Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Отклонено] Трехступенчатая квалификация.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Идея оригинальная :good: , но тут один минус а если народу на 2 сплита (человек этак 60) один человек с таким объемом не справится да и их нужно будет как-то объединить в общую таблицу.

Ссылка на комментарий

Т.е. предлогается создание 3-х различных сессий для каждого сигмента отдельно? Или же все происходит в одну сессию потом считается?

 

Нет, Сашино предложения в рамках одной сессии происходит.

 

В целом я бы предложил брать среднее время по 3-5 кругам, это проще чем в ручную подбивать результаты 50-ти человек и одна сессия.

 

По трудоемкости среднее время считать или упорядочивать круги примерно одинаково.

 

Может так: сначала практика, когда пришло время запускается общая квала на 15 минут. По результатам квалы админ кикает треть слабейших. Запускается вормап на 10 минут и по окончании кикается половина пилотов. Остаток едет гонку из одного круга. Позиции на финише будут позицией на старте офф.гонки.

Сессий много не надо, время зря не тратится, резы в одном протоколе.

 

После квалы технически невозможно сделать варм-ап или другую квалу. Разработчиками жестко зафиксирован порядок: практика - квала - гонку :(

Ссылка на комментарий

Запланировал я с вами в чемпе прокатиться...но :rolleyes:

Если честно)))...еле осилил прочитать первое сообщение. Проясните, а то я что то запутался.

 

Для чего такие сложности в квалификации, и столько много букаф...как мне кажется стандартные аля 15 минут квалы и просто 3 круга зачетных в любой последовательности и никого гимора в понимании что делать.

И как я понимаю всё это планируется проводить в другой день от гонки?!

 

P.S. Возможно что-то пропустил и читал м/у строк, но если бы было реализовано в самой игре по типа как Ф1 сейчас 3 сегмента квалы - то было бы нормуль, а так только путаница для участников.

Ссылка на комментарий

Запланировал я с вами в чемпе прокатиться...но :rolleyes:

Если честно)))...еле осилил прочитать первое сообщение. Проясните, а то я что то запутался.

 

Для чего такие сложности в квалификации, и столько много букаф...как мне кажется стандартные аля 15 минут квалы и просто 3 круга зачетных в любой последовательности и никого гимора в понимании что делать.

И как я понимаю всё это планируется проводить в другой день от гонки?!

 

P.S. Возможно что-то пропустил и читал м/у строк, но если бы было реализовано в самой игре по типа как Ф1 сейчас 3 сегмента квалы - то было бы нормуль, а так только путаница для участников.

 

Это тема для обсуждения одной конкретной идеи, ее плюс и минусы безотносительно чемпионата. Что будет именно в чемпионате обсуждается тут: http://forum.simraci...?showtopic=1601

Ссылка на комментарий

Это тема для обсуждения одной конкретной идеи, ее плюс и минусы безотносительно чемпионата. Что будет именно в чемпионате обсуждается тут: http://forum.simraci...?showtopic=1601

 

Хм...ну вообщем, мне не нравятся такие замуты)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...