Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SM [Этап 6] : Laguna Seca


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Тоже прошу прощения у Владимира Озерецковского, промазал с торможением и в панике во внутрь начал уходить вместо того, что бы уйти наружу.

Ссылка на комментарий
Андрей, не совсем понятно, кто из нас больше виноват, оба немного постарались, но если я - извини.

да все так быстро произошло. Я боялся, что слева еще машина есть и не смещался на другой край трек. Ну и в поворот попытался по средней линии заехать, сбросив скорость посильнее

Ссылка на комментарий

Тоже прошу прощения у Владимира Озерецковского, промазал с торможением и в панике во внутрь начал уходить вместо того, что бы уйти наружу.

Да я и сам прозевал, поглядывал в зеркала, показалось что ты не догоняешь, решил сосредоточиться на машине впереди перестал следить за тем что сзади. Знатный переворот получился. Ну ничего, пусть будет гоночный инцидент)

Ссылка на комментарий

У Дмитрия еще есть шанс на победу в чемпионате. На данный момент общая разница 54 очка:

1. Anton Sabrekov - 385

2. Dmitri Janis - 331

 

При этом у Дмитрия худший результат 37 очков, у Антона 62. Итого с учетом вычета 1 худшего, разница всего 29 очков:

1. Anton Sabrekov - 323

2. Dmitri Janis - 294

Ссылка на комментарий

Пожалел вчера, что пропустил чамп. Куча борьбы, СМ шикарна, ловить ее и проходить повороты на грани это то, чего не купить с мастеркард)

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

А тем, кто не умеет проходить повороты like a boss, машинка легко прощает даже внезапные развороты почти поперек дороги (как раз этим пугал Озерецковского во второй гонке):

Ссылка на комментарий

СМ шикарна, ловить ее и проходить повороты на грани это то, чего не купить с мастеркард)

Джимкана. :punk:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Евгений Белогорский и Иван Рудько, мог ли бы ты предоставить свои повторы эпизода второй гонки на 21 круге в т6?

У меня не получается вырезать этот кусок, т к я не умею этого делать - попытался - вырезал какие то 2 секунды. Могу скинуть весь повтор гонки. По моменту - перед поворотом я прикрыл внутреннюю траекторию. А в момент торможения вернулся на оптимальную. Ни кусок крыла, ни колесо, не поравнялось с моим задним колесом. Насколько я помню, сменить траекторию можно один раз - что я и сделал, но также разрешается вернутся на оптимальную траекторию на торможении. К тому же Евгений вечно лагал в гонке.

Ссылка на комментарий

Иван, ты бы хоть попытался изучить вопрос сохранения кусочков видео в iR... Сложного в этом ничего нет.

.

Ну или по буквам. Нажимаешь на "ножницы" с начала интересующего момента и на "дискету" в конце. Всё.

Насколько я помню, сменить траекторию можно один раз - что я и сделал, но также разрешается вернутся на оптимальную траекторию на торможении.
Нет, не разрешается.

А.2.4. При обороне позиции до возникновения Перекрытия допускается одно отклонение от своей траектории в пределах участка между поворотами. Обороняющийся таким образом участник должен оставить место для соперника на той стороне гоночного полотна, с которой было произведено перестроение.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
эпизода второй гонки на 21 круге в т6?

Вообщем нашли к чему придраться. Там в лидирующей группе выбили пилота, который мог выбить еще одного - но это мелочи, ведь Рудько видимо дважды поменял траекторию перед т6 и конечно же нарушил регламент, в отличии от вышеуказанного. Ну да ладно. У нас ведь виртуальная серия, а не реальная, где серьезные нарушения судьи решают без подачи протестов.

 

Хочу добавить к протесту на меня на 25 круге. На моем повторе видно, что у меня снесло заднюю ось после того как меня подрезали. Впоследствии, отлавливая болид, соперник ушел в стену. Если уж и тут меня накажут - ну это вверх справедливости будет, особенно если учесть, что в лидирующей группе никто наказания не получит. Честные гонки так сказать.

 

Повторы:

Da ladno.rpy

stolknovenie.rpy

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий

Рудько, отвечай за себя, будь уже мужиком. Если у тебя есть к кому-то претензии, то нужно подавать протесты, а не гадить тут в очередной раз.

