Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя гонка


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

81525614_Na_chem_ezdit_Ded_Moroz_obrazca_2012_goda_17.jpg

 

Народ! Предлагаю проехать новогоднюю гонку состоящую из трех гонок (на короткой трассе - любой). Три машины, одна трасса. Трассу админы скажут в день гонки (31 декабря ближе к вечеру например 20.00 - 21.00 или в обед 15.00 - 18.00) каждая гонка около 15 мин. Если кто поддержит эту тему будет очень круто) + все соберемся в Тим Спике, сделаем свое пати на час) От админов нужна организация.

Ссылка на комментарий

И грязному, потному встречать НГ?)

 

UPD: Гонку вряд ли поеду, по гигиеническим соображениям. Я правда потею сильно :) Но в качестве зрителя с удовольствием присоединюсь. Идею с тимспиком поддерживаю на 100%. Далеко не всем есть с кем встречать НГ. Я, к примеру, буду встречать 2015 один, потому компания форумчан была бы кстати)

Ссылка на комментарий

И грязному, потному встречать НГ?)

Ну так в душ после гонки сбегать не проблема)

 

Далеко не всем есть с кем встречать НГ. Я, к примеру, буду встречать 2015 один, потому компания форумчан была бы кстати)

 

Я, кстати, тоже один. Правда я его даже и не встречаю особо, но в ТС буду, у нас и в авиасиме тоже новогодние полетушки намечаются.

Ссылка на комментарий
И ночная овальная шарлотта!

Или ночная Спа, чтоб жизнь медом не казалась :laugh:

 

Участвовать не во всех 3 гонках никто не запрещает же? Всякие стритстоки я бы только смотрел, ездить на таком душа не лежит :)

Ссылка на комментарий
Ну так в душ после гонки сбегать не проблема)
Андрей, проблема, еще какая проблема. 31 декабря после 21:00 горячей воды просто нет. Она видимо тоже уходит алкоголить, как и добрая половина страны.

 

Участвовать не во всех 3 гонках никто не запрещает же?
Думаю вообще участвовать не обязательно, достаточно будет просто зайти в качестве зрителя и обсуждать гонку. Разумеется в отдельном от пилотов канале, чтобы им не мешать) Это же новогодний фан.
Ссылка на комментарий
Думаю вообще участвовать не обязательно, достаточно будет просто зайти в качестве зрителя и обсуждать гонку. Разумеется в отдельном от пилотов канале, чтобы им не мешать) Это же новогодний фан.

Эт понятно, просто на мазде/дв12 я бы прокатился, а вот остальном - не факт :) Особенно на наскаровских чемоданах - стритсток и все, что дальше по цепочке идет.

Ссылка на комментарий

Да главный вопрос) А машинки давайте стандартные дабы не было вопросов с покупкой или у меня её нет))) Мазда, Понтиак и Spec Racer Ford:)

Ссылка на комментарий

Если не найдется оргов на завтра, создам свой сервак на 5-6 число. 1 января устрою опрос, какие машинки хотели бы видеть. Обязательно включу SM и что-нибудь из бесплатного. Если у кого и не будет одной из машин, добро пожаловать зрителем. Сделаем 3 гонки на разных машинах и на одной трассе. Трек возьмем бесплатный, выберем путем голосования.

Ссылка на комментарий

Могу сказать что точно будет SM и Мазда Mx5. Гонки наверное проведем 5, 6 и 7 января. С трассой определимся, нужна еще третья машина. Можете предлагать варианты. Может запилим GT3? Понастольгируем?)

Ссылка на комментарий

Могу сказать что точно будет SM и Мазда Mx5. Гонки наверное проведем 5, 6 и 7 января. С трассой определимся, нужна еще третья машина. Можете предлагать варианты. Может запилим GT3? Понастольгируем?)

 

Почему такая несправедливость, раз СМ включили, будьте добры и В8 не забывайте :)

Ссылка на комментарий
будьте добры и В8 не забывайте
Я не против, можно как раз ее и сделать третьей машиной. Корытце ведь популярное, будет лишняя тренировка. Но у меня есть вопрос. Может ли человек, не купивший V8 присоединиться в качестве зрителя? Мне айрейс предлагает сначала купить контент, затем подключаться.
Ссылка на комментарий

Все решается очень просто, в сессию добавляешь мазду, например, и все кто имеет мазду могут смотреть. Правда они ехать тоже могут, но таких можно убить сразу.

Ссылка на комментарий

Сможет кто-нибудь помочь с настройкой сервера? Я никогда этого не делал и боюсь накосячить. Деньги переведу на ир-счет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...