Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! 

Попалось на глаза кресло GTLite. 

https://nextlevelracing.com/products/gt-lite/

Нравится, что складываемое, и высокое. Мне важны оба этих показателя - телевизор высоко висит, места в комнате мало. 

Одно время даже продавался у нас официально, сейчас везде пропало, но может БУ ещё найдётся, если задамся целью. 

Кто-то пробовал, пользуется? Поделитесь впечатлениями. 

Понимаю, что это не полноценный кокпит, но под полноценный стационарный у меня места нет и не будет. Нужно такое, что можно таскать из угла комнаты в середину, не надрывая спину. 

Ссылка на комментарий

Да однозначно не подойдет. Но не думаю что автор будет это делать. Под т300 будет вполне достаточно.

@alvangee Отдельного места под комп с монитором нет я так понимаю? Просто если есть комп то кокпит не сильно то больше места занимает, за ним и работать можно если все грамотно организовать. Играть в другие игры тем более

Ссылка на комментарий
  В 9/14/2021 в 7:57 AM, caliskan сказал:

Да однозначно не подойдет. Но не думаю что автор будет это делать. Под т300 будет вполне достаточно.

@alvangee

Показать  

Отдельного места нет. 

Есть телек на стене и консоли в небольшой гостиной. Ставить громоздкие конструкции - не вариант совсем. 

Руль - Thrustmaster TMX Pro с секвенталкой, шифтером и ручником. 

Чисто в теории возможен переход на более мощный Thrustmaster или Fanatec, но это где-то в далёкой перспективе. 

Смотрел одно время на Playseat Revolution с его складным креслом, но он низкий очень. 

Сейчас использую стойку из железок из Леруа. Она вполне ничего, но на обычном стуле спина болит, нужно что-то более правильное по посадке искать. 

Ссылка на комментарий
  В 9/14/2021 в 7:57 AM, caliskan сказал:

за ним и работать можно если все грамотно организовать.

Показать  

Я вот тут пытаюсь такое организовать, может есть примеры? Уже всю голову себе сломал...

Ссылка на комментарий
  В 9/18/2021 в 5:12 PM, Buxou сказал:

Я вот тут пытаюсь такое организовать, может есть примеры? Уже всю голову себе сломал...

Показать  

А в чем загвоздка-то? Я сделал полку под мышь и под клаву, ну и всё как бы - сиди работай : )

Ссылка на комментарий
  В 9/20/2021 в 11:23 AM, 4nt4gonist сказал:

А что с t300 не так?

Показать  

Мешается баранка, а постоянно ее снимать удовольствие такое себе. С его то "квикрелизом"

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...