Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клубы и Регионы


ekze

Рекомендуемые сообщения

 

 

В Runoffs и соответственно финалы выйдет только победитель в каждой группе, насколько я понял.

Не очень. Из первых трех регионов все выходят, из четвертого все, кроме последнего места. Перечитай мой пост внимательнее. ^^

Ссылка на комментарий

Не очень. Из первых трех регионов все выходят, из четвертого все, кроме последнего места. Перечитай мой пост внимательнее. ^^

Упс, не заметил, с чего тема началась. Ну тогда понятно, за что воюем :)

Ссылка на комментарий

Таки на втором. Но по статистике West нас заруливает только по числу стартов. И по победам и по финишам в Т25 мы впереди.

700 стартов - 600 очков. Значит надо в среднем 2 очка со старта собирать - вполне реально.

Овалы/дороги - деление чисто условное в статистике, старт и там и там равнозначен. Так что просто ездить и ездить там, где нравится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Совсем позабыли про зачет регионов, а тем временем мы скорее всего останемся на третей строчке, у нас гораздо меньше стартов, примерно на полторы тысячи, а отстаем всего на ~150 очков, предлагаю завтра всем проехать на 1-2 гонки больше обычного :) Как известно в этом зачете чем больше стартов, тем больше очков можно заработать.

Побед у нас больше всех.

Ссылка на комментарий

Одну неделю мы даже первыми были. Но в последние три активность упала. Это, в общем, неудивительно - весна же. Другое дело, что у них там в америках похоже, девчонок нет совсем. :laugh1:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...