кстати если и хорошая, то все равно далеко не фонтан.

Конечно лично у меня есть надежда что с Корсой будет все иначе, но для этого нужна мощная команда разработчиков, а Кунос известен своей непостоянностью.

ЗЫ

запустил нкп, 26 серверов 0 !!! игроков онлайн, так что совсем никого не волнует, что он там дает, если в Корсе будет онлайн такого же качества, то никакие сканированные треки не прибавят ей популярности.

Когда в последний раз играл онлайне? не все так мрачно как ты описываешь. пинг нормальный лагов нет. вечерам всегда есть сессии где не меньше 10-15 человек, но это не доказывает ничего... можна найти других симулаторах гараздo больше людей но вид не скажишь что они лучше.

в чем еще вцепляется в симуляторе если не в физике? мне все остальное устраивает.

iR тоже нет людей на сессии например V8, Lotus 79, Riley это те машины который мне интересна ( + C6R остальные мне просто не интересна. хотел выступить C6R из три гонки 2 раза убили мои гонку то есть "опять о море" не фига не работает SR iRacing - e не помогают людей с горячем головы! а таких очень много... лишняя трата нервы. к статьи без всякова штрафи, угрозы, экзекуции NKP более адекватные все гонки. по этаму и не катаюс iR уже и бросил несмотря на то что до июня умения заплачена. отдал другу iR ID для использовании.

Поделиться сообщением

Когда в последний раз играл онлайне?
Онлайн игра подразумевает борьбу с соперниками.

Какой тут может быть онлайн? С кем бороться? :)

Поделиться сообщением

Пока AC только собирают, в iRacing уже есть сервис, физика и коммьюнити. К моменту как её доделают, iRacing уже скакнет вперед по многим составляющим. А с учетом того, что делает это Кунос... Думаю еще одна недоделка получится.

Этим и отличается ир. Нет смысл в других симах, т.к. ир постоянно развивается, добавляется контент, улучшается сервис и т.д. Не будет обмана как с нкп. Ничего не мешало Куносу продолжить развивать нкп. Но зачем? Он раз собрал деньги с людей, которые её купили. Щас еще за АС соберет.

"К моменту как её доделают, iRacing уже скакнет вперед по многим составляющим."

давай сначала не о будущем a oб настоящем поговорим, что себя Представляет оба -

tyre model: iRacing - NKP

realism: iRacing - NKP

FFB: iRacing - NKP

ответ 2,2,2, победила NKP (IMO)

Онлайн игра подразумевает борьбу с соперниками. Какой тут может быть онлайн? С кем бороться? :)

спасибо не знал.

Поделиться сообщением

Разговор ни о чем, предлагаю завершить.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

предлагаю завершить.

NV30 + от меня тоже

Поделиться сообщением

Хочется обычных дорожных машин, а они все продолжают делать акцент на "легендарность", "крутизну" чтобы побольше продать. Я в своей жизни ни разу не езди на этих суперкарах и уже скорее всего не поездить, поэтому и сравнить не могу, а вот дорожный автомобиль это другое дело. Хотя бы туже Сироку, которую в ЛФС так и не сделали.

Поделиться сообщением

Хотя бы туже Сироку.

Женя, уверяю тебя, если сделают эту модель приближенной к реальности, то долго на ней не покатаешься. Эти машины не имеют изюминки, слишком правильные и нейтральные в управлении.

Если уж говорить о современных дорожных машинах с передним приводом, то на ум приходят только итальянцы (из того, на чем сам ездил) - машины до сих пор с перцем, способные напугать своим поведением неискушенного водителя.

Поделиться сообщением

Честно говоря мне и не нравятся машины с передним приводом, если только на них не по магазинам жену возить. Сирроку так, для примера привел, в ЛФС её уж сильно ждали. Вообще есть надежда, что именно в Корсе будут не только суперкары, но и что-то более приземленное. Понятно, что модеры намодят разного шлака, хотелось бы именно от разработчиков профессионально сделанных машинок.

Кстати в ЛФС ХР Турбо, ФХО очень клевые, вот именно таких и не хватает, вроде бы обычные дорожные, но с перчиком.

Поделиться сообщением

425916_387181044641553_305504559475869_1479987_973545934_n.jpg

422652_387180611308263_305504559475869_1479985_318615214_n.jpg

P4/5 Competizione

29461_fer_p45_11_competizione_15.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

..едрёён-батон!

А что её по такому маленькому кольцу выпустили прогуляться?

..и это будет в игре??

Поделиться сообщением

..едрёён-батон!

А что её по такому маленькому кольцу выпустили прогуляться?

..и это будет в игре??

Вот есть кольцо побольше, вид с Порше 911, едущей позади:

http://www.youtube.com/watch?v=b_jsubMAQ5w

Машина приехала на 39 месте из 135 финишировавших на 24 часах Нордшляйфе в прошлом году :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.