Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

как думаете, такое поведение машины нормально?
А с чего должно заносить? Уперся в лимитатор и катишься спокойно на низкой скорости.
Ссылка на комментарий

ну хз, скорость за сотню, руль вывернут.думал должно занести. если такой фокус провернуть в асето корса, то занесет, только так. ту же как по рельсам.

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий

я немного сомневаюсь, что в корсе развернет при таких условиях

на скорости 120-130 км/ч при выжато газе на 8000 оборотов, занесет так или иначе, может не развернет, но занесет точно.

Ссылка на комментарий

купил машину BMW M3 GT2 и трассу Mid Ohio , что могу сказать, по управляемости явно лучше остальных, но все равно ощущение не то, настройки сбиваются, какие то необъяснимые проблемы с настройкой передаточных чисел, почти нет влияния прижимной силы, хоть 4 клика, хоть 20 кликов, толку ноль, на этой трассе проигрываю первому месту 4.4 секунды, это дофига, включаю госта, смотрю как едет, реально я не могу так в поворот войти и соотв. выйти из него. Вангую что лидер занет тонкости в настройке передаточных чисел, но у меня они сбиваются, жесть короче.

Ссылка на комментарий
жесть короче

 

Однако первая демка ДТМ была еще нечего, и торможение было осязаемо и управление, даже когда перекочевало в РРРЕ в виде хотлапов, А вторая стала такая же как РРРЕ. Управление - руль сам по себе, машина сама по себе. При торможении машина просто замедляет движение, как бы логично это не звучало, но ни перераспределения веса, ни какого-либо сцепления с дорогой нет и в помине, жесть короче. ))

Ссылка на комментарий
как бы логично это не звучало, но ни перераспределения веса, ни какого-либо сцепления с дорогой нет и в помине, жесть короче. ))

и более того, когда тормозишь а потом отпускаешь все, педаль тормоза и не поддаешь газу, но пытаешься войти в поворот, то машину как бы что то держит в каких то странных рамках, а эффект тормодения да, она как бы и тормозит и толку мало. Я сравнивал поведение зонды Р здесь и в асето корса, там если ошибся сам то видно и понятно почему, здесь же всегда удивленное лицо, что произошло, будь то торможение, занос, разворот и т.д.

Ссылка на комментарий

купил машину BMW M3 GT2 и трассу Mid Ohio , что могу сказать, по управляемости явно лучше остальных, но все равно ощущение не то, настройки сбиваются, какие то необъяснимые проблемы с настройкой передаточных чисел, почти нет влияния прижимной силы, хоть 4 клика, хоть 20 кликов, толку ноль, на этой трассе проигрываю первому месту 4.4 секунды, это дофига, включаю госта, смотрю как едет, реально я не могу так в поворот войти и соотв. выйти из него. Вангую что лидер занет тонкости в настройке передаточных чисел, но у меня они сбиваются, жесть короче.

попробуй Radical SR9 AER или Mistral M531

Ссылка на комментарий
попробуй Radical SR9 AER или Mistral M531

так дело же не в машине, это не то чтобы я не мог освоить бмв, она себя странно ведет. вот сегодня поробовал какой то simraceway там есть пару бесплатных машин и трасс.Почему там, сразу сел и поехал, все отлично. Машина, чувсвтуется, что она едет по дороге, а не на воздушной подушке.

Ссылка на комментарий

вот сегодня поробовал какой то simraceway там есть пару бесплатных машин и трасс.

о, надо попроовать

а что там за бесплатные? смотрю там Koenigsegg 17 баксов стоит :facepalm:

в RRRE Radical боле менее нормально управляется. перепробовал там 14 машин не считая бесплатных

post-1279-0-90625700-1387093331_thumb.png

Ссылка на комментарий

о, надо попроовать

а что там за бесплатные? смотрю там Koenigsegg 17 баксов стоит :facepalm:

в RRRE Radical боле менее нормально управляется. перепробовал там 14 машин не считая бесплатных

Бесплатные на тест мицубиси лансер, а в мероприятиях есть бмв м1 и какой то формульный болид.Да, цены там агонь :teehee: , айрейсингом попахивает в этом плане. Но суть в том, что там машина ощущается нормально, адекватно. И дело тут не в знакомстве с движком, как написал одни пользователь выше, а в испорченности оного, как такового.Почему то в рейс инжекшен, это предпоследняя игра, выпущенная симбином, у меня нет никаких нареканий на физику и тот же Салин СР7 там управляется адекватно, в рейс руме, та же машина, это просто туши свет.

п.с. вижу у тебя есть в наличии RUF CTR3, норм машина в управлении?

п.п.с: ты поклонник бмв? :teehee:

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий

п.с. вижу у тебя есть в наличии RUF CTR3, норм машина в управлении?

п.п.с: ты поклонник бмв? :teehee:

RUF - да так себе, такой же неприятный эффект, инерция большая. из всех этих боле-менее нормально - и то с натяжкой - прототипы.

GT Legends больше нравится, там и на нордшляйфе прокатиться можно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Радость то какая!!!В общем, обнаружил только сейчас, что можно уже покататься по трассе, с реальными 6 ботами. Т.е. на трассе теперь может быть целых 7 машин одновременно. Думаю это добавление было связано с выходом ДТМ.В меню настройки, доступны опции повреждения визуального и реального, механический износ, использование топлива, а так же износ шин. Все это можно включить, правда в меню настройки машины, уже на трассе, я пока не увидел, где бы отображалась информация о шинах или топливе, но дело хотя бы сдвинулось с мертвой точки. Пока доступен режим "трек тест", сингла полноценного как и мультиплеера, пока нету.

Ссылка на комментарий

это видео о том, что они даже с пита выехать не могут?)) сейчас они неплохо наматывают круги. И еще, похоже физика шин отличается, когда включаешь износ, в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

в связи с тем, что мне банально проcто не с кем посоветоваться по натройкам машины, спрошу здесь. Как могут помочь выделенные настройки проходить повороты и трассу быстрее, в целом?

post-1799-0-14805700-1387485514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!?!?!? Они вправду сделали это!? ОООО хвала богам.. ща побегу проверять..))

 

 

чорт... похоже что эт какая то неправда , ибо у меня нет такой строчки... мож еще не запилили в моем билде.. и вообще моглиб ради разнообразия русский впихнуть чтоль..

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
мож еще не запилили в моем билде
будет 5 патчей, в которых будут постепенно обновлять треки, и первый патч будет через 3 недели, в нем и добавят эту стрчку
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...