Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Crysis 3


Amarel

Рекомендуемые сообщения

2e1cfca3230b.jpg

 

Разработчик: Crytek

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Жанры: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Платформа PC, PS3, XBOX360

Дата выхода: 2013 год

 

Описание:

Crysis 3 продолжает сюжетную линию Пророка. Действие происходит в 2047 году, место действия аналогично второй части — Нью-Йорк. После событий второй части прошло 24 года. Город накрыли специальным «нанокуполом», который разбили на семь районов, называемых «Семь чудес». По вине мистической энергии, город превратился в джунгли. Под куполом находится карантинная зона, которая населена остатками сил пришельцев, цефов. Зону патрулируют сотрудники C.E.L.L., изучающие деятельность цефов. Пророк, преисполненный местью, хочет покончить и с Цефами, и с бойцами C.E.L.L. В ходе игры используются ещё более модифицированный, по сравнению с прошлыми играми серии, нанокостюм и соответствующее 2047 году оружие. Возможно, в игру вернётся персонаж Crysis и Crysis Warhead — Псих.

 

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=AEVLr7tgYRI&feature=g-upl

Ссылка на комментарий
Судя по видео движок от второго кризиса не отличается.

Тут дело не в движке, а в кроссплатформе. Движок может срендерить графику близкую к CG.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я прошел за вечер, игра начинает за здравие и заканчивает за упокой, сначала неплохой стелс против людей (лук клевый), довольно сложно и интересно. А потом опять бах бах инопланетяне, все в красках этих пушек и под конец смехотворный босс, какой то бур недоделанный, тоже мне альфа цеф. Короче не игра а демка графического движка, очень короткая и не особо интересная.

 

Вот как мне нравился больше всего 1ый так и нравится, там был в принципе почти открытый мир, обходные пути, невероятная графика на тот момент, это было классно.

Ссылка на комментарий

Спасибо за обзор и его автора! Не удержался ))

генерал-пальма ^_^

 

Что касается игры, ну так понятно, что атмосфера сюжета не как в халф-лайфе или биошоке, а геймпей - фаркрае (я уж не говорю про Арму - это совсем разные вещи, и сравнивать их - грех), ну и прочие качества интересных на прохождение сюжетных приключенческих, атмосферных, интеллектуальных (а также с ролевыми элементами!) шутеров, которые игра не то что совсем не имеет. а даже и намека на них нет.

Но это ничуть не делает игру плохой, просто ее нужно расценивать с другой точки зрения - это обычная стрелялка, вроде FEAR, Serious Sam, Bulletstorm, Painkiller, Rage и пр. (наверное, в квейке 4-м и думе 3-м и то больше сюжета и атмосферы, нежели чем в крайзисе последнем...)

 

Если рассматривать как бессмысленную техническую стрелялку, то игра что надо, но это на любителя, хотя надоедает быстро (но никто и не заставляет играть помногу - так, для расслабления, понемножку поигрывая, подобные игры и проходятся).

Ссылка на комментарий
Если рассматривать как бессмысленную техническую стрелялку, то игра что надо, но это на любителя, хотя надоедает быстро

Да я никому мнение не навязываю, мне самому игра сначала весьма понравилась (естественно был вау эффект от погоды на корабле вначале игры). Но потом все слабее и слабее, начинаешь не вглядываться в детали и с жадностью изучать игру, а играть на автомате, как в эту самую тех стрелялку.

И тут бах финал, настолько рано что поверить сложно. После всей этой рекламной компании с роликами "7 чудес crysis" от режиссера книги Илая, если не ошибаюсь. Это финал ставшей легендой трилогии...

Для меня тут сыграл фактор того, что ожидания не оправдались, что всегда хуже чем обратный эффект. После 2го фаркрая я от 3го вообще ничего не ждал, а в итоге запоем прошел всю игру облазил все уголки, даже актера нашел, который был прототипом Васа.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...