Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

В RRRE у меня тоже немного неприятные впечатления от управления (force gt), причем куплено три четверти контента и более менее нормально кататься получается на прототипах. И что самое интересное в DTM этого нет и там более менее нормально. Руль я продал, заказал t500rs, но не думаю что дело в нем. В течение недели сравню.

Ссылка на комментарий

В RRRE у меня тоже немного неприятные впечатления от управления (force gt), причем куплено три четверти контента и более менее нормально кататься получается на прототипах. И что самое интересное в DTM этого нет и там более менее нормально. Руль я продал, заказал t500rs, но не думаю что дело в нем. В течение недели сравню.

мне в инете попадалась информация что фидбек для ДФГТ плохо проработан. У мепня вопросы к физическому движку, у меня всего две купленные машины, но совершенно разные, но что одна, что другая в поворо вписаться не может.

 

самому стало интересно, и действительно реальное время М1@zolder - 1:45-1:50

 

ну и на счет того что раньше машины быстрее были, ничего особенного, формулы один (тотже лотус98), раллийные машины (гр.5) куда быстрее сегодняшних

да ради бога, пускай быстрее, но в аркаде шифт2 она едет 1.45, а в симуляторе РРРЕ 1.31)))

Ссылка на комментарий
действительно реальное время М1@zolder - 1:45-1:50

где ты это взял?)

1.39.1 http://www.racingsportscars.com/race/Zolder-1979-05-13p.html

+ трек изменился, раньше он длиннее был (200 метров, но и конфигурация вроде тоже другая)

Похоже с уходом светлых голов в студию СМС во главе с товарищем Бэллом, там совсем умом тронулись.

Они ушли после ГТР2, все рейсы, рейсрумы, Гтр Эво - все работа нынешних ребят

Ссылка на комментарий

Это по сути первая их работа на физ. движком (если не считать боксовый), вот и всякие косяки вылазят.

PS: чот когда я катал, у меня не было проблем с недостаточной поворачиваемостью, скорее наоборот

Ссылка на комментарий

Хочу показать эту "реальную физику" в действии. Вот здесь у меня выжат газ в пол, 3 передача включена, я кручу резко руль из стороны в сторону, режим getreal. http://vk.com/video224769_166671581

Ссылка на комментарий

Может особые шины с наноприсосками)

было бы смешно, если бы не было так грустно. потому что я показал машину, за которую уже просят деньги, продавать откровенный брак, это надо уметь. При чем до этого машины никак не потестить. Было открытое окно в эти выходные, продавали там со скидкой 30% классический хлам и давали на нем поездить сутки. Но в понедельник в 9 часов утра, цены вернули на прежние. Вот такие сегодня хваткие ребята из симбин. Проще говоря, каждая машина обладает явными недоработками в плане физики, но зато поставить неслабые цены на контент, они не забыли.

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий

да лан, цены копеечные. Но проработка действительно хромает) Все равно всем пофиг на р3е) там катают полтора человека. Набегают только на ивенты с ценными призами

Ссылка на комментарий

да лан, цены копеечные. Но проработка действительно хромает) Все равно всем пофиг на р3е) там катают полтора человека. Набегают только на ивенты с ценными призами

в сравнении с айрейсингом, может и копеечные, посыл был в том, что негоже торговать недоделками, но и то если сложить все цены треков и машин выйдет сумма поболее 100 долларов за все. Простите, 100 долларов за игру, которая висит в бете больше года, не развивается, не учитывается здравая критика( я не раз уже писал им по поводу физики, что так быть не должно, ответа хоть какого то не получил).

п.с. по поводу управления в РРРЕ, я не претендую на истинность своего мнения, может я просто не могу настроить руль под нее, но что бы я не пробовал, машины, все без исключения( а это 5 бесплатных и две купленные, т.е. мнение можно уже составить в целом об игре+ я попробовал конечно все гробики классические на этих выходных, так что мне уже все понятно, с этим мега движком симбина), в поворотах елозят как пол льду, паркету, маслу, можно называть как угодно, но я не чувствую колес, похоже под ДФГТ просто убого реализован фидбек. Но в любом случае это не отменяет тот факт, что машины в поворотах среднескоростных тупят страшно.

Ссылка на комментарий

Да все нормально вроде, прокатился На Салине - ни о какой недостаточной и речи нет) крутит только так

2008803.png

 

А еще добавлю: езда по поребрикам что-то не откликается на руле, я даже попробовал покрутить в настройках - нулевой результат. Кажется раньше все нормально было

Ссылка на комментарий

езда по поребрикам что-то не откликается на руле, я даже попробовал покрутить в настройках - нулевой результат. Кажется раньше все нормально было

в том то и дело, что у меня тоже так бывает: зашел в игру, фидбек один, зашел через пару дней, фидбек другой)))), только с ней такая магия происходит. Попробую твои, но думаю от этого машины не перестанут ощущаться, как по льду, спасибо.

Изменено пользователем VeTeR
оверквотинг!
Ссылка на комментарий

вспомнил, пробовал я такие настройки, тупо удары в руль даже на ровных и прямых участках трассы. 100% єт оявно жесть, но главное, колеса не ощащютсся все равно.

не, игра (симулятор) просто таки убожество. машины скользят, трасса не ощущается, хоть ты убирай фидбек хоть ставь на 150%, появляется просто долбежка в руль, я уже пробовал заново профиль создать, ничего, все так же, уроды этим симбиновцы, что б такой шлак выдать, да и так, не выдать толком, а не пойми что вообще, так еще и бракованым контентом торговать.

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
которая висит в бете больше года, не развивается, не учитывается здравая критика( я не раз уже писал им по поводу физики, что так быть не должно, ответа хоть какого то не получил).

В этой теме есть ответы инсайдера, и по поводу физики, и по поводу всего остального. Из них следует, что физика в р3е лучшая, и не нуждается в доработках, просьбы и пожелания сим-рейсеров не учитываются, потому, что есть более важные задачи, которые и решались весь прошедший год. Пасхальные яйца и таблички-шаржи на трассе видимо имеют более важное значение.

Грустно это. GTR2 в свое время очень радовал...

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

да уж... вот один из ответов инсайдера

 

даже если дел на 1 минуту - смысла нет. После того как програмист сделал фикс (пусть 30 минут, но в реальности часа 2) QA отдел должен проверить результат на разных конфигурациях - еще 2 часа. Потом надо отдать на второй этап тестирования - еще 2 часа. В результате пусть 5 часов. А 5 часов уже не целесообразно

:thumbsdown: в общем что бы там ни было, оно не целесообразно. Я очень сомневаюсь, что они даже два часа там чего то тестируют, так же есть подозрение, что как и выдуманные машинки, физика писалась от фонаря( уличного или под глазом хз...), но факт в том, что машины так не ездят в тех проектах, которые претендуют на симуляторность.

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий

Serj

пришел мне Thrustmaster T500RS, но проверить не могу - выбыл на три недели минимум - сломал ногу ((

выздоравливай, главное раньше времени не давай нагрузку на ногу. рейсрум никуда не денется, успеешь опробовать это чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребята, у меня в стиме это "чудо" на 6,4 GB обновляется.Чего туда засунули знает кто?

дтм не будет качаться пока его не купишь, 4 декабря вышел патч какой то некислый. Хотя в плане физики улучшений нету.Графику подкрутили, репели отпимизировали.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...