Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FREX Shifter


Snowman

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто знает где можно приобрести FREX Shifter. Вот такой как на картинке. Подскажите сайт где можно его купить)

800_Hshift2012carbon%20005a.jpg

P.S. может написал не в тот раздел. Тогда извините, но прошу подсказать)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто знает где можно приобрести FREX Shifter. Вот такой как на картинке. Подскажите сайт где можно его купить)

 

Мне такой как раз приехал на днях :good:

Как уже сказали, заказ оформляется на сайте продавца. Попробуй заполнить форму, если есть Украина в списке стран, значит всё ок. Если нет, пиши им на почту, отвечают они быстро, по английски говорят хорошо.

Ссылка на комментарий

Мне такой как раз приехал на днях :good:

Как уже сказали, заказ оформляется на сайте продавца. Попробуй заполнить форму, если есть Украина в списке стран, значит всё ок. Если нет, пиши им на почту, отвечают они быстро, по английски говорят хорошо.

Давай в лс.

Ссылка на комментарий

Зашёл на их сайт, зарегился. По России я как понял отправляют, ЕМС и Федекс. В принципе думаю попойзже у них секвенталку заказать и ручник.

Ссылка на комментарий

Зашёл на их сайт, зарегился. По России я как понял отправляют, ЕМС и Федекс. В принципе думаю попойзже у них секвенталку заказать и ручник.

Будешь заказывать, скажешь цену мне в лс)

Ссылка на комментарий

Будешь заказывать, скажешь цену мне в лс)

Так на фото в Вашем первом посту селективная кпп, не секвенталка. Или Вы хотите то и то.

Ссылка на комментарий

 

Будешь заказывать, скажешь цену мне в лс)

Так на их сайте цены указаны в йенах, как тебе нужен шифтер + usb контроллер с доставкой, где-то 27т выходит.

Ссылка на комментарий

жена нет!

Судя по обилию подобных постов на «симуляторных форумах» — жены симрейсеров и вирпилов в подавляющем большинстве как минимум демоны :)

Ссылка на комментарий

Судя по обилию подобных постов на «симуляторных форумах» — жены симрейсеров и вирпилов в подавляющем большинстве как минимум демоны :)

Такая тенденция на любых форумах, более - менее затратных. У меня ещё есть увлечение, аудио техника - вот здесь траты несоизмеримые, правда я держу себя в ежовых рукавицах )

 

У меня жена в этом плане ЗОЛОТЦЕ )

 

Даже сама не против порулить немного )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...