Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Alex3

Юниоры
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Достижения Alex3

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. В VR режиме это уже совсем другое дело. Хотя картинка в VR мыльновата (чему способствует сглаживание Temporary TXAA), но общего положительного впечатления это не портит. В Pimax 5k+ это смотрелось бы совсем здорово. Плохо, что северной петли Нордшляйфе не будет. выйди из SteamVR и только после этого запускай ACC vr. Центровка - CTRL + Space.
  2. Alex3

    Project CARS 2

    Уже можно скачать на торрентах. Поэтому можно основательно потестить перед покупкой :-)
  3. Поездил уже на DEMO-версии. Чуда не произошло, это всё та же Forza 6 apex. Кривая физика и обратная связь. http://www.playgroun...rabotke-229158/ Жаль, что не сказал имя этого супер-профессионального гонщика :-)
  4. ссылку в приват скинул
  5. Взломали всё-таки эту Forza Horizon 3. Поэтому все кто хотел попробовать, теперь смогут сделать это бесплатно :)
  6. asuvorov07, у меня основной руль G27. Поэтому с DFGT не заморачиваюсь. Просто хотел сам заценить, как на DFGT можно ехать боком.
  7. Сейчас ездил с рулем DFGT на BMW Z4 drift. Хорошо и стабильно едет боком даже с этим рулем. Но какие всё-таки ужасные педали на DFGT :facepalm:
  8. Жуткая аркада конечно, но мне даже чем-то понравилась :) Обратная связь и физика схожа с forza motorsport 6 apex (такая же неадекватная, хотя 4WD и FWD норм.), но для аркады нормально. И точно лучше, чем The Crew (графикой, атмосферой...)
  9. VVZ Youtube-канал уже создан? (скинь ссылку) Когда ждать первое видео?
  10. http://nazya.com/product/rul-fanatec-csw_39768466058.html Вроде бы поддерживается твой руль
  11. VVZ Плохо, что у тебя нет PlayStation 4. Было бы очень интересно посмотреть обзоры и прохождение Gran Turismo Sport от опытного симрейсера.
  12. Loggy Гарантию успеха никто дать не сможет. Поначалу Sonchyk играл во всё подряд, в том числе и Assetto Corsa, Project Cars, Dirt Rally - но успех принес NFS-2015 и теперь у него в приоритете только аркады Forza horizon, NFS
  13. VVZ Для монетизации на канале должны быть в обязательном порядке такие игры как: Forza horizon 3, Forza Motorsport 6 – приставку Xbox one слава богу покупать теперь не надо, благо теперь Forza доступна на ПК. И конечно же Gran Turismo Sport (PS4) и если ещё не купил PlayStation 4, то надо покупать. GRID, F1-2016 и даже ненавистный NFS-2015 (кстати канал Sonchyk'a в основном на NFS-2015 и поднялся)
  14. Сам задаюсь этими вопросами. Вот, например, была новость по этой теме: Руль от Logitech не поддерживается с новой консолью http://xgame.kz/rul-ot-logitech-ne-podderzhivaetsya-s-novoj-konsolyu.html
×
×
  • Создать...