Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Дружеский заезд] Okayama + Spec Racer Ford


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех симрейсовцев принять участие в дружеской гонке!

 

Заезд состоится 10 марта 2012 (в субботу) в 20:00 +4 UTC (Московское время).

 

Формат гонки:

  • Болид: SCCA Spec Racer Ford
  • Трасса: Okayama International Circuit в полной конфигурации ("Full Course")
  • Дистанция: 25 кругов
  • Запасных машин: 1
  • Название сессии: simraceonline
  • Пароль: plumbum

В 18:20 начнется практика, в 19:50 - квалификация, в 20:00 старт гонки.

Ссылка на комментарий

Ух, это были очень сложные 25 кругов. Юрий постоянно был очень близко, стоило немалых усилий не дать ему подъехать на расстояние атаки. Много раз я чуть не улетал с трассы. Адская машина :hooray:

 

Андрей, Юра вы с Н-мешалкой ехали?

С H-мешалкой и heel-n-toe. Думал сначала, что поеду с торможением левой ногой, но оказалось, что трасса позволяет ехать и с правой :)

Ссылка на комментарий

Заметил несколько достаточно быстрых и стабильных новичков.

Андрей, Юра вы с Н-мешалкой ехали?

 

Угу, с H-шифтером. Но без heel-n-toe, не освоил еще эту технику. Только перегазовку делаю.

Ссылка на комментарий
Заметил несколько достаточно быстрых и стабильных новичков.

Да, Юра развернул агитационную компанию на славу на дружественном портале!!!

Ссылка на комментарий
Да, Юра развернул агитационную компанию на славу на дружественном портале!!!

А вы агитируйте администрацию на этом портале не распространять программы для взлома гоночных симуляторов, иначе такой портал не может называться дружественным и развивающим наш любимый жанр.

 

Ссылка на комментарий

Да, гонка получилась потрясной. Могу скопировать свой отчет:

"Ну что ж... Думал для меня все будет гораздо хуже. Но как-то удалось заквалиться на 1-й ряд стартового поля. На старте позицию удержал, а спустя пару кругов допустил ошибку и пропустил Юру. Далее долго и монотонно ехал в одиночестве - далеко было и спереди сзади. Даже мысли находили, что не попаду в хайлайтс, а то нигде особо не косячу. Но мой косяк всеже поджидал меня в том повороте, где я до этого ни разу не ошибался! Немного больше отпустил газ в предпоследнем повороте - и получите, распишитесь. Разворот. Макс устраняет десятисекундное преимущество и выходит вперед. Атакую, пытаюсь догнать Макса, ошибаюсь уже на этот раз в последнем повороте. Далее спокойно докатывал и занял 4-ю позицию.

Ах да, Андрей, с победой!! Юра тож круто шел!"

Ехал с H-мешалкой, пытался и хил-н-тоить, правда не совсем правильно получается. Почему то когда пяткой перегазовываю, тормоз уже почти отпускаю. Поэтому перегазовки и включения передачи получаются перед самым разгоном.И так и не понял как правильно проходить двойной левый, особенно первый из этих двух.

С нетерпением жду следующую гонку и надеюсь на еще большее количество участников!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...