Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Отклонено] Разнести квалификацию и гонку.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Как так у тебя получается только 20 мин? Когда приходит время квалы ты резко садишься за руль катаешь 20 мин, а потом встаешь и дальше занимаешься другими делами? Ни какой разминки, подготовки? (руль установить и т.п.)

 

Угу, так получается, 10 минут разминка и 10 минут квала. :laugh:

Ссылка на комментарий

Против если между квалификацией и гонкой будет неделя. Лично у меня не много времени на подготовку, и я просто могу не успеть подготовиться до квалы, если она будет через неделю от прошлого этапа.

В общем идея раздельной квалификации положительная, но чтобы между квалой и гонкой было не более 2 дней.

Ссылка на комментарий

и я просто могу не успеть подготовиться до квалы, если она будет через неделю от прошлого этапа

Пожалуй самый весомый аргумент "против". Действительно нужно будет готовым к этапу уже через 6 дней, для меня это будет сложно.

Ссылка на комментарий
для меня это будет сложно.

 

Для меня почти нереально. Средний уровень подготовки будет точно снижаться.

Старая система, несмотря на сложности организационного характера, ориентирована на удобство и мотивацию участников.

Здесь же будут возникать ситуации, когда пилот квалифицируется ниже своего уровня или вообще не квалифицируется.

 

идея раздельной квалификации положительная, но чтобы между квалой и гонкой было не более 2 дней

 

Если два дня на неделе отсекать под симрейсинг можно легко остаться в малочисленной компании.

Идея была бы положительной, если бы решала одну проблему, не создавая иных. В данном случае от нее пользы явно меньше.

Ссылка на комментарий

А вот у меня не всегда будет возможность присутствовать, график работы такой.

На одном портале был вариант в другой день квалифицироваться.

Например, разрешить квалифицироваться на какой то из практик (2 зачетных круга-под присмотром судьи), только для тех пилотов, кто официально объявит о своем отсутствии на квалификации. Естественно при этом, они не могут оказаться на поуле, но побороться за место во 2-й десятке и т.д. могут. Надеюсь правильно написал и все поняли.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...