Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Logitech MOMO Racing Wheel


RFxDiesel

Рекомендуемые сообщения

Продам Logitech MOMO Racing Wheel в отличном для своего возраста состоянии. Этот руль прошел со мной огонь, воду и медные трубы, пока не был заменен 1.5 года назад на DFGT. С его помощью я отобрался в первый сезон BGTS.

Руль отлично подойдет для начинающих свой путь или для детей, которым просто нужен руль :)

Продаю сие чудо за 1000 рублей. Территориально нахожусь в городе Москва.

 

GERCyBw.jpg9nEC7My.jpg

 

Также есть объявление на авито, но там цена слегка выше, поэтому, если будете связываться со мной чем-нибудь кроме форума, уточняйте, что вы с симсу :)

Ссылка на комментарий

А этот тоже "заряженный" на победы? Просто не понимаю зачем мне покупать простой момик, если я могу переплатить и купить "Заряженный" Г27 из соседней ветки :laugh:

Ссылка на комментарий

А этот тоже "заряженный" на победы? Просто не понимаю зачем мне покупать простой момик, если я могу переплатить и купить "Заряженный" Г27 из соседней ветки :laugh:

 

В качестве исключения, персональное предложение, могу зарядить и этот руль)) за недорого) если Вам нужен заряженный момик)

Ссылка на комментарий

Ээээх! Ностальгия!!!))) Катал на таком лет 12 назад, очень хороший руль, а для первого знакомства с гонками просто идеальный! :hooray: :punk: :good:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...