Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

alvangee

Юниоры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей Ивакин
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

399 просмотров профиля

Достижения alvangee

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отдельного места нет. Есть телек на стене и консоли в небольшой гостиной. Ставить громоздкие конструкции - не вариант совсем. Руль - Thrustmaster TMX Pro с секвенталкой, шифтером и ручником. Чисто в теории возможен переход на более мощный Thrustmaster или Fanatec, но это где-то в далёкой перспективе. Смотрел одно время на Playseat Revolution с его складным креслом, но он низкий очень. Сейчас использую стойку из железок из Леруа. Она вполне ничего, но на обычном стуле спина болит, нужно что-то более правильное по посадке искать.
  2. Приветствую! Попалось на глаза кресло GTLite. https://nextlevelracing.com/products/gt-lite/ Нравится, что складываемое, и высокое. Мне важны оба этих показателя - телевизор высоко висит, места в комнате мало. Одно время даже продавался у нас официально, сейчас везде пропало, но может БУ ещё найдётся, если задамся целью. Кто-то пробовал, пользуется? Поделитесь впечатлениями. Понимаю, что это не полноценный кокпит, но под полноценный стационарный у меня места нет и не будет. Нужно такое, что можно таскать из угла комнаты в середину, не надрывая спину.
  3. 1. Алексей Ивакин 2. Москва 3. 38 4. Со времён второго NFS сколько себя помню, играл в гонки на всём, что было 5. Gran Turismo Sport, Froza Motorsport 7. Да, я консольщик 6. Старые американские машины, история видеоигр 7. Женат 8. - 9. 1986 Pontiac 6000 LE, 2021 Lada Vesta SW Cross 10. На портал попал через поиск объявлений о продаже рулей
×
×
  • Создать...