 

Если уж и тут меня накажут - ну это вверх справедливости будет

Да нет, мы конечно тебя похвалим, никого же не наказали, а на самого "адекватного" протест подали, как же так, ЧСВ опять пострадало.

Ссылка на комментарий

Рудько, отвечай за себя, будь уже мужиком. Если у тебя есть к кому-то претензии, то нужно подавать протесты, а не гадить тут в очередной раз.

 

 

Да нет, мы конечно тебя похвалим, никого же не наказали, а на самого "адекватного" протест подали, как же так, ЧСВ опять пострадало.

 

Да когда же вы поймете, что просматривать нужно все гонки от и до, и давать наказания за все нарушения регламента, иначе какой смысл было создавать такой сложный регламент?! И да, я задаю этот вопрос сейчас, потому, что думал вы будете лучше судить. А у вас по сути стол заказов протестов.

Я пару лет назад был судьей в одном чемпионате, и не ленился просматривать каждого пилота по кругам(в гонке было минимум 15-20 пилотов+минимум гонка полтора часа), хотя бы в быстрой перемотке. Вы же просто делаете вид, что судите. Всего один чемпионат для меня, и сразу видно, что судейство нулевое.

 

И да, Евгений, я за себя отвечаю. Но хочу справедливости ко всем. Меня накажите за какое то непонятное правило перекрытий( я должен задницей высчитывать проекции движений во время гонки - :yikes: ), впервые с этим вообще столкнулся в симрейсинге. Хотя бы просто в реальных гонках - на прямой прикрыли внутреннюю, на торможении вернулись на оптимальную. Тут же это запрещено видимо. Наверно содрали регламент с американских серий.

Ссылка на комментарий

J.D.

 

Вместо того чтобы обсирать, лучше бы сказал спасибо, за организацию и судейство. Если что-то не устраивает, сделай сам, посмотрим как у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Я пару лет назад был судьей в одном чемпионате, и не ленился просматривать каждого пилота по кругам(в гонке было минимум 15-20 пилотов+минимум гонка полтора часа), хотя бы в быстрой перемотке.
Завидую тебе. Это ж сколько надо иметь ненужного свободного времени, чтобы так бездарно его тратить. :)
Ссылка на комментарий

Всего один чемпионат для меня, и сразу видно, что судейство нулевое.

Прям уж и нулевое? Вот, например, на тебя подали протест и мы его рассматриваем, или ты себя считаешь нулем?

Вместо того чтобы каждый раз выказывать свое недовольство то соперниками, то судейством, тебе проще вообще не участвовать. Как пилот ты не очень, прямо скажем, не умеешь нормально ездить даже на своих любимых формулах, да еще потенциально крашеро-опасен для всех.

Ссылка на комментарий
Как пилот ты не очень, прямо скажем, не умеешь нормально ездить даже на своих любимых формулах

Я прошу прощения, что встреваю, но как пилот и я на своих любимых формулах совсем не очень, как и еще немало людей в пелетоне, которые в гонках были на уровне или медленнее меня. Всем не участвовать, что ли, чтоб гонялись полтора алиена?

В остальном соглашусь - такое судейство лучше, чем никакое. Да и всем желающим предлагалось поучаствовать в этом процессе самим. Ну и да, не вижу смысла пересматривать всю гонку за каждым пилотом, если пострадавшие могут сами оформить протесты и помочь судьям. А если не оформляют - значит сами не считают "обидчика" заслуживающим наказания.

Ссылка на комментарий

Всем не участвовать, что ли, чтоб гонялись полтора алиена?

Зачем выдергивать из контекста? Не участвовать, если есть постоянное глубокое разочарование в том, в чем участвуешь. Кому нужен вечно недовольный всем и всеми, не умеющий ездить крашер? =)

Ссылка на комментарий

Почитал все выше написанное - что Вы ругаетесь, тоже мне проблему нашли :) Вот когда мне в реале сломали ребра в гонке и человек который это сделал стал моим другом(уже почти 20 лет дружим)- вот это да, а тут какие то виртуальные разборки :) С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...