Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SM [Этап 6] : Laguna Seca


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 28 апреля 2015

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:10 - 21:10;
  • Сессия #2: практика: 21:10 - 21:30; квалификация: 21:30 - 21:45; заезд 1: 21:45 - 22:10
  • Сессия #3: практика: 22:15 - 22:25; гонка: 22:25 - 23:00.

 

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

 

Формат

 

Трасса: Mazda Raceway Laguna Seca - Full

Стартовая решетка: 40 мест

Авто: Star Mazda

 

Сервер: ORSRL Star Mazda 2015

Пароль для сессии #1: без пароля для членов лиги ORSRL

Пароль для сессии #2 и #3: см.стр. регистрации на этап

 

Квалификация

 

Погода: случайная, динамическая

Тип: открытая

Продолжительность: 15 минут

 

Заезд 1

 

Погода: случайная, динамическая

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с места

Пейс-кар: отсутствует

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

 

Заезд 2

 

Погода: случайная, динамическая

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: реверс топ-8 первого заезда + штрафы

Старт: с места

Пейс-кар: возможен первые три круга

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

 

 

Практики

 

Дата: 26 апреля 2015

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 21:00 - 22:30; квалификация: 22:30 - 22:45; заезд: 22:45 - 23:00.

 

Ссылка на комментарий

В общем, ориентиров ни каких - накопал на форуме сет Шульца для Барбера, перекрутил - получается 1:21.700-900 быстрее ни как. Все остальные сеты вообще не едут(на мой взгляд):

 

 

 

2015 S2 Laguna Kot70.sto

Ссылка на комментарий

Так и не понял как ехать Т6, как же я не люблю этот поворот.

Однако это не помешало втопить вперед, пока мы сзади кучкой воевали :)

 

То ли погода такая, то ли поведение машины опять изменилось... Помню, что всегда Т9 проходил газ в пол, а в этот раз что-то никак не получилось вписаться. А Т11 наоборот, как-то побыстрее стал проходиться...

Ссылка на комментарий

Круто вам, а мне хоть кондиционер включай, дома жара капец, отопление то еще не отключили.

Ну и тем не менее 19 тел на гонку, вполне нормально.

Ссылка на комментарий

Хочется поскорее забыть этот этап.Прошу прощения за старт первой гонки у Максима Алдонина. Да, находился на внутренней и вроде как имел преимущество, но случайно зацепил кнопку поворота головы, разориентировался и ошибся на торможении :( .Далее доезд до финиша был интересен только борьбой с Андреем Глазуновым.Во второй гонке стартовал хорошо, а вот после рестарта произошел еще один инцидент. К сожалению повтор и не посмотрел, и не сохранил, но мне показалось что соперник впереди и затормозил рано, и пошел на мою внешнюю траекторию. А далее.... снова приношу свои извинения... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сразу хочу попросить прощения у Владимира Озерецковского, которого на 11м круге напугал своим внезапным срывом (зацепил немножко песок за поребриком, сам перепугался :teehee: ). И заодно поблагодарить за активный прессинг - было тяжко, но интересно :)

 

Реплеи:

https://drive.google.com/file/d/0B06oYB5SM4MwYXZWMVJiZ3ZhRlU/view?usp=sharing - первая сессия

https://drive.google.com/file/d/0B06oYB5SM4MwNDFGZTlpNzNBcW8/view?usp=sharing - вторая

Ссылка на комментарий

Вообще не было времени сегодня подготовиться, пришел уже ко второй практике. Хотя до этого вроде неплохо вкатился, но за практику так и не пришел в форму, квалю провалил и в итоге вкатывался уже в гонке. Что дало неплохо результат для меня, 11 место после старта с 17-го. И борьба была интересная местами. А во второй гонке приехал между 7-м и 8-м местом :), но будучи 15-м из-за аварии на первом круге :facepalm: . По темпу должен был в топ-10 быть, погода во второй гонке мне больше подошла...

 

Андрей, не совсем понятно, кто из нас больше виноват, оба немного постарались, но если я - извини. Блин, забыл совсем про пейскар, из-за этого в питах просрал круг... В итоге так и ехал в середине пелетона, куда влез после питов, даже обгонял, темп был хороший, но -1 круг все усилия сводил на нет :(

 

Поздравляю победителей обеих гонок и этапа :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...