Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GPC season 2010.1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Отправил им свой повтор. Ещё они Monza исправленную выложили.Говорят обязательно старую заменить на новую. Надеюсь я правильно понял? :)

Ссылка на комментарий

Подскажите что это значит:

 

Session notes: FR2000 IC Monza pre-qualifying session finished. Upload your replay and prepare for the race.

 

* Pre-qualifying result

* E-mail your replay (.nkr) to gpcvteam-at-gmail.com (-at- => @) if you are required to do so.

* If you can't drive on raceday, please update your race allocation to 'I can't participate' as soon as possible.

* There will be 3 racing groups on raceday: Group A (PQ P1 to P15), B (P16 to P30) and C (P31 to P45).

 

Я им должен прислать свой replay?

 

Ну вообще-то уже гонки три требуют чтобы все отправляли репу. Причем меня в снеттертоне предупредили, из-за того что до начала круга не сохранил еще секунд 20, чтобы проверить срезку в последнем повороте. Там было все нормально, но я большой реплей удалил и не смог им это доказать.

 

Игорь поделись повтором и сетом, плиз

Ссылка на комментарий

За одно и скин свой сюда выложу. И вопросик куда его разместить, что бы он у всех был?

До начала сезона здесь выкладывали скины http://www.gpchampionship.com/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=6415.

Сам скин залить сюда http://www.mediafire.com/, а ссылку на скачивание в том топике оставь.

 

ЗЫ

Игорь, можно было вырезать только один лучший круг :)

Ссылка на комментарий

кто такой A.Seregin не знаю. Пару раз катал с ним в пред квалификации, но как то не пообщались. И ещё маленький вопросик, как видео делать из повторов? наверное какая то прога нужна видео захвата?

Ссылка на комментарий

Я лошара. Вчера скачал, думал что исправленная версия monza, а оказывается вчера и ссылки на fix monza не было. Вот что значит напряг с английским, увидел ссылку и скачал тут же, а это оказалась прежняя трасса. (вот поэтому и не увидел изменений :D ). Сегодня скачал "monza_fix_52_4", только файл какой то странный - "monza.kto". что это за расширение и как им пользоваться.

Ссылка на комментарий

В папку с трассой его закинь и все дела :)

 

UPD: Я тоже решил проехаться. Повтор отправил, участие подтвердил. Трассу обновил - I-Bar, спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий

Я лошара. Вчера скачал, думал что исправленная версия monza, а оказывается вчера и ссылки на fix monza не было. Вот что значит напряг с английским, увидел ссылку и скачал тут же, а это оказалась прежняя трасса. (вот поэтому и не увидел изменений :D ). Сегодня скачал "monza_fix_52_4", только файл какой то странный - "monza.kto". что это за расширение и как им пользоваться.

 

Такая же фигня. Только у тебя не с английским проблема, а там так написано было - "скачайте трассу, исправили два поребрика ссылка в контрол центре". Кто же знал что ссылка еще не появилась.

Ссылка на комментарий

В первой гонке лагонуло на старте, пропустил всех и выиграл, т.к. народ самоустранился.

 

Во второй в Т1 перегородили путь, начал объезжать и засел в гравий.. конец

Ссылка на комментарий

теперь вот adelaida, сложная трасса. малейшая ошибка и досвидос. Я всё поражаюсь как в F1 ездят, мы чуть что и сразу авария. Какая должна быть выдержка.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...