Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя гонка


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

Помочь-то не проблема, но предлагаю другой вариант, просто вместе в ТСке будем и я объясню, что да как. Заодно и на будущее пригодится может.

Ссылка на комментарий

Помочь-то не проблема, но предлагаю другой вариант, просто вместе в ТСке будем и я объясню, что да как. Заодно и на будущее пригодится может.

Заметано. На днях сговоримся спишемся.
Ссылка на комментарий

Предлагаю без голосования решить на какой трассе поедем. Давайте рассмотрим лагуну и окаяму. Голосую за лагуну)

Ссылка на комментарий

Лагуна! Авто GT 3, Мазда (или HPD) и Скип)))

С машинами думаю так: 5 января — мазда mx5, 6 января — стармазда, 7 января — V8. Чтобы люди смогли участвовать в качестве зрителей в каждую гонку будет добавлена мазда мх5. В гонке на ней участвовать запрещено.
Ссылка на комментарий

С машинами думаю так: 5 января — мазда mx5, 6 января — стармазда, 7 января — V8. Чтобы люди смогли участвовать в качестве зрителей в каждую гонку будет добавлена мазда мх5. В гонке на ней участвовать запрещено.

 

Может V8 заменим на HPD или GT 3?

Ссылка на комментарий

В другой теме люди предлагают на новогодних выходных провести 5-6-часовой командный мультикласс из V8 и SM - не слишком ли много покатушек в маленький период получается?)

Ссылка на комментарий

В другой теме люди предлагают на новогодних выходных провести 5-6-часовой командный мультикласс из V8 и SM - не слишком ли много покатушек в маленький период получается?)

А где эта тема? Не вижу в последних сообщениях. Если будет мультикласс, то конечно же смысла проводить наши покатушки нет. Все туда)
Ссылка на комментарий

Алексей создадим свою компашку) Уже договаривались же, тем более там все затихло.

Я тоже так думаю. Возьмем наверное окаяму, ее как-то уже обкатали. Ребята, отпишитесь кто хотел бы поучаствовать? Сколько людей наберется?
Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю. Возьмем наверное окаяму, ее как-то уже обкатали. Ребята, отпишитесь кто хотел бы поучаствовать? Сколько людей наберется?

 

Я за! Только заменим V8 на HPD или GT 3 если возможно))) + не забыть командой сфотаться)

Ссылка на комментарий
заменим V8 на HPD или GT 3 если возможно
Как уже писал Игорь не совсем честно ставить СМ, но не ставить при этом V8. HPD мало у кого есть, против GT3 ничего не имею, но в его защиту еще никто не писал :) Пока собираем пожелания. А на V8 я с удовольствием посмотрю в качестве зрителя.
Ссылка на комментарий

А может в8 6го а см 7го?)

По поводу трасс, если брать бесплатные, то я за шарлотту роад ночную на в8, и за лаймрок/окаяму/секу на см.

Ну и за лрп/саммит поинт на мх5

Ссылка на комментарий

Есть предложение провести одну гонку, мультикласс: mx5+v8+SM. По времени предлагаю 70 или 90 минут, 2 починки. Без пароля.

Ссылка на комментарий

Есть предложение провести одну гонку, мультикласс: mx5+v8+SM. По времени предлагаю 70 или 90 минут, 2 починки. Без пароля.

 

Хорошая идея) Я на Мазде) 70 мин)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...