Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GPC season 2010.1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Этап в Авиано собрал всего пять гонщиков в группе С.

 

Спринт я завершил на третьем месте,героически не далеко отстав от лидеров. Ровно,вобщем,всё прошло.

 

В 18-ти круговой гонке,стартовав 3-м,выскочил после первой S-ки на лидирующую позицию,которую удавалось удерживать 9 кругов :blink:

Борясь с мандражем и подумывая,в каком магазинчике прикупить победное шампанское,чуток ошибся,чем неприминул воспользыватся Геррет (быстронах группы С и мой "обидчик" в прошлой гонке).

В погоне за упущеным лидерством совершил более серьёзный выезд за керб.

 

Вообще,в Авиано наскок днищем на керб ведёт к броуновскому улёту машины в неизвесном направлении.

 

При выезде из гравия,от желания не потерять позицию,неверно оценил обстановку на треке и создал помеху догоняющей машине,за что и получил нокаутирующий удар. :mellow: Хорошо,хоть тот,кому помешал,нормально поехал дальше и закончил гонку на 2-ом месте.

 

Финиш. -6 круг. ..но в очках B)

_____

..непонял только Игорь чего не ехал? Проблемы с коннектом?

Ссылка на комментарий

Он же в группе Б ехал, судя по финишному результату основной гонки у них там что-то случилось, многие не проехали икруга

 

группа Б

главная гонка - http://www.gpchampionship.com/gpcos/results.php?eventid=2065&leagueid=5&menu=season&menuoption=2

спринт - http://www.gpchampionship.com/gpcos/results.php?eventid=2059&leagueid=5&menu=season&menuoption=2

Ссылка на комментарий

Всем привет, что то у нас здесь совсем затихло. Может кто подскажет что делать, срезал я в Snetterton и время получилось хорошее, а вот как отменить результат не знаю (если это конечно возможно) Самое плохое, что с английским большой напряг.

Ссылка на комментарий

Только тепрь улучшить этот результат :)

В лайвтайминге http://www.gpchampionship.com/gpcos/livetiming.php?leagueid=5 должна быть кнопочка удаления на против твоего времени.

Ссылка на комментарий

Я помню,там в пологих скоростных надо для попадания в апекс на конусы целится :) ..и на поребриках не повиснуть (как я на Р2П,однажды))

..сам нынче не поеду,не получается.

Ссылка на комментарий

Вот пожалуйста мой сетап - "Snetterton F2 1.03.852", не много измененный сетап crema sector2. Я сначала другой катал, даже смог на нем каким то чудом 1.03.606 проехать, но только правда какое то чудо произошло, потому что больше ни как не получилось из 1.04.ххх выйти. А на новом спокойно 1.03.9хх почти на каждом круге. только мало его ещё покатал. Кто покатает этот сетап отпишитесь плиз о результатах, очень уж интересно как он у вас пойдет.Snetterton igor F2 1.03.852.nkst

Ссылка на комментарий

Игорь, выложи еще повтор если есть. Кстати вы телеметрией пользуетесь? Анализ телеметрии полезная вещь, если научиться с ней работать, то можно с легкостью находить причину своего отставания. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий

Как то пробовал раз разобраться в AIM телеметрии, так времени особо не было. Так просто посмотрел мельком что это за штука такая. Показалось сложновато. Надо будет выбрать время как нибудь сесть по разбираться. :rolleyes:

Повтора к сожалению нет. Всё ни как не могу себя приучить сохранять повторы после каждого заезда.

 

Что то я на сайте http://www.aim-sportline.com не могу найти прогу Race Analysis 2, скачал Race Studio 2

(Microsoft Windows XP, Vista

and 7 version). Наверное это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Повтора к сожалению нет. Всё ни как не могу себя приучить сохранять повторы после каждого заезда.

В netKar PRO повтор автоматом пишется, так что если ты больше не гонял, то он у тебя все еще есть - надо просто файл переименовать в папке повторов. Какой именно файл сейчас не скажу - нет возможности проверить.

 

Не хватает для НКП программы типа iSpeed - простой и понятной, без лишней нагрузки и ненужной профессиональности <_<

Ссылка на комментарий

Игорь спасибо за сет, но у меня чуда не случилось, еду так же в районе 1.05. При том что накат уже кругов 60-80 и при том что там всего 3 поворота - что не сростается у меня с этими машинками

Ссылка на комментарий

Проехали Снетт, даже очень неплохо получилось.

 

В спринте выиграл поул в группе С и поставил ПБ на игоревом сете, хороший сет. В гонке поборолся с итальяшкой, но он меня обогнал, в итоге второй.

Вторую прозевал в чате, что-то никто не сказал что пора на сервер.Сижу и думаю !где все. Случайно зашел, а народ едет первый круг. В итоге парочку догнал и доехал 4-ый. Ну тоже не плохо. Удачный уикенд получился.

 

Ждем монцу!

Ссылка на комментарий

Блин, а я проспал гонку в Snetterton, вот так вот. :( А где Monza скачать можно? Вроде бы у меня все трассы скачаны, а Monza что то не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

 

Красиво поборолись :)

 

 

Тем временем до конца предквалы в Монце осталось два дня, завтра уж должны зарелизить, либо этап им придется переносить на неделю.

Ссылка на комментарий

Что то затянули они с Monza. Ну ладно, будем ждать. А пока, кому интересно, setup adelaide1989 Full GP время 1.31.293 Правда время так себе.

 

блин, replay больше 4 МБ получился

adelaida igorF2000 1.31.293.nkst

Ссылка на комментарий

музыка зачет :)

Покрышки в шиканах правильно поставили, а то я однажды в сильверстоуне так срезал, что первый сектор секунды на две был лучше чем на круге ВР :lol:

Ссылка на комментарий

Подскажите что это значит:

 

Session notes: FR2000 IC Monza pre-qualifying session finished. Upload your replay and prepare for the race.

 

* Pre-qualifying result

* E-mail your replay (.nkr) to gpcvteam-at-gmail.com (-at- => @) if you are required to do so.

* If you can't drive on raceday, please update your race allocation to 'I can't participate' as soon as possible.

* There will be 3 racing groups on raceday: Group A (PQ P1 to P15), B (P16 to P30) and C (P31 to P45).

 

Я им должен прислать свой replay?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